Подборка: ✮Ретро-50- 60-70х✮, 15 июл 2019

Ретро 60 е - Робертино Лоретти - Душа и сердце

💖 Юлия Комлева (Ибрагимова)💖
2:33
13 КОММЕНТАРИЕВ
Sandra (((
Sandra (((
Незабываемый Робертино!!!
Фира Шмакова
Фира Шмакова
Сколько лет прошло, больше полвека, а никто и не приблизился к этому голосу. Неподражаемый! У меня была большая пластинка с его песнями.
Sandra (((
Sandra (((
Задавала вопрос итальянцам ( в Германии ) -знают ли они его - никто про него не слышал ... наверное в Италии не был так популярен ...
Аля Беляева
Аля Беляева
Я и сейчас храню.
Фира Шмакова
Фира Шмакова
А ведь он был на передаче у Малахова Андрея несколько лет назад, зрители были в восторге. И мы, телезрители тоже.
Marija Karahanjan (Rech)
Marija Karahanjan (Rech)
И неповторимый!
Мария Ковальчук -Торговцева
Мария Ковальчук -Торговцева
Запомнились "Джамайка" и О соле мио"
Галина Байко(Христенко)
Галина Байко(Христенко)
Наверное не те итальянцы были...Он- мой ровесник и я его ни с кем не сравню по БЕСПОДОБНОМУ голосу и КАК можно не знать?!
юрий корнейчук
юрий корнейчук
классно сколько лет прошло
Нина Мальцева
Нина Мальцева
Таким талантам как Робертино Лоретти время неподвластно! Его можно слушать во все времена и наслаждаться его пением. Талант от Бога!
Лидия Аряшева
Лидия Аряшева
Когда я впервые услышала голос Робертино - была - очарована! Это был удивительный голос!
Галина Бондаренко
Галина Бондаренко
Звук не совпадает с изображением! На видео - другая песня!
Наталья Григорьева (Кулешова)
Наталья Григорьева (Кулешова)
Певец от Бога !!!!!

Раскадровка

Ретро 60 е - Робертино Лоретти - Душа и сердце
Видео: Ретро 60 е - Робертино Лоретти - Душа и сердце Видео: Ретро 60 е - Робертино Лоретти - Душа и сердце Видео: Ретро 60 е - Робертино Лоретти - Душа и сердце Видео: Ретро 60 е - Робертино Лоретти - Душа и сердце Видео: Ретро 60 е - Робертино Лоретти - Душа и сердце Видео: Ретро 60 е - Робертино Лоретти - Душа и сердце Видео: Ретро 60 е - Робертино Лоретти - Душа и сердце Видео: Ретро 60 е - Робертино Лоретти - Душа и сердце Видео: Ретро 60 е - Робертино Лоретти - Душа и сердце Видео: Ретро 60 е - Робертино Лоретти - Душа и сердце Видео: Ретро 60 е - Робертино Лоретти - Душа и сердце Видео: Ретро 60 е - Робертино Лоретти - Душа и сердце Видео: Ретро 60 е - Робертино Лоретти - Душа и сердце Видео: Ретро 60 е - Робертино Лоретти - Душа и сердце Видео: Ретро 60 е - Робертино Лоретти - Душа и сердце Видео: Ретро 60 е - Робертино Лоретти - Душа и сердце Видео: Ретро 60 е - Робертино Лоретти - Душа и сердце Видео: Ретро 60 е - Робертино Лоретти - Душа и сердце Видео: Ретро 60 е - Робертино Лоретти - Душа и сердце Видео: Ретро 60 е - Робертино Лоретти - Душа и сердце Видео: Ретро 60 е - Робертино Лоретти - Душа и сердце Видео: Ретро 60 е - Робертино Лоретти - Душа и сердце Видео: Ретро 60 е - Робертино Лоретти - Душа и сердце Видео: Ретро 60 е - Робертино Лоретти - Душа и сердце Видео: Ретро 60 е - Робертино Лоретти - Душа и сердце Видео: Ретро 60 е - Робертино Лоретти - Душа и сердце Видео: Ретро 60 е - Робертино Лоретти - Душа и сердце Видео: Ретро 60 е - Робертино Лоретти - Душа и сердце Видео: Ретро 60 е - Робертино Лоретти - Душа и сердце Видео: Ретро 60 е - Робертино Лоретти - Душа и сердце