15 июл 2019

Грыжи и протрузии позвоночника болеть не будут если делать это.

2:52
14 КОММЕНТАРИЕВ
Инга Абдулина
Инга Абдулина
Лечебная гимнастика,нужно заниматься постоянно лфк
БашКорТ ЕгЭтЭ
БашКорТ ЕгЭтЭ
Я б посмотрел на тебя, когда на пояснице 8 позвонков, и между ними подряд 3 грыжи
Ольга Ягупова (Казимирова)
Ольга Ягупова (Казимирова)
А мне нравятся более щадящие потягушечки крест накрест,т.е. лёжа на спине тянемся осторожно(левая рука,правая нога и, наоборот, правая рука,левая нога.Это когда боль есть и она проходит.Потом можно и нагрузку дать,как здесь показано или около стенки ,лучше шведской.
Валентина шкурская
Валентина шкурская
Спасибо, тоже буду так заниматься !
Александра Гаврюшина (Турукина)
Александра Гаврюшина (Турукина)
Спасибо-буду делать!!!!
Роман Понявин
Роман Понявин
Пиздешь и автор такой же
Ольга Терембекова (Грицак)
Ольга Терембекова (Грицак)
Нет,не,,пиздешь",истинная правда.На себе испытала,давно упражняюсь,а привезла их с санатория,Кисловодска.Заниматься надо.
Зульфия ---Зоя Яблокова(Резина)
Зульфия ---Зоя Яблокова(Резина)
Спасибо
Мартыненко Сергей
Мартыненко Сергей
Эти упражнения для профилактики как гимнастика для хребта а когда грыжа вылезла она отвердевает и ни какая гимнастика и массажи эту твердую субстанцию обратно между позвонков не загонит хотите избавиться от межпозвоночного грыжи обращайтесь в Госпиталь Спецстроя России там был в 2008 без проблем
Мартыненко Сергей
Мартыненко Сергей
Совет один трудитесь в меру и с помощью инфо равномерно нагружайте весь организм
Надежда Сергеева
Надежда Сергеева
Бред какой-то!!!!!!!!!!!!!!!! Для укрепления мышц позвоночника, такие упражнения позволительны, а проблемы с грыжами они ни коем образом не решат!!!!!!!!!.
владимир маркелов
владимир маркелов
Упражнения на скручивание позвоночника отлично работают !!! А вот кальций может потом оказаться камнями в почках !
Аригато 生ま里
Аригато 生ま里
Молодца!! ИМЕННО ТАК! Только лежа, только скручивание и укрепление мышечного корсета убирают грыжи и протрузии! Никакая шведская стенка, госпитали и операции проблему не решают. Только постоянная щадящая лфк поставит на место все выпавшее и пережатое. Но прежде всего - необходимо убрать лишний вес!
Валентина Яковлева (Цыбулёва)
Валентина Яковлева (Цыбулёва)
А,это точно правда что помогает,а то нужно наверное попробовать?

Раскадровка

Грыжи и протрузии позвоночника болеть не будут если делать это.
Видео: Грыжи и протрузии позвоночника болеть не будут если делать это. Видео: Грыжи и протрузии позвоночника болеть не будут если делать это. Видео: Грыжи и протрузии позвоночника болеть не будут если делать это. Видео: Грыжи и протрузии позвоночника болеть не будут если делать это. Видео: Грыжи и протрузии позвоночника болеть не будут если делать это. Видео: Грыжи и протрузии позвоночника болеть не будут если делать это. Видео: Грыжи и протрузии позвоночника болеть не будут если делать это. Видео: Грыжи и протрузии позвоночника болеть не будут если делать это. Видео: Грыжи и протрузии позвоночника болеть не будут если делать это. Видео: Грыжи и протрузии позвоночника болеть не будут если делать это. Видео: Грыжи и протрузии позвоночника болеть не будут если делать это. Видео: Грыжи и протрузии позвоночника болеть не будут если делать это. Видео: Грыжи и протрузии позвоночника болеть не будут если делать это. Видео: Грыжи и протрузии позвоночника болеть не будут если делать это. Видео: Грыжи и протрузии позвоночника болеть не будут если делать это. Видео: Грыжи и протрузии позвоночника болеть не будут если делать это. Видео: Грыжи и протрузии позвоночника болеть не будут если делать это. Видео: Грыжи и протрузии позвоночника болеть не будут если делать это. Видео: Грыжи и протрузии позвоночника болеть не будут если делать это. Видео: Грыжи и протрузии позвоночника болеть не будут если делать это. Видео: Грыжи и протрузии позвоночника болеть не будут если делать это. Видео: Грыжи и протрузии позвоночника болеть не будут если делать это. Видео: Грыжи и протрузии позвоночника болеть не будут если делать это. Видео: Грыжи и протрузии позвоночника болеть не будут если делать это. Видео: Грыжи и протрузии позвоночника болеть не будут если делать это. Видео: Грыжи и протрузии позвоночника болеть не будут если делать это. Видео: Грыжи и протрузии позвоночника болеть не будут если делать это. Видео: Грыжи и протрузии позвоночника болеть не будут если делать это. Видео: Грыжи и протрузии позвоночника болеть не будут если делать это. Видео: Грыжи и протрузии позвоночника болеть не будут если делать это.