Подборка: Стримы, 15 июл 2019

Семье с 11 детьми подарили автобус

Андрей Огородников
30:06
14 КОММЕНТАРИЕВ
Irina Filatova
Irina Filatova
Молодцы ребята, воспитание детей ответственность большая,мамочке и всем деткам здоровья и папе тоже.Говорите что вы верующие люди.
Виктория Прилуцкая
Виктория Прилуцкая
Не поддельная радость у детей,они ещё умеют радоваться в жизни,видно мечтали все об этом автобусе,и вот желание сбылось!!
Виктор Синицкий
Виктор Синицкий
дети в галстуках дома гуляют?Или опять показуха?.Если сделал доброе дело-не надо этим хвалиться,а тем более выставлять напоказ
Улмаш (Люба) Дусалиева
Улмаш (Люба) Дусалиева
Cbm НУ И ЧЕ. ПОДАРИЛИ.МОЛОДЦЫ.
Евгений Приходько
Евгений Приходько
Дай Боже здоровья и удачи этой семье.
Майя Николаевна
Майя Николаевна
У нас семья с 27 человек, там дети с иголочки одеты, но самое интересное, все дети инвалиды и взяты с детских домов с различными физическими недостатками...Уважение таким женщинам!!!
Вера Слепченко
Вера Слепченко
Молодцы ! Удачи всем,кто тянет на своих плечах тяжкое бремя ! Бог по силам дает человеку то или иное дело,а значит ,вам ,всем это по силам. Всех благ !
М Кулматов
М Кулматов
Вот судьба дай. Бог всем
Светлана Шкенёва
Светлана Шкенёва
Так много детей.. а зачем столько рожать.с ума сошли чтоли.в наше время.и автобусов ненадо
Дима Абдулоджонов
Дима Абдулоджонов
У вас наверное котёнка та нет
Светлана Шкенёва
Светлана Шкенёва
нет котенка.но детей двое.и очень трудно на зарплату растить.хочется же дать все самое лучшее.
turan moskva
turan moskva
DAY BOQ VSEM ZDAROVIYA. AMIN.
Иван и Елена Франго ( Узун )
Иван и Елена Франго ( Узун )
Слава Господу за такое наследие ....
Альфира Ахунова
Альфира Ахунова
молодцы удачи здоровья этой семье

Раскадровка

Семье с 11 детьми подарили автобус
Видео: Семье с 11 детьми подарили автобус Видео: Семье с 11 детьми подарили автобус Видео: Семье с 11 детьми подарили автобус Видео: Семье с 11 детьми подарили автобус Видео: Семье с 11 детьми подарили автобус Видео: Семье с 11 детьми подарили автобус Видео: Семье с 11 детьми подарили автобус Видео: Семье с 11 детьми подарили автобус Видео: Семье с 11 детьми подарили автобус Видео: Семье с 11 детьми подарили автобус Видео: Семье с 11 детьми подарили автобус Видео: Семье с 11 детьми подарили автобус Видео: Семье с 11 детьми подарили автобус Видео: Семье с 11 детьми подарили автобус Видео: Семье с 11 детьми подарили автобус Видео: Семье с 11 детьми подарили автобус Видео: Семье с 11 детьми подарили автобус Видео: Семье с 11 детьми подарили автобус Видео: Семье с 11 детьми подарили автобус Видео: Семье с 11 детьми подарили автобус Видео: Семье с 11 детьми подарили автобус Видео: Семье с 11 детьми подарили автобус Видео: Семье с 11 детьми подарили автобус Видео: Семье с 11 детьми подарили автобус Видео: Семье с 11 детьми подарили автобус Видео: Семье с 11 детьми подарили автобус Видео: Семье с 11 детьми подарили автобус Видео: Семье с 11 детьми подарили автобус Видео: Семье с 11 детьми подарили автобус Видео: Семье с 11 детьми подарили автобус