15 июл 2019

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! "Гамбургер без прикрас".Документальный короткометражный фильм.

ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
14:30
18 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Коваленко
Елена Коваленко
Люди !!! Задумайтесь хотя-бы . посмотрев этот фильм ! Если каждый человек у которого есть душа сделает попытку изменить свои вкусовые привычки - мир вокруг нас начнет меняться к лучшему ! Основная заповедь -не убей - не делит живущих на нашей планете на тех кого можно или нельзя убивать ! Лишать жизни нельзя никого ! Христос и Будда никого не лишали жизни- они не ели животную пищу ,
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
Вы правы
ЛЕДИ E
ЛЕДИ E
yjas kakoi
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
Пока люди будут есть мясо - этот ужас будет происходить.
Ирина Наумова ( Сорокина )
Ирина Наумова ( Сорокина )
ЛУЧШЕ БЫ НЕ ВИДЕТЬ ЭТОГО КОШМАРА ! КАК ЖАЛКО ! Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЕСТЬ МЯСО ! У МЕНЯ СЕРДЦЕ ПРОСТО ПЛАЧЕТ ОТ ЖАЛОСТИ !
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
Искренне за вас рада, что вы не хотите больше подобное оплачивать Есть хороший Светлый фильм "Осознавая Связь", посмотрите его - http://www.odnoklassniki.ru/video/6006114453Важный короткий, тоже документальный "Пожирание Земли", озвучивает Пол Маккартни - http://www.odnoklassniki.ru/video/12620073621 (это в разделе моих видео).Фильм о том, как Животноводство масштабно разрушает Природу.Ну, и чтобы освободиться от стереотипов мясо=здоровье, изучайте опыт докторов вроде Г.Шаталовой, Колина Кэмпбелла, Академика Уголева и др. - http://www.vita.org.ru/veg/veganstvo.htmВсего вам Доброго!
Ирина Наумова ( Сорокина )
Ирина Наумова ( Сорокина )
СПАСИБО ВАМ ЗА СОВЕТ . Я И ВПРЯМ РАСПЛАКАЛАСЬ НЕ НА ШУТКУ . ВЕДЬ ОНИ ТАКИЕ ЖЕ ЖИВЫЕ . ВСЕ ПОНИМАЮТ И ТАК ЖЕ ХОТЯТ ЖИТЬ !
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
Согласна с вами. В этом фильме ещё мягко показано и не всё...А есть, допустим, легендарный фильм "Земляне", так я не смогла его смотреть (хотя мне уже и не надо)...
Ирина Наумова ( Сорокина )
Ирина Наумова ( Сорокина )
И Я ТОЖЕ НЕ БУДУ . А ТО ТОЧНО БУДЕТ СО МНОЙ ПЛОХО .
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
Этот фильм больше для тех, кто в неведении находится. Вы лучше его не смотрите.
Ирина Наумова ( Сорокина )
Ирина Наумова ( Сорокина )
СПАСИБО ! ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО ! ОДИН РОЛИК ПОСМОТРЕЛА . ДРУГОЙ НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ .
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
Да в интернете просто гляньте по названию) Вам тоже всего Доброго
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
Лучше не жрать, как вы выразились, а кушать полезные вкусности. Кроме картошки и мяса есть ещё очень много всего съедобного. Овощи, фрукты, зелени, ягоды, грибы, орехи, злаки, бобовые, специи (травы). Из этого можно делать большое разнообразие блюд от основных до десертов. Просто нам - людям выросшим на картошке, макаронах, гречке, мясе и рыбе, яичнице и молоке, оливье с колбасой и селёдке под шубой - кажется, что если убрать продукты животного происхождения то, есть станет нечего. Но это полнейшее заблуждение, стереотип. Не более. Если вы не знакомы с кулинарией без продуктов животного происхождения то, введите в поисковике на youtube или в другом месте "веганский суп/гарнир/торт/салат/котлеты/мороженое/коктейль/вторые блюда/пирожное/печенье/пирог/пирожки/майонез" и т.д. Всё это разнообразие можно приготовить вкусно и без продуктов животноводства, и даже без этого рафинированного сахара.Ещё есть отдельная группа тут в одноклассниках, где мы собираем подобные рецепты со всего интернета - "Мир Добрых Рецептов" http://www.odnoklassniki.ru/group/51837874012309 Присоединяйтесь.Я вам отправила приглашения.
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
Да и в этой группе "ЭкоСвет" справа есть раздел "вег(етари)анские рецепты" - http://www.odnoklassniki.ru/ecosvet/topics/1998717134 , чтоб вам не искать сразу ссылки даю.И есть альбом, где пока совсем немного рецептов - http://www.odnoklassniki.ru/ecosvet/album/51607104454805А тут у нас есть сыроедные рецепты - http://www.odnoklassniki.ru/ecosvet/album/51607238213781Кстати, сыроедческая кухня тоже вкусна и разнообразна. Тоже, разумеется без мяса-молочки.И по физиологии и анатомии самая полезная пища.Потому, что не прошла термообработки. Соответственно, все витамины и микроэлементы сохранились, а не почти все разрушились, как это происходит при варке/жарке/парке и т.д.
Игорь Зотов
Игорь Зотов
какие же люди заебы грешные
Игорь Зотов
Игорь Зотов
в мире людей убивают и нормально а им еду жалко
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
Что за мат? Показываете уровень своего развития сквернословием, что из вас лезет? Учитесь уважительно и культурно разговаривать.В реальном мире, если б вы это ещё и мужчине нормальному сказали - не исключаю, что получили бы по хребту за то, что не фильтруете.
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
Это ЕДА, как вы выразились была недавно такая же живая как и вы.Животные живут, видят, слышат, кушают, имеют материнские инстинкты, радуются и боятся, и чувствуют боль, как и человек. У них разветвлённая нервная система.И я считаю, убивать ради еды, одежды, мыла, желатина и пр - нечестно и жестоко. Тем более когда это приносит НЕЗДОРОВЬЕ и самому Человеку и Природе. Вы бы, наверное, не хотели для себя такой участи?Тем более можно спокойно пользоваться мылом на растительной основе, кушать полезную пищу (видовую - предназначенную человеку по его строению и физиологии), не носить мех и кожу и т.д.Людей убивают - плохо. Животных убивают - тоже плохо.Есть хорошее выражение Л.Толстого "От убийства животного до убийства человека - один шаг". Знаете почему? Потому, что стираются границы ...Если не понятно - я могу вам пояснить. Спросите.Нравственное общество, осознанное - не приемлет насилия ни по отношению к людям, ни по отношению к животным, ни по отношению к природе.

Раскадровка

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! "Гамбургер без прикрас".Документальный короткометражный фильм.
Видео: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! "Гамбургер без прикрас".Документальный короткометражный фильм. Видео: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! "Гамбургер без прикрас".Документальный короткометражный фильм. Видео: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! "Гамбургер без прикрас".Документальный короткометражный фильм. Видео: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! "Гамбургер без прикрас".Документальный короткометражный фильм. Видео: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! "Гамбургер без прикрас".Документальный короткометражный фильм. Видео: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! "Гамбургер без прикрас".Документальный короткометражный фильм. Видео: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! "Гамбургер без прикрас".Документальный короткометражный фильм. Видео: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! "Гамбургер без прикрас".Документальный короткометражный фильм. Видео: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! "Гамбургер без прикрас".Документальный короткометражный фильм. Видео: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! "Гамбургер без прикрас".Документальный короткометражный фильм. Видео: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! "Гамбургер без прикрас".Документальный короткометражный фильм. Видео: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! "Гамбургер без прикрас".Документальный короткометражный фильм. Видео: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! "Гамбургер без прикрас".Документальный короткометражный фильм. Видео: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! "Гамбургер без прикрас".Документальный короткометражный фильм. Видео: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! "Гамбургер без прикрас".Документальный короткометражный фильм. Видео: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! "Гамбургер без прикрас".Документальный короткометражный фильм. Видео: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! "Гамбургер без прикрас".Документальный короткометражный фильм. Видео: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! "Гамбургер без прикрас".Документальный короткометражный фильм. Видео: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! "Гамбургер без прикрас".Документальный короткометражный фильм. Видео: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! "Гамбургер без прикрас".Документальный короткометражный фильм. Видео: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! "Гамбургер без прикрас".Документальный короткометражный фильм. Видео: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! "Гамбургер без прикрас".Документальный короткометражный фильм. Видео: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! "Гамбургер без прикрас".Документальный короткометражный фильм. Видео: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! "Гамбургер без прикрас".Документальный короткометражный фильм. Видео: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! "Гамбургер без прикрас".Документальный короткометражный фильм. Видео: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! "Гамбургер без прикрас".Документальный короткометражный фильм. Видео: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! "Гамбургер без прикрас".Документальный короткометражный фильм. Видео: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! "Гамбургер без прикрас".Документальный короткометражный фильм. Видео: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! "Гамбургер без прикрас".Документальный короткометражный фильм. Видео: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! "Гамбургер без прикрас".Документальный короткометражный фильм.