Подборка: Моя десятка (official), 15 июл 2019

10 СПОРТСМЕНОВ, которые НАДЕЛАЛИ В ШТАНЫ!

Артем Прокофьев
5:31
12 КОММЕНТАРИЕВ
Raisa Romanowa
Raisa Romanowa
наших нет
Анна Бочарова (Гончарова)
Анна Бочарова (Гончарова)
С таким цинизма все говорят. Спортсмены испытывают такие перегрузки. Я бы посмотрела на тех умников, которые кривятся, если бы им пришлось пробежать марафонскую дистанцию, поднять большой вес или выдержать тяжелый бой. Думаю, не только бы в штаны наложили. А продолжить бороться, не смотря на капризы организма - более чем достойно.
-Наталья А-
-Наталья А-
Ну и зачем это выносить на всеобщее обозрение,все мы люди.
Татьяна Саяпина
Татьяна Саяпина
Какая пошлость , позор тому кто это выставляет.
Марина Грасова
Марина Грасова
ЭТА ГРУППА ПОМОГЛА МНЕ ВЫЙТИ ИЗ ДЕПРЕССИИ https://ok.ru/group/54550267363428
Галина Мамырёва
Галина Мамырёва
Самая позорная подборка для хозяина ролика!!!! Об этом ну фу ...в чужом белье...
Евгения Клипач
Евгения Клипач
В жизни всякие бывают шутки и никто от этого не застрахован. Конечно не приятно, но что тут поделаешь.
Алиса Капустинская
Алиса Капустинская
Фу,
Алиса Капустинская
Алиса Капустинская
последний порозил
Владимир Кунавин
Владимир Кунавин
вот всякую х%%ню выкладывают...
Любовь Ремнёва
Любовь Ремнёва
Спасибо,!!!
Наталья Романовская (Сытник)
Наталья Романовская (Сытник)
Позорники какие те, кто выставляет такие кадры! Спортсмены получают невероятные нагрузки и вполне возможны какие-то казусы. Стыдно должно быть операторам и рассказчикам!!! Не досмотрела до конца...

Раскадровка

10 СПОРТСМЕНОВ, которые НАДЕЛАЛИ В ШТАНЫ!
Видео: 10 СПОРТСМЕНОВ, которые НАДЕЛАЛИ В ШТАНЫ! Видео: 10 СПОРТСМЕНОВ, которые НАДЕЛАЛИ В ШТАНЫ! Видео: 10 СПОРТСМЕНОВ, которые НАДЕЛАЛИ В ШТАНЫ! Видео: 10 СПОРТСМЕНОВ, которые НАДЕЛАЛИ В ШТАНЫ! Видео: 10 СПОРТСМЕНОВ, которые НАДЕЛАЛИ В ШТАНЫ! Видео: 10 СПОРТСМЕНОВ, которые НАДЕЛАЛИ В ШТАНЫ! Видео: 10 СПОРТСМЕНОВ, которые НАДЕЛАЛИ В ШТАНЫ! Видео: 10 СПОРТСМЕНОВ, которые НАДЕЛАЛИ В ШТАНЫ! Видео: 10 СПОРТСМЕНОВ, которые НАДЕЛАЛИ В ШТАНЫ! Видео: 10 СПОРТСМЕНОВ, которые НАДЕЛАЛИ В ШТАНЫ! Видео: 10 СПОРТСМЕНОВ, которые НАДЕЛАЛИ В ШТАНЫ! Видео: 10 СПОРТСМЕНОВ, которые НАДЕЛАЛИ В ШТАНЫ! Видео: 10 СПОРТСМЕНОВ, которые НАДЕЛАЛИ В ШТАНЫ! Видео: 10 СПОРТСМЕНОВ, которые НАДЕЛАЛИ В ШТАНЫ! Видео: 10 СПОРТСМЕНОВ, которые НАДЕЛАЛИ В ШТАНЫ! Видео: 10 СПОРТСМЕНОВ, которые НАДЕЛАЛИ В ШТАНЫ! Видео: 10 СПОРТСМЕНОВ, которые НАДЕЛАЛИ В ШТАНЫ! Видео: 10 СПОРТСМЕНОВ, которые НАДЕЛАЛИ В ШТАНЫ! Видео: 10 СПОРТСМЕНОВ, которые НАДЕЛАЛИ В ШТАНЫ! Видео: 10 СПОРТСМЕНОВ, которые НАДЕЛАЛИ В ШТАНЫ! Видео: 10 СПОРТСМЕНОВ, которые НАДЕЛАЛИ В ШТАНЫ! Видео: 10 СПОРТСМЕНОВ, которые НАДЕЛАЛИ В ШТАНЫ! Видео: 10 СПОРТСМЕНОВ, которые НАДЕЛАЛИ В ШТАНЫ! Видео: 10 СПОРТСМЕНОВ, которые НАДЕЛАЛИ В ШТАНЫ! Видео: 10 СПОРТСМЕНОВ, которые НАДЕЛАЛИ В ШТАНЫ! Видео: 10 СПОРТСМЕНОВ, которые НАДЕЛАЛИ В ШТАНЫ! Видео: 10 СПОРТСМЕНОВ, которые НАДЕЛАЛИ В ШТАНЫ! Видео: 10 СПОРТСМЕНОВ, которые НАДЕЛАЛИ В ШТАНЫ! Видео: 10 СПОРТСМЕНОВ, которые НАДЕЛАЛИ В ШТАНЫ! Видео: 10 СПОРТСМЕНОВ, которые НАДЕЛАЛИ В ШТАНЫ!