Подборка: Новости Беларуси / Белсат, 15 июл 2019

Женщина высказала милицейскому начальству на акции 1 мая в Минске

Белсат Админ
1:23
17 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Деруго
Андрей Деруго
А не буховата ли она?
Жыхарка Беларуси
Жыхарка Беларуси
Молодец, наш народ мирный и доброжелательный, вот если бы все так думали, тогда действительно страна процветала!
Александр Шабанов
Александр Шабанов
Не надо клянчить пенсию и зарплату, надо менять систему буржуйскую на Социалистическую!!! Дело в том, что грабители буржуи могут добавить пенсию и хорошую, но через полгода отберут повышением цен. Аминь.
Нина Владимировна Седашова
Нина Владимировна Седашова
Вся суть ее "выступления" в том. что у нее пенсия 300 рублей и что?
Виктор Gorelikov
Виктор Gorelikov
а вы чему удивляетесь?..а у вас будет пенсия вообще?)))))
Виктор Gorelikov
Виктор Gorelikov
ти па у нас так не делается сейчас))))потому что лапотные лидеры...в одночасье превратились в буржуев.....
Сергей Знарок
Сергей Знарок
Такие крикливые и миролюбивые тетеньки с кострюлями на головах кое-где довыступались до того,что за пару лет пенсии из трёх сот превратились в тридцать,а самих презирают за то, что они помогали строить ненавистный коммунизм и бодро вытирают о них ноги. Очень почему-то захотелось,чтобы эта барышня оказалась тоже,хотя бы на полгодика на месте тех кострюлеголовых,у которых сегодня пенсии невсегда на коммуналку хватает.
Александр Шабанов
Александр Шабанов
Вообще богатство не бывает праведным, с этими буржуями боролся Иисус Христос и Апостолы, эта же борьба шла и в Ветхом Завете, когда сказал: Люби ближнего как самого себя, и что желаешь себе, то делай и ближнему. Покопай историю, и не найдёшь нигде, чтобы буржуй был честным, потому он проклят.
Виктор Gorelikov
Виктор Gorelikov
я что о библейских истинах тут говорил...что за словоблудие?
AIекsandr ovna
AIекsandr ovna
А то что не реально просуществовать на эту подачку 38 лет отработать и хош смейся, хош плачь, как быть людям???
Нина Владимировна Седашова
Нина Владимировна Седашова
К сожалению пенсионеры в СНГ не могут рассчитывать на денежное вознаграждение.которое превышает уровень работающих
Александр Лапето
Александр Лапето
А я считаю это крик души у женщи , я вьёбываю именно вьёбываю вы не ослышались за 300 рублёй работая отделочником электрикам сантехникам все называется мастер хаоз 5го **** разряда , из Германии такую к нам профессию притянули про зарплаты забыли походу 300 рублей смех !
Александр Лапето
Александр Лапето
Нас за быдло держат, мусара будут больше получать и яйца из кармана в карман катать а ты ебашь дурачёк за значёк так о какой мне пенсии тогда вообще рассуждать ?
Василий Потапейко
Василий Потапейко
Да ехали люди из Азии и много а сегодня каждый готов назад уехать
Алина ))))))))))
Алина ))))))))))
?
Алина ))))))))))
Алина ))))))))))
Для начала не мешало бы самому снять эту самую "кОстрюлю" со своей же головы.
Нина Владимировна Седашова
Нина Владимировна Седашова
Взвешенно выбирайте профессии

Раскадровка

Женщина высказала милицейскому начальству на акции 1 мая в Минске
Видео: Женщина высказала милицейскому начальству на акции 1 мая в Минске Видео: Женщина высказала милицейскому начальству на акции 1 мая в Минске Видео: Женщина высказала милицейскому начальству на акции 1 мая в Минске Видео: Женщина высказала милицейскому начальству на акции 1 мая в Минске Видео: Женщина высказала милицейскому начальству на акции 1 мая в Минске Видео: Женщина высказала милицейскому начальству на акции 1 мая в Минске Видео: Женщина высказала милицейскому начальству на акции 1 мая в Минске Видео: Женщина высказала милицейскому начальству на акции 1 мая в Минске Видео: Женщина высказала милицейскому начальству на акции 1 мая в Минске Видео: Женщина высказала милицейскому начальству на акции 1 мая в Минске Видео: Женщина высказала милицейскому начальству на акции 1 мая в Минске Видео: Женщина высказала милицейскому начальству на акции 1 мая в Минске Видео: Женщина высказала милицейскому начальству на акции 1 мая в Минске Видео: Женщина высказала милицейскому начальству на акции 1 мая в Минске Видео: Женщина высказала милицейскому начальству на акции 1 мая в Минске Видео: Женщина высказала милицейскому начальству на акции 1 мая в Минске Видео: Женщина высказала милицейскому начальству на акции 1 мая в Минске Видео: Женщина высказала милицейскому начальству на акции 1 мая в Минске Видео: Женщина высказала милицейскому начальству на акции 1 мая в Минске Видео: Женщина высказала милицейскому начальству на акции 1 мая в Минске Видео: Женщина высказала милицейскому начальству на акции 1 мая в Минске Видео: Женщина высказала милицейскому начальству на акции 1 мая в Минске Видео: Женщина высказала милицейскому начальству на акции 1 мая в Минске Видео: Женщина высказала милицейскому начальству на акции 1 мая в Минске Видео: Женщина высказала милицейскому начальству на акции 1 мая в Минске Видео: Женщина высказала милицейскому начальству на акции 1 мая в Минске Видео: Женщина высказала милицейскому начальству на акции 1 мая в Минске Видео: Женщина высказала милицейскому начальству на акции 1 мая в Минске Видео: Женщина высказала милицейскому начальству на акции 1 мая в Минске Видео: Женщина высказала милицейскому начальству на акции 1 мая в Минске