Подборка: ЖИВЫЕ СТИХИ, 15 июл 2019

Не опоздайте. (Очень трогательные стихи о маме)

Милена Руркина (Золотовcкая)
5:17
11 КОММЕНТАРИЕВ
Нина Волченкова (Деханова)
Нина Волченкова (Деханова)
Жуть!
инна сюмма
инна сюмма
жизнь прожить не поле пройти
Людмила Скляр
Людмила Скляр
Вот о чем нам всем помнить надо и оставаться Человеком с большой буквы,а не сквернословить в коментариях друг друга,у каждого много полезных и нужных дел в своей жизни,а не копаться в чужом белье.
Лана Луна
Лана Луна
Очень грустное стихотворение ( мягко говоря), но такова реальность нашего времени... К сожалению.
Наталья Милицина
Наталья Милицина
Очень печально и больно! Сердце разрывается на части! Пока жива мама берегите ее...
Светлана Гусакова
Светлана Гусакова
Да сама такое видела.мурашки по коже.недай Бог
Светлана Гусакова
Светлана Гусакова
Да сама такое видела.мурашки по коже.недай Бог
Нина Першукова (Коньшина)
Нина Першукова (Коньшина)
ТАМ УЮТ....ТАМ СВЕТ ЛАМПАДЫ, ТАМ ВРАЧУЮТ БОЛЬ И ДРАМЫ, ТАМ ТЕБЕ ЛЮБОМУ РАДЫ.....ЭТО МЕСТО.....В ДОМЕ МАМЫ. ЖИЗНЬ БЕЗ ПОЛОС......КТО ЧЕРНОЙ ПОЛОСЫ НЕ ЗНАЕТ, ТОМУ И БЕЛОЙ НЕ ПОНЯТЬ.
Ирина Серикова(Дверницкая)
Ирина Серикова(Дверницкая)
Очень
Светлана Пасикова (Артюхова)
Светлана Пасикова (Артюхова)
Ужас! Больно за таких людей, как эта старушка (
АЛЕКСАНДР НАТАЛЕНКО  БЕКАСОВ
АЛЕКСАНДР НАТАЛЕНКО БЕКАСОВ
козел он а не сын.......морду бить таким надо...

Раскадровка

Не опоздайте. (Очень трогательные стихи о маме)
Видео: Не опоздайте. (Очень трогательные стихи о маме) Видео: Не опоздайте. (Очень трогательные стихи о маме) Видео: Не опоздайте. (Очень трогательные стихи о маме) Видео: Не опоздайте. (Очень трогательные стихи о маме) Видео: Не опоздайте. (Очень трогательные стихи о маме) Видео: Не опоздайте. (Очень трогательные стихи о маме) Видео: Не опоздайте. (Очень трогательные стихи о маме) Видео: Не опоздайте. (Очень трогательные стихи о маме) Видео: Не опоздайте. (Очень трогательные стихи о маме) Видео: Не опоздайте. (Очень трогательные стихи о маме) Видео: Не опоздайте. (Очень трогательные стихи о маме) Видео: Не опоздайте. (Очень трогательные стихи о маме) Видео: Не опоздайте. (Очень трогательные стихи о маме) Видео: Не опоздайте. (Очень трогательные стихи о маме) Видео: Не опоздайте. (Очень трогательные стихи о маме) Видео: Не опоздайте. (Очень трогательные стихи о маме) Видео: Не опоздайте. (Очень трогательные стихи о маме) Видео: Не опоздайте. (Очень трогательные стихи о маме) Видео: Не опоздайте. (Очень трогательные стихи о маме) Видео: Не опоздайте. (Очень трогательные стихи о маме) Видео: Не опоздайте. (Очень трогательные стихи о маме) Видео: Не опоздайте. (Очень трогательные стихи о маме) Видео: Не опоздайте. (Очень трогательные стихи о маме) Видео: Не опоздайте. (Очень трогательные стихи о маме) Видео: Не опоздайте. (Очень трогательные стихи о маме) Видео: Не опоздайте. (Очень трогательные стихи о маме) Видео: Не опоздайте. (Очень трогательные стихи о маме) Видео: Не опоздайте. (Очень трогательные стихи о маме) Видео: Не опоздайте. (Очень трогательные стихи о маме) Видео: Не опоздайте. (Очень трогательные стихи о маме)