15 июл 2019

Молодое поколение в Гаврилов-Ямском ЦРБ (ГАВРИЛОВ-ЯМСКОЕ ТВ)

Газета Гаврилов-Ямский Вестник
5:42
15 КОММЕНТАРИЕВ
татьяна сидорова
татьяна сидорова
А С ШИЛОВ ---- отличный доктор !!!!!! Счастья и здоровья ему и семейного благополучия !!!!!
Аркадий Гаврилов
Аркадий Гаврилов
А кто репортаж делал?Резануло по ушам что глубинка это самое ТО что нужное для накопления опыта молодого специалиста...А давайте накапливать опыт на депутатах, министрах..... А то прозвучало как будто в глубинке живут лабораторные кролики...Ничего противь молодых специалистов не имею.А вот текст репортажа можно было и под редактировать..
татьяна сидорова
татьяна сидорова
так всегда по моему Т Иванова делает репортажи
татьяна сидорова
татьяна сидорова
хирурги молодцы сама убедилась недавно делала операцию
Вера Мелк0ва(Чепелева)
Вера Мелк0ва(Чепелева)
Успехов в работе и жизненного позитива нашим докторам! Их труд - благородное и не легкое дело, требующее много сил, знаний, внимания и терпения, а также, это огромная ответственность. И что бы добиться результатов, надо быть "фанатом" своей профессии.
Наталия Онегина-Кузьмина
Наталия Онегина-Кузьмина
Аркадий,а мне кажется смысл высказывания был о том,что в глубинке молодым специалистам приходится порой выполнять работу не только по своему профилю,вот при таких условиях,при дефиците врачей,они и набираются опыта.Молодой хирург сам оперирует,сам принимает решения,а в большой больнице,может он годами бы был в ассистентах.Я желаю ребятам терпения,мудрости,не перегореть и не разочароваться в профессии!
Аркадий Гаврилов
Аркадий Гаврилов
Ну я же не сказал что хирурги плохие))
Аркадий Гаврилов
Аркадий Гаврилов
Повторюсь; я не противь молодых специалистов...Более того , я уважаю их выбор действительно сложной профессии.Мне не понравились слова в репортаже...Дефицит врачей говорите..А это, по моему мнению, и есть отвратительная работа наших министров, депутатов и чиновников на которых я и предложил оттачивать мастерство и набираться опыта молодым специалистам....
Елена Смыгалова(Назарычева)
Елена Смыгалова(Назарычева)
Именно так!
Федоров Андрей
Федоров Андрей
На мне уже "отточил" свой опыт молодой терапевт,чуть не сдох по дороге на работу после приёма,хорошо кровь носом вышла а не дай боже инсульт случился бы.Спасибо большое....
Ольга Горюнова
Ольга Горюнова
Врач дает совет... а лечитесь вы сами........А вам я уверена было назначено правильное лечение...это действительно очень грамотный специалист.хотя и молодой .. А вот как вы выполняете назначения врача... и выполняете ли????
Федоров Андрей
Федоров Андрей
Видимо на меня грамоты не хватило............
ОЛЬГА ОЛЬГА
ОЛЬГА ОЛЬГА
Есть такой врач молодой терапевт...., которую видимо не научили, как нужно приходить к больным на вызов....Мало того что в обуви, ладно... так в пальто, руки не вымыла, не присела....что это такое...
Ираида Лемина Крайнова
Ираида Лемина Крайнова
Так делают не только молодые специалисты, а врачи с немалым стажем. Причем бахилы лежали на виду, но их как бы не заметили, а про руки и речи нет.
Валерий Кузнецов
Валерий Кузнецов
Врач после ночного дежурства должен отдыхать

Раскадровка

Молодое поколение в Гаврилов-Ямском ЦРБ (ГАВРИЛОВ-ЯМСКОЕ ТВ)
Видео: Молодое поколение в Гаврилов-Ямском ЦРБ (ГАВРИЛОВ-ЯМСКОЕ ТВ) Видео: Молодое поколение в Гаврилов-Ямском ЦРБ (ГАВРИЛОВ-ЯМСКОЕ ТВ) Видео: Молодое поколение в Гаврилов-Ямском ЦРБ (ГАВРИЛОВ-ЯМСКОЕ ТВ) Видео: Молодое поколение в Гаврилов-Ямском ЦРБ (ГАВРИЛОВ-ЯМСКОЕ ТВ) Видео: Молодое поколение в Гаврилов-Ямском ЦРБ (ГАВРИЛОВ-ЯМСКОЕ ТВ) Видео: Молодое поколение в Гаврилов-Ямском ЦРБ (ГАВРИЛОВ-ЯМСКОЕ ТВ) Видео: Молодое поколение в Гаврилов-Ямском ЦРБ (ГАВРИЛОВ-ЯМСКОЕ ТВ) Видео: Молодое поколение в Гаврилов-Ямском ЦРБ (ГАВРИЛОВ-ЯМСКОЕ ТВ) Видео: Молодое поколение в Гаврилов-Ямском ЦРБ (ГАВРИЛОВ-ЯМСКОЕ ТВ) Видео: Молодое поколение в Гаврилов-Ямском ЦРБ (ГАВРИЛОВ-ЯМСКОЕ ТВ) Видео: Молодое поколение в Гаврилов-Ямском ЦРБ (ГАВРИЛОВ-ЯМСКОЕ ТВ) Видео: Молодое поколение в Гаврилов-Ямском ЦРБ (ГАВРИЛОВ-ЯМСКОЕ ТВ) Видео: Молодое поколение в Гаврилов-Ямском ЦРБ (ГАВРИЛОВ-ЯМСКОЕ ТВ) Видео: Молодое поколение в Гаврилов-Ямском ЦРБ (ГАВРИЛОВ-ЯМСКОЕ ТВ) Видео: Молодое поколение в Гаврилов-Ямском ЦРБ (ГАВРИЛОВ-ЯМСКОЕ ТВ) Видео: Молодое поколение в Гаврилов-Ямском ЦРБ (ГАВРИЛОВ-ЯМСКОЕ ТВ) Видео: Молодое поколение в Гаврилов-Ямском ЦРБ (ГАВРИЛОВ-ЯМСКОЕ ТВ) Видео: Молодое поколение в Гаврилов-Ямском ЦРБ (ГАВРИЛОВ-ЯМСКОЕ ТВ) Видео: Молодое поколение в Гаврилов-Ямском ЦРБ (ГАВРИЛОВ-ЯМСКОЕ ТВ) Видео: Молодое поколение в Гаврилов-Ямском ЦРБ (ГАВРИЛОВ-ЯМСКОЕ ТВ) Видео: Молодое поколение в Гаврилов-Ямском ЦРБ (ГАВРИЛОВ-ЯМСКОЕ ТВ) Видео: Молодое поколение в Гаврилов-Ямском ЦРБ (ГАВРИЛОВ-ЯМСКОЕ ТВ) Видео: Молодое поколение в Гаврилов-Ямском ЦРБ (ГАВРИЛОВ-ЯМСКОЕ ТВ) Видео: Молодое поколение в Гаврилов-Ямском ЦРБ (ГАВРИЛОВ-ЯМСКОЕ ТВ) Видео: Молодое поколение в Гаврилов-Ямском ЦРБ (ГАВРИЛОВ-ЯМСКОЕ ТВ) Видео: Молодое поколение в Гаврилов-Ямском ЦРБ (ГАВРИЛОВ-ЯМСКОЕ ТВ) Видео: Молодое поколение в Гаврилов-Ямском ЦРБ (ГАВРИЛОВ-ЯМСКОЕ ТВ) Видео: Молодое поколение в Гаврилов-Ямском ЦРБ (ГАВРИЛОВ-ЯМСКОЕ ТВ) Видео: Молодое поколение в Гаврилов-Ямском ЦРБ (ГАВРИЛОВ-ЯМСКОЕ ТВ) Видео: Молодое поколение в Гаврилов-Ямском ЦРБ (ГАВРИЛОВ-ЯМСКОЕ ТВ)