15 июл 2019

Муж забыл заплатить за интернет. Давно я так не смеялась, уже несколько раз пересмотрела

Svetic R
3:01
12 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Смирнова(Шкатова)
Галина Смирнова(Шкатова)
Ха ха ха
ღ★Нɋፐȧлья★ღ 🌺ŤŐβǺРӹ ĤǺ ӟǺĶǺӟ🌺
ღ★Нɋፐȧлья★ღ 🌺ŤŐβǺРӹ ĤǺ ӟǺĶǺӟ🌺
Спасибо ролику !!!!🏻🏻🏻забыла уже когда так смеялась
Наталья Курова (Игнатова)
Наталья Курова (Игнатова)
агромное спасибо !!! была в ЖУДЧАЙШЕМ настроении просматривая ролик не смеялась а ржала как лошадь!!!!! СПАСИБО СПАСИБО
Сергей Галухин
Сергей Галухин
1000 классов
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
смеялась до слез
ღ★Нɋፐȧлья★ღ 🌺ŤŐβǺРӹ ĤǺ ӟǺĶǺӟ🌺
ღ★Нɋፐȧлья★ღ 🌺ŤŐβǺРӹ ĤǺ ӟǺĶǺӟ🌺
Ни поверите ,тоже самое,дети думали маме плохо
ღ★Нɋፐȧлья★ღ 🌺ŤŐβǺРӹ ĤǺ ӟǺĶǺӟ🌺
ღ★Нɋፐȧлья★ღ 🌺ŤŐβǺРӹ ĤǺ ӟǺĶǺӟ🌺
Побольше бы таких роликов🏻🏻🏻🏻
Наташа Садова(Гайсина)
Наташа Садова(Гайсина)
Ой ой ой сейчас лопну от смеха
Адександр Вильчевский
Адександр Вильчевский
Вот так любая любимая женщина может превратиться в Фюрера)) Подошла бы как в конце подошла, и всё бы было ништяк... Пошла бы в итоге и спокойненько заплатила Сама)))))
Адександр Вильчевский
Адександр Вильчевский
Но если применила бы хитрое женское оружия и измотала противника секасом... То идти самой не пришлось бы))
Андрей )
Андрей )
Стандартная раскрутка и постепенное внедрение в массы идеи нацизма по технологии "Окно Овертона"...На Украине раньше чем у гейропецев появится свой фюрер...население постепенно подготавливают к жесткой руке потому как из той ж..пы где находятся сейчас все европейские страны возможно вылезти только с помощью диктатуры! .."Смешно" однако!
(ړײړIrishka(ړײ (ړ✰♔ ღღღღ✰⁰‿⁰✰⁰ (ړײ)(✰
(ړײړIrishka(ړײ (ړ✰♔ ღღღღ✰⁰‿⁰✰⁰ (ړײ)(✰
УХАХА

Раскадровка

Муж забыл заплатить за интернет. Давно я так не смеялась, уже несколько раз пересмотрела
Видео: Муж забыл заплатить за интернет. Давно я так не смеялась, уже несколько раз пересмотрела Видео: Муж забыл заплатить за интернет. Давно я так не смеялась, уже несколько раз пересмотрела Видео: Муж забыл заплатить за интернет. Давно я так не смеялась, уже несколько раз пересмотрела Видео: Муж забыл заплатить за интернет. Давно я так не смеялась, уже несколько раз пересмотрела Видео: Муж забыл заплатить за интернет. Давно я так не смеялась, уже несколько раз пересмотрела Видео: Муж забыл заплатить за интернет. Давно я так не смеялась, уже несколько раз пересмотрела Видео: Муж забыл заплатить за интернет. Давно я так не смеялась, уже несколько раз пересмотрела Видео: Муж забыл заплатить за интернет. Давно я так не смеялась, уже несколько раз пересмотрела Видео: Муж забыл заплатить за интернет. Давно я так не смеялась, уже несколько раз пересмотрела Видео: Муж забыл заплатить за интернет. Давно я так не смеялась, уже несколько раз пересмотрела Видео: Муж забыл заплатить за интернет. Давно я так не смеялась, уже несколько раз пересмотрела Видео: Муж забыл заплатить за интернет. Давно я так не смеялась, уже несколько раз пересмотрела Видео: Муж забыл заплатить за интернет. Давно я так не смеялась, уже несколько раз пересмотрела Видео: Муж забыл заплатить за интернет. Давно я так не смеялась, уже несколько раз пересмотрела Видео: Муж забыл заплатить за интернет. Давно я так не смеялась, уже несколько раз пересмотрела Видео: Муж забыл заплатить за интернет. Давно я так не смеялась, уже несколько раз пересмотрела Видео: Муж забыл заплатить за интернет. Давно я так не смеялась, уже несколько раз пересмотрела Видео: Муж забыл заплатить за интернет. Давно я так не смеялась, уже несколько раз пересмотрела Видео: Муж забыл заплатить за интернет. Давно я так не смеялась, уже несколько раз пересмотрела Видео: Муж забыл заплатить за интернет. Давно я так не смеялась, уже несколько раз пересмотрела Видео: Муж забыл заплатить за интернет. Давно я так не смеялась, уже несколько раз пересмотрела Видео: Муж забыл заплатить за интернет. Давно я так не смеялась, уже несколько раз пересмотрела Видео: Муж забыл заплатить за интернет. Давно я так не смеялась, уже несколько раз пересмотрела Видео: Муж забыл заплатить за интернет. Давно я так не смеялась, уже несколько раз пересмотрела Видео: Муж забыл заплатить за интернет. Давно я так не смеялась, уже несколько раз пересмотрела Видео: Муж забыл заплатить за интернет. Давно я так не смеялась, уже несколько раз пересмотрела Видео: Муж забыл заплатить за интернет. Давно я так не смеялась, уже несколько раз пересмотрела Видео: Муж забыл заплатить за интернет. Давно я так не смеялась, уже несколько раз пересмотрела Видео: Муж забыл заплатить за интернет. Давно я так не смеялась, уже несколько раз пересмотрела Видео: Муж забыл заплатить за интернет. Давно я так не смеялась, уже несколько раз пересмотрела