15 июл 2019

Анастасия Волочкова дома с дочерью Ариадной

0:54
8 КОММЕНТАРИЕВ
Александра Алещенко (Ермолаева)
Александра Алещенко (Ермолаева)
По -моему мнению самая красивая балерина России.Длинноножка, длинноручка, длинношейка- Красота!!!
Александра Алещенко (Ермолаева)
Александра Алещенко (Ермолаева)
Ну если мужья - козлы которых водят за веревочку, хороший муж погуляет на стороне в обеденный перерыв и мигом домой.
Мария Андриасова
Мария Андриасова
Вот уж действительно, сколько людей, столько мнений! С чего она самая красивая? Огромная баба с мужеподобной фигурой. Никаких женских изгибов в районе талии и бедер. Растяжка и эпатаж!!! Пугачева так себя пиарила с молодости. Чем больше шуму, тем чаще на слуху. Чтоб не забывали.
Любовь Буторина(Стрекаловская)
Любовь Буторина(Стрекаловская)
все знаменитости чёкаются под старость от недостатка внимания к ним надо уж смириться с этим и жить дальше своей тихой обычной жизнью как все простые люди.
Вера Серкова Самарина
Вера Серкова Самарина
какие вы злые
Anna Sorokina(Sachavskaya)
Anna Sorokina(Sachavskaya)
Восхищаюсь этой женщиной. умница Анастасия!
Eлена Юрьевна
Eлена Юрьевна
На тяжелую атлетику она видимо переключилась с балета-)))))))) И любит себя до безумия!
Alla Kogan
Alla Kogan
Gratuliere!!!

Раскадровка

Анастасия Волочкова дома с дочерью Ариадной
Видео: Анастасия Волочкова дома с дочерью Ариадной Видео: Анастасия Волочкова дома с дочерью Ариадной Видео: Анастасия Волочкова дома с дочерью Ариадной Видео: Анастасия Волочкова дома с дочерью Ариадной Видео: Анастасия Волочкова дома с дочерью Ариадной Видео: Анастасия Волочкова дома с дочерью Ариадной Видео: Анастасия Волочкова дома с дочерью Ариадной Видео: Анастасия Волочкова дома с дочерью Ариадной Видео: Анастасия Волочкова дома с дочерью Ариадной Видео: Анастасия Волочкова дома с дочерью Ариадной Видео: Анастасия Волочкова дома с дочерью Ариадной Видео: Анастасия Волочкова дома с дочерью Ариадной Видео: Анастасия Волочкова дома с дочерью Ариадной Видео: Анастасия Волочкова дома с дочерью Ариадной Видео: Анастасия Волочкова дома с дочерью Ариадной Видео: Анастасия Волочкова дома с дочерью Ариадной Видео: Анастасия Волочкова дома с дочерью Ариадной Видео: Анастасия Волочкова дома с дочерью Ариадной Видео: Анастасия Волочкова дома с дочерью Ариадной Видео: Анастасия Волочкова дома с дочерью Ариадной Видео: Анастасия Волочкова дома с дочерью Ариадной Видео: Анастасия Волочкова дома с дочерью Ариадной Видео: Анастасия Волочкова дома с дочерью Ариадной Видео: Анастасия Волочкова дома с дочерью Ариадной Видео: Анастасия Волочкова дома с дочерью Ариадной Видео: Анастасия Волочкова дома с дочерью Ариадной Видео: Анастасия Волочкова дома с дочерью Ариадной Видео: Анастасия Волочкова дома с дочерью Ариадной Видео: Анастасия Волочкова дома с дочерью Ариадной Видео: Анастасия Волочкова дома с дочерью Ариадной