15 июл 2019

Дунгане, кто и откуда? Достоверная история!

Ибрагим Масанов
9:06
18 КОММЕНТАРИЕВ
Raha Zara
Raha Zara
Фактовый доказательство поучительно
Хвойный Охи
Хвойный Охи
Т
ХхХ ХхХ
ХхХ ХхХ
Ш
mahmut hiimamov
mahmut hiimamov
Так што китайцы убивали наших предких
ХхХ ХхХ
ХхХ ХхХ
Д
Л Ш
Л Ш
1ых всё по воле ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХУ АКБАР Российский Империя очень сильно помогла моему Народу я очень благодарен России что спасли и всему народу кто поддерживает Дунган большой СПАСИБО
ИБРАГИМ ДУВАЗАЕВ
ИБРАГИМ ДУВАЗАЕВ
ДУНГАНЕ очень сильный НАРОД выжывают ВЕЗДЕ по всему миря есть ДУНГАНЫ
хусей имарович
Супер
В Орли
В Орли
Скажите, а как появились Дунгане?, и всё так в них есть китайская кровь я думаю. Слышала давно, вроде, что бы не было войны с арабами в древние года, им в жёны отдавали своих женщин, правда или нет?.
В Орли
В Орли
Ну кто нибудь, ответьте мне пжл.
Ибрагим Масанов
Ибрагим Масанов
+7 778 138 1976 ват сап, напишите... Отвечу
В Орли
В Орли
Тел.записала, можете удалять из коментов, я позже позвоню.
Сяоли Лишанло
Сяоли Лишанло
Пройдитесь по ссылке и просмотрите видео: https://ok.ru/profile/582913887524/statuses/68782700904484 Тут почти подробно рассказано о о возникновении дунганской нации.
В Орли
В Орли
Хорошо. Спасибо.
R M
Сейчас многие дунгане отдают своих дочерей замуж за китайцев , женихи как проживалки живут дома у нивесты
R M
Сегодня много дунган едут в Китай гордости нету чтоли
Дильфуза Каримова
Дильфуза Каримова
Дунгане это. Араба Китай происхождение от арабского оца и матери китаянок
В Орли
В Орли
Посмотрела, но про Дунган ничего не сказано, только про то, что китай дружил с мусульманами и они защищали китай и стали жить в там и мечети строить.

Раскадровка

Дунгане, кто и откуда? Достоверная история!
Видео: Дунгане, кто и откуда? Достоверная история! Видео: Дунгане, кто и откуда? Достоверная история! Видео: Дунгане, кто и откуда? Достоверная история! Видео: Дунгане, кто и откуда? Достоверная история! Видео: Дунгане, кто и откуда? Достоверная история! Видео: Дунгане, кто и откуда? Достоверная история! Видео: Дунгане, кто и откуда? Достоверная история! Видео: Дунгане, кто и откуда? Достоверная история! Видео: Дунгане, кто и откуда? Достоверная история! Видео: Дунгане, кто и откуда? Достоверная история! Видео: Дунгане, кто и откуда? Достоверная история! Видео: Дунгане, кто и откуда? Достоверная история! Видео: Дунгане, кто и откуда? Достоверная история! Видео: Дунгане, кто и откуда? Достоверная история! Видео: Дунгане, кто и откуда? Достоверная история! Видео: Дунгане, кто и откуда? Достоверная история! Видео: Дунгане, кто и откуда? Достоверная история! Видео: Дунгане, кто и откуда? Достоверная история! Видео: Дунгане, кто и откуда? Достоверная история! Видео: Дунгане, кто и откуда? Достоверная история! Видео: Дунгане, кто и откуда? Достоверная история! Видео: Дунгане, кто и откуда? Достоверная история! Видео: Дунгане, кто и откуда? Достоверная история! Видео: Дунгане, кто и откуда? Достоверная история! Видео: Дунгане, кто и откуда? Достоверная история! Видео: Дунгане, кто и откуда? Достоверная история! Видео: Дунгане, кто и откуда? Достоверная история! Видео: Дунгане, кто и откуда? Достоверная история! Видео: Дунгане, кто и откуда? Достоверная история! Видео: Дунгане, кто и откуда? Достоверная история!