15 июл 2019

Ну очень Вкусный Салат с селедкой! Его хочется есть снова и снова!

2:15
4 КОММЕНТАРИЯ
Любовь Агапи
Любовь Агапи
Ну чего только не придумают! ЛЮДИ! Селёдку кушайте селёдкой! Сыр - сыром и закусите яблоком! Вот будет настоящее удовольствие! Конечно скажете - каждому своё! Да! Но кусочек селёдочки да ещё с лучком-масличком никакой модный Ваш салат не заменит! (Моё мнение)
Лариса Воронова (Бобылева)
Лариса Воронова (Бобылева)
Прикольно!
Наталья Иванова(завьялова)
Наталья Иванова(завьялова)
Муж заехал на обед сегодня сделала этот салат никому в жизни никогда больше не посоветую он весь переплевался сказал Что за глупость морковь не в тему с селёдкой сотворяет такое но это как-то не по-русски
Наталья Харытыныч
Наталья Харытыныч
Умничка!

Раскадровка

Ну очень Вкусный Салат с селедкой! Его хочется есть снова и снова!
Видео: Ну очень Вкусный Салат с селедкой! Его хочется есть снова и снова! Видео: Ну очень Вкусный Салат с селедкой! Его хочется есть снова и снова! Видео: Ну очень Вкусный Салат с селедкой! Его хочется есть снова и снова! Видео: Ну очень Вкусный Салат с селедкой! Его хочется есть снова и снова! Видео: Ну очень Вкусный Салат с селедкой! Его хочется есть снова и снова! Видео: Ну очень Вкусный Салат с селедкой! Его хочется есть снова и снова! Видео: Ну очень Вкусный Салат с селедкой! Его хочется есть снова и снова! Видео: Ну очень Вкусный Салат с селедкой! Его хочется есть снова и снова! Видео: Ну очень Вкусный Салат с селедкой! Его хочется есть снова и снова! Видео: Ну очень Вкусный Салат с селедкой! Его хочется есть снова и снова! Видео: Ну очень Вкусный Салат с селедкой! Его хочется есть снова и снова! Видео: Ну очень Вкусный Салат с селедкой! Его хочется есть снова и снова! Видео: Ну очень Вкусный Салат с селедкой! Его хочется есть снова и снова! Видео: Ну очень Вкусный Салат с селедкой! Его хочется есть снова и снова! Видео: Ну очень Вкусный Салат с селедкой! Его хочется есть снова и снова! Видео: Ну очень Вкусный Салат с селедкой! Его хочется есть снова и снова! Видео: Ну очень Вкусный Салат с селедкой! Его хочется есть снова и снова! Видео: Ну очень Вкусный Салат с селедкой! Его хочется есть снова и снова! Видео: Ну очень Вкусный Салат с селедкой! Его хочется есть снова и снова! Видео: Ну очень Вкусный Салат с селедкой! Его хочется есть снова и снова! Видео: Ну очень Вкусный Салат с селедкой! Его хочется есть снова и снова! Видео: Ну очень Вкусный Салат с селедкой! Его хочется есть снова и снова! Видео: Ну очень Вкусный Салат с селедкой! Его хочется есть снова и снова! Видео: Ну очень Вкусный Салат с селедкой! Его хочется есть снова и снова! Видео: Ну очень Вкусный Салат с селедкой! Его хочется есть снова и снова! Видео: Ну очень Вкусный Салат с селедкой! Его хочется есть снова и снова! Видео: Ну очень Вкусный Салат с селедкой! Его хочется есть снова и снова! Видео: Ну очень Вкусный Салат с селедкой! Его хочется есть снова и снова! Видео: Ну очень Вкусный Салат с селедкой! Его хочется есть снова и снова! Видео: Ну очень Вкусный Салат с селедкой! Его хочется есть снова и снова!