15 июл 2019

Я в Шоке от этой Песни !!! Аж до мурашек Шансон 2018 ❤️🎵

3:43
16 КОММЕНТАРИЕВ
НАТАЛЬЯ НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ НАТАЛЬЯ
классная песня и клип МОЛОДЦЫ
Александр Беляев
Александр Беляев
От этой песни весь мир в шоке.
Салик и Валя
Салик и Валя
В шоке отчего ? Что в песни есть слово тварь .Значить не дал того,что надо было девочки.Но и измену можно простить ,только надо понять зачем она это сделала. Потому -что жить без любимой нет смысла.поверьте. Когда тебе ничего не надо и тебя никто не ждёт дома.
Александр Беляев
Александр Беляев
Жилетку подарить?
СЕРГЕЙ Шаховой
СЕРГЕЙ Шаховой
опять блядь мурашки......
СЕРГЕЙ Шаховой
СЕРГЕЙ Шаховой
а кто в мире об этой песне знает? ты о каком мире говоришь?
シ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ❇ ♔ Орлова (Квачева)
シ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ❇ ♔ Орлова (Квачева)
смотрите на это проще и главное здоровье
Салик и Валя
Салик и Валя
Александр мне не нужна жилетка. Вы наверное очень себя любите вот отчего Ваши проблеммы. Но мне Вас очень жаль.Но могу Вам только одно сказать .Нельзя менять свой год и день рождения. Вы нарушаете свою программу. Я не один ,который верит в любовь ради которой можно простить всё . ПЕСНЯ это для Вас послушайте -- Супер Хит! DAVID - ЗНАЙ 2016 года.
Marina MS
Marina MS
Ложь, предательство и измена - это всегда боль. Но, вылечить душу можно:..."Не тянитесь к прошлому - не стоит. Все иным покажется сейчас Ведь должно же самое святое неизменным оставаться в нас". П.С. Всем желаю светлой любви и добра.
Александр Беляев
Александр Беляев
Я не хотел вас обидеть. Себя люблю. Проблем нет. Вкусы у людей разные.
Салик и Валя
Салик и Валя
Нет на Вас обиды .Мне просто не понравилось про жилетку. Просто у Вас в жизни не было такой любви от которой ты просто сходишь с ума. И тебе не хватает воздуху ,потому-что ты не видишь и не слышишь свою любовь Такую любовь надо просто заслужить от БОГА ОТЦА. ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ ВТОРАЯ ТВОЯ ПОЛОВИНКА. Да Вы не ответили на моё к Вам обращение. про дату рождения. Я говорю нельзя переписыватьто,что нам всем начертал БОГ ОТЕЦ. А про вкусы да у нас у всех они разные ,но к любви это не относится никак. ВСЕХ БЛАГ ВАМ АЛЕКСАНДР.
slavic brinca
slavic brinca
Ну дореск ла нимень аша чева
Анюта - Сергей🐱🐱🐱Турченко🐱
Анюта - Сергей🐱🐱🐱Турченко🐱
Подскажите кто её поёт
Keti Kyperina
Keti Kyperina
супер
Вера Плэчинтэ (Шурхайло)
Вера Плэчинтэ (Шурхайло)
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ
Татьяна Капралова
Татьяна Капралова
Супер!!

Раскадровка

Я в Шоке от этой Песни !!! Аж до мурашек Шансон 2018 ❤️🎵
Видео: Я в Шоке от этой Песни !!! Аж до мурашек Шансон 2018 ❤️🎵 Видео: Я в Шоке от этой Песни !!! Аж до мурашек Шансон 2018 ❤️🎵 Видео: Я в Шоке от этой Песни !!! Аж до мурашек Шансон 2018 ❤️🎵 Видео: Я в Шоке от этой Песни !!! Аж до мурашек Шансон 2018 ❤️🎵 Видео: Я в Шоке от этой Песни !!! Аж до мурашек Шансон 2018 ❤️🎵 Видео: Я в Шоке от этой Песни !!! Аж до мурашек Шансон 2018 ❤️🎵 Видео: Я в Шоке от этой Песни !!! Аж до мурашек Шансон 2018 ❤️🎵 Видео: Я в Шоке от этой Песни !!! Аж до мурашек Шансон 2018 ❤️🎵 Видео: Я в Шоке от этой Песни !!! Аж до мурашек Шансон 2018 ❤️🎵 Видео: Я в Шоке от этой Песни !!! Аж до мурашек Шансон 2018 ❤️🎵 Видео: Я в Шоке от этой Песни !!! Аж до мурашек Шансон 2018 ❤️🎵 Видео: Я в Шоке от этой Песни !!! Аж до мурашек Шансон 2018 ❤️🎵 Видео: Я в Шоке от этой Песни !!! Аж до мурашек Шансон 2018 ❤️🎵 Видео: Я в Шоке от этой Песни !!! Аж до мурашек Шансон 2018 ❤️🎵 Видео: Я в Шоке от этой Песни !!! Аж до мурашек Шансон 2018 ❤️🎵 Видео: Я в Шоке от этой Песни !!! Аж до мурашек Шансон 2018 ❤️🎵 Видео: Я в Шоке от этой Песни !!! Аж до мурашек Шансон 2018 ❤️🎵 Видео: Я в Шоке от этой Песни !!! Аж до мурашек Шансон 2018 ❤️🎵 Видео: Я в Шоке от этой Песни !!! Аж до мурашек Шансон 2018 ❤️🎵 Видео: Я в Шоке от этой Песни !!! Аж до мурашек Шансон 2018 ❤️🎵 Видео: Я в Шоке от этой Песни !!! Аж до мурашек Шансон 2018 ❤️🎵 Видео: Я в Шоке от этой Песни !!! Аж до мурашек Шансон 2018 ❤️🎵 Видео: Я в Шоке от этой Песни !!! Аж до мурашек Шансон 2018 ❤️🎵 Видео: Я в Шоке от этой Песни !!! Аж до мурашек Шансон 2018 ❤️🎵 Видео: Я в Шоке от этой Песни !!! Аж до мурашек Шансон 2018 ❤️🎵 Видео: Я в Шоке от этой Песни !!! Аж до мурашек Шансон 2018 ❤️🎵 Видео: Я в Шоке от этой Песни !!! Аж до мурашек Шансон 2018 ❤️🎵 Видео: Я в Шоке от этой Песни !!! Аж до мурашек Шансон 2018 ❤️🎵 Видео: Я в Шоке от этой Песни !!! Аж до мурашек Шансон 2018 ❤️🎵 Видео: Я в Шоке от этой Песни !!! Аж до мурашек Шансон 2018 ❤️🎵