15 июл 2019

Малые города России: Гаврилов-Ям - почему в ткацкой фабрике не убирают советский флаг

5:37
15 КОММЕНТАРИЕВ
михаил фролов
михаил фролов
А вдруг....
Наталия Костылева
Наталия Костылева
всё равно как-то грустно
Любовь Стародубцева (Бузина)
Любовь Стародубцева (Бузина)
Очень жаль!
Светлана Пасхина(Титова)
Светлана Пасхина(Титова)
Да согласна цех посмотрела и слезы на глазах.
✿ܓ Нина ✿ܓ Коршикова(Хорева)✿ܓ
✿ܓ Нина ✿ܓ Коршикова(Хорева)✿ܓ
Моя трудовая жизнь началась на этом комбинате в 1969 г какое было предприятие работало очень много людей в 3 смены и в ночь такие ткани выпускали льняные с лавсаном а сейчас без слез не глянешь училище готовило ткачих прядильщиц мастеров и техникум текстильный готовил специалистов моя молодость Господи что все развалили теперь вся ткань из китая белоруссия там нужны и ткани и люди да мы же и лен растили
Валентина Баева (Маркова)
Валентина Баева (Маркова)
Жаль,такое производство развалили.
Валентина Баева (Маркова)
Валентина Баева (Маркова)
Я всегда ищу ткань и изделия с нашей фабрики.Нравится качество.
Наталья Красникова( Басова)
Наталья Красникова( Басова)
Нет сырья,лен когда возродят,тогда и производство можно со временем наладить! Но кто работать будет? Спецы уже постарели,а молодые считают адским трудом!
Алена Ларионова
Алена Ларионова
Говорок русский. Уже отвыкли от такого.
ЛЮДМИЛА ЗАЛЕСОВА
ЛЮДМИЛА ЗАЛЕСОВА
​жаль фабрику работала когда то на ней
Нина Иванова(Приписнова)
Нина Иванова(Приписнова)
а лён импортный дорогой ,но наш лучше Может за счёт льна и люди будут жить лучше и Ям возродится
✿ܓ Нина ✿ܓ Коршикова(Хорева)✿ܓ
✿ܓ Нина ✿ܓ Коршикова(Хорева)✿ܓ
Дай Бог чтоб все возродилось
Александр Мартьянов
Александр Мартьянов
Помогите поднять НАШУ Фабрику .Наши деды и бабушки в войну там работали,и пережили всё это.Матери и отцы работали. А теперь в мирное время всё распродали, разворовали пид****ы москвичи, Да и наши чиновники не лучше. Получили на лапу, и насрать на фабрику. Надо же так развалить предприятие-----Это УЖАС. А ведь это история Локалово, и жизнь наша Гаврилов-Ямцев.
михаил фролов
михаил фролов
Встретил одноклассника, Червякова Алексея, спросил как дела на ком...., в ткацком цехе где он принимает непосредственное участия для возрождения производства. Сказал , что они на спасенном от п.....в и прочих не хороших людях,думающих только о своей наживе, работают уже в две смены, планируют выкупить пригодные ткацкие станки и увеличить объемы. Вот перед такими людьми СНИМАЮ ШАПКУ. СПАСИБО ВАМ.
Александр Мартьянов
Александр Мартьянов
Дай да Бог востановить наш Комбинат. Ведь это наше прошлое, где работали наши предки .Путин сраный президент думает как помочь другим, но не своим Россиянам. Как так можно.Ведь вопрос был задан на уровне тех-же Москвичей чтоб нам помочь,но им по барабану . Они свои 450 т. получают.Не понятно одно ,Путин хочет с другими странами целоваться, а свою Россию поставить раком.Так и получается.

Раскадровка

Малые города России: Гаврилов-Ям - почему в ткацкой фабрике не убирают советский флаг
Видео: Малые города России: Гаврилов-Ям - почему в ткацкой фабрике не убирают советский флаг Видео: Малые города России: Гаврилов-Ям - почему в ткацкой фабрике не убирают советский флаг Видео: Малые города России: Гаврилов-Ям - почему в ткацкой фабрике не убирают советский флаг Видео: Малые города России: Гаврилов-Ям - почему в ткацкой фабрике не убирают советский флаг Видео: Малые города России: Гаврилов-Ям - почему в ткацкой фабрике не убирают советский флаг Видео: Малые города России: Гаврилов-Ям - почему в ткацкой фабрике не убирают советский флаг Видео: Малые города России: Гаврилов-Ям - почему в ткацкой фабрике не убирают советский флаг Видео: Малые города России: Гаврилов-Ям - почему в ткацкой фабрике не убирают советский флаг Видео: Малые города России: Гаврилов-Ям - почему в ткацкой фабрике не убирают советский флаг Видео: Малые города России: Гаврилов-Ям - почему в ткацкой фабрике не убирают советский флаг Видео: Малые города России: Гаврилов-Ям - почему в ткацкой фабрике не убирают советский флаг Видео: Малые города России: Гаврилов-Ям - почему в ткацкой фабрике не убирают советский флаг Видео: Малые города России: Гаврилов-Ям - почему в ткацкой фабрике не убирают советский флаг Видео: Малые города России: Гаврилов-Ям - почему в ткацкой фабрике не убирают советский флаг Видео: Малые города России: Гаврилов-Ям - почему в ткацкой фабрике не убирают советский флаг Видео: Малые города России: Гаврилов-Ям - почему в ткацкой фабрике не убирают советский флаг Видео: Малые города России: Гаврилов-Ям - почему в ткацкой фабрике не убирают советский флаг Видео: Малые города России: Гаврилов-Ям - почему в ткацкой фабрике не убирают советский флаг Видео: Малые города России: Гаврилов-Ям - почему в ткацкой фабрике не убирают советский флаг Видео: Малые города России: Гаврилов-Ям - почему в ткацкой фабрике не убирают советский флаг Видео: Малые города России: Гаврилов-Ям - почему в ткацкой фабрике не убирают советский флаг Видео: Малые города России: Гаврилов-Ям - почему в ткацкой фабрике не убирают советский флаг Видео: Малые города России: Гаврилов-Ям - почему в ткацкой фабрике не убирают советский флаг Видео: Малые города России: Гаврилов-Ям - почему в ткацкой фабрике не убирают советский флаг Видео: Малые города России: Гаврилов-Ям - почему в ткацкой фабрике не убирают советский флаг Видео: Малые города России: Гаврилов-Ям - почему в ткацкой фабрике не убирают советский флаг Видео: Малые города России: Гаврилов-Ям - почему в ткацкой фабрике не убирают советский флаг Видео: Малые города России: Гаврилов-Ям - почему в ткацкой фабрике не убирают советский флаг Видео: Малые города России: Гаврилов-Ям - почему в ткацкой фабрике не убирают советский флаг Видео: Малые города России: Гаврилов-Ям - почему в ткацкой фабрике не убирают советский флаг