Подборка: ГОТОВИМ ВКУСНО, 15 июл 2019

Вареники Ушки с очень вкусной и необычной начинкой

❇ ❈ ТаТьЯнА ❈❇
2:47
8 КОММЕНТАРИЕВ
Василина Думнич
Василина Думнич
Надо попробовать
Оксана Кузнецова (Боксбергер)
Оксана Кузнецова (Боксбергер)
Ну даёте, с вкусной и необычной начинкой!!! Думаю , что же там за начинка такая необычная? А это вареники с сырой картошкой! Весь Казахстан их ляпает и лопает со времён революции. Если лук не обжаривать, а тоже на крупной тёрке сырым и заправить картофель растопленным сливочным маслом , будет вкуснее, перчик ещё надо. А если смешать фарш свининой и тёртый сырой картофель, то будет тоже очень вкусно. Маслом обильно смажьте, вкуснее чем сметана.
Светлана Третьякова
Светлана Третьякова
Периодически попадаются её рецепты и не вижу ничего нового, вопреки обещаниям !... По-моему самое главное для этой особы - ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ ! И очень неприятно смотреть на кольцо на пальце - там миллионы бактерий, а она готовит в нём !..
Светлана Третьякова
Светлана Третьякова
А кто пропустит - ничего и не потеряет.
Оксана Кузнецова (Боксбергер)
Оксана Кузнецова (Боксбергер)
Ну да, согласна, рецепты все нам очень хорошо знакомые. Тоже обратила на это внимание. Всё , что испокон веков готовилось в семьях. Видимо есть те , для кого это ново, молодёжь наверно не знает таких рецептов. За кольцо при готовке, согласна с вами полностью. Одно радует, блюда проверены веками и всеми нами и знаем , что вкусно.
Анна Солнечная
Анна Солнечная
какие вареники? пельмени с картошкой
Нурия Мухтасимова (Ахмерова)
Нурия Мухтасимова (Ахмерова)
Моя мама всегда лепила таким способом пельмени , получается экономичнее , чем вырезать кругляки . А рецепт хороший , ведь на сайте много молодых хозяюшек , которые возьмут этот рецепт в свою копилку .
Людмила Рыжкова Савушкина
Людмила Рыжкова Савушкина
Я картошку всегда от крахмала промываю .

Раскадровка

Вареники Ушки с очень вкусной и необычной начинкой
Видео: Вареники Ушки с очень вкусной и необычной начинкой Видео: Вареники Ушки с очень вкусной и необычной начинкой Видео: Вареники Ушки с очень вкусной и необычной начинкой Видео: Вареники Ушки с очень вкусной и необычной начинкой Видео: Вареники Ушки с очень вкусной и необычной начинкой Видео: Вареники Ушки с очень вкусной и необычной начинкой Видео: Вареники Ушки с очень вкусной и необычной начинкой Видео: Вареники Ушки с очень вкусной и необычной начинкой Видео: Вареники Ушки с очень вкусной и необычной начинкой Видео: Вареники Ушки с очень вкусной и необычной начинкой Видео: Вареники Ушки с очень вкусной и необычной начинкой Видео: Вареники Ушки с очень вкусной и необычной начинкой Видео: Вареники Ушки с очень вкусной и необычной начинкой Видео: Вареники Ушки с очень вкусной и необычной начинкой Видео: Вареники Ушки с очень вкусной и необычной начинкой Видео: Вареники Ушки с очень вкусной и необычной начинкой Видео: Вареники Ушки с очень вкусной и необычной начинкой Видео: Вареники Ушки с очень вкусной и необычной начинкой Видео: Вареники Ушки с очень вкусной и необычной начинкой Видео: Вареники Ушки с очень вкусной и необычной начинкой Видео: Вареники Ушки с очень вкусной и необычной начинкой Видео: Вареники Ушки с очень вкусной и необычной начинкой Видео: Вареники Ушки с очень вкусной и необычной начинкой Видео: Вареники Ушки с очень вкусной и необычной начинкой Видео: Вареники Ушки с очень вкусной и необычной начинкой Видео: Вареники Ушки с очень вкусной и необычной начинкой Видео: Вареники Ушки с очень вкусной и необычной начинкой Видео: Вареники Ушки с очень вкусной и необычной начинкой Видео: Вареники Ушки с очень вкусной и необычной начинкой Видео: Вареники Ушки с очень вкусной и необычной начинкой