Подборка: Сахалинская область, 15 июл 2019

Официальный трейлер Сахалин, как первая любовь

Галина Аристархова (Кучерова)
7:06
11 КОММЕНТАРИЕВ
Роман Ефименков
Роман Ефименков
Правильно сказала женщина ...сахалин жить заставляет, там не умирают. Я люблю тебя
Валентина Манасиди
Валентина Манасиди
Сахалин, мое детство и первая любовь.
ирина янченко (санги)
ирина янченко (санги)
Много солнца зимой...Люблю навсегда.
Ольга (Андреева)Привалова
Ольга (Андреева)Привалова
родина!
Ирина Кошман
Ирина Кошман
Трогательный фильм , просто душу вынимает... И люди , такие замечательные и чистые. Вот такие люди, и есть РОССИЯ.
Юрий Плосков
Юрий Плосков
....и не проходящая любовь. С 43 по 47 секунду поселок Охотский в котором я родился. Дом находился недалеко от ковша под горой. А на горе стоял радар ПВО.
Людмила Шеповалова
Людмила Шеповалова
Вы молодцы! Благодарим за такой маленький фильм.Наконец хоть кто-то вспомнил старшее поколение.Фильм задел нашу душу.Вот такие люди и прославляют нашу малую Родину.Побольше бы таких репортажей.
Тая Цырульникова
Тая Цырульникова
Просто за душу берет...мои родители в сорок шестом году поехали на сахалин,карабль подплывал к сахалину,начался шторм ,и мама меня родила в море.в городе невельске меня зарегистрировали там мы лежали смамой в больнице.там работали японскии врачи.я родилась с длиными волосами .они смотрели на меня и удивлялись .когда нас выписали,врачи все проважали и. На памить подарили ткань кимано.
Наталья Титаева
Наталья Титаева
спасибо за добрые слова будет продоржени
Нина Гутова
Нина Гутова
Умничка,за душу берет!!!!
Юрий Плосков
Юрий Плосков
В середине августа слетаю на Сахалин.

Раскадровка

Официальный трейлер Сахалин, как первая любовь
Видео: Официальный трейлер Сахалин, как первая любовь Видео: Официальный трейлер Сахалин, как первая любовь Видео: Официальный трейлер Сахалин, как первая любовь Видео: Официальный трейлер Сахалин, как первая любовь Видео: Официальный трейлер Сахалин, как первая любовь Видео: Официальный трейлер Сахалин, как первая любовь Видео: Официальный трейлер Сахалин, как первая любовь Видео: Официальный трейлер Сахалин, как первая любовь Видео: Официальный трейлер Сахалин, как первая любовь Видео: Официальный трейлер Сахалин, как первая любовь Видео: Официальный трейлер Сахалин, как первая любовь Видео: Официальный трейлер Сахалин, как первая любовь Видео: Официальный трейлер Сахалин, как первая любовь Видео: Официальный трейлер Сахалин, как первая любовь Видео: Официальный трейлер Сахалин, как первая любовь Видео: Официальный трейлер Сахалин, как первая любовь Видео: Официальный трейлер Сахалин, как первая любовь Видео: Официальный трейлер Сахалин, как первая любовь Видео: Официальный трейлер Сахалин, как первая любовь Видео: Официальный трейлер Сахалин, как первая любовь Видео: Официальный трейлер Сахалин, как первая любовь Видео: Официальный трейлер Сахалин, как первая любовь Видео: Официальный трейлер Сахалин, как первая любовь Видео: Официальный трейлер Сахалин, как первая любовь Видео: Официальный трейлер Сахалин, как первая любовь Видео: Официальный трейлер Сахалин, как первая любовь Видео: Официальный трейлер Сахалин, как первая любовь Видео: Официальный трейлер Сахалин, как первая любовь Видео: Официальный трейлер Сахалин, как первая любовь Видео: Официальный трейлер Сахалин, как первая любовь