Подборка: Рецепты от Ивана, 15 июл 2019

Как приготовить пирожки с картошкой. Офигенный рецепт от Ивана!

Рецепты от Ивана
8:20
14 КОММЕНТАРИЕВ
лариса купрякова
лариса купрякова
молодец
Ольга Пастухова (Романова)
Ольга Пастухова (Романова)
.....
Юра Энгельс
Юра Энгельс
дибил
Тамара Кравченко
Тамара Кравченко
Не можешь не берись Подсолнечное масло добавляется при замесе теста Картошка солится за 5 минут до готовности и намолоке они через пару часов будут такими что их пилои не распилишь Надо замешивать на кефире ибез дрожжеи
Maksim Veste
Maksim Veste
Молодец парень , а каму не по душе кушайте шуруму хуйню
Ольга Череватова (Дегтярева)
Ольга Череватова (Дегтярева)
Молодец! Зато сам!
Марат Шонанов
Марат Шонанов
баб нет готовить.по клубам ушатали.красивую жизнь искать.
Любовь Чекмарёва( Тихонова)
Любовь Чекмарёва( Тихонова)
Какая хрень. Хоть бы не брался и не позорился, такими пирожками . Блевать охота.
(((((((ЗИМУШКА ЗИМА )))))))
(((((((ЗИМУШКА ЗИМА )))))))
а почему не нравится?...быстро и просто...мне понравилось..возьму в копилку рецептов. Молодец!...не докапывается до жены...не пилит ее, а берет сам и готовит...еще и горяченькими всех угощает. А если тесто сделать на воде, так и в пост можно угостить знакомых. Обязательно попробую. Спасибо "стряпухе".
ИГОРЬ КУЗЬМИЦКИЙ
ИГОРЬ КУЗЬМИЦКИЙ
ХЛЕБ СО ВТОРЫМ ХЛЕБОМ КАК ГРУСТНО ЖИВЁМ
Виктор и Зинаида Шамовы(Бахмат)
Виктор и Зинаида Шамовы(Бахмат)
Иван ты сильна много болтаеш
Евгений Шиманский
Евгений Шиманский
Сколько в вас говна то?!Как правило в 90% случаев,те кто его критикует что нет жены?Лежат жопой к верху на диване в то время как жена сбоку перфоратором долбит!А кого тошнит от чьих либо рецептов ,сами ни хрена не умеют!Обратитесь к психиатру вас видно в школе в туалете головой в говно окунали,или закрывали там сидеть,гнобили, или еще что-нибудь,в итоге травма на всю жизнь!
Евгений Шиманский
Евгений Шиманский
Написать одно слово и сделать в нем ошибку,действительно ДЕБИЛЫ Б****Ь!!!
Нина Евсюкова(Яцук)
Нина Евсюкова(Яцук)
я немного с ложку добавляю ещё крахмала а в пюре все же надо лук обжаренный...а так всё - правильно - молодец !

Раскадровка

Как приготовить пирожки с картошкой. Офигенный рецепт от Ивана!
Видео: Как приготовить пирожки с картошкой. Офигенный рецепт от Ивана! Видео: Как приготовить пирожки с картошкой. Офигенный рецепт от Ивана! Видео: Как приготовить пирожки с картошкой. Офигенный рецепт от Ивана! Видео: Как приготовить пирожки с картошкой. Офигенный рецепт от Ивана! Видео: Как приготовить пирожки с картошкой. Офигенный рецепт от Ивана! Видео: Как приготовить пирожки с картошкой. Офигенный рецепт от Ивана! Видео: Как приготовить пирожки с картошкой. Офигенный рецепт от Ивана! Видео: Как приготовить пирожки с картошкой. Офигенный рецепт от Ивана! Видео: Как приготовить пирожки с картошкой. Офигенный рецепт от Ивана! Видео: Как приготовить пирожки с картошкой. Офигенный рецепт от Ивана! Видео: Как приготовить пирожки с картошкой. Офигенный рецепт от Ивана! Видео: Как приготовить пирожки с картошкой. Офигенный рецепт от Ивана! Видео: Как приготовить пирожки с картошкой. Офигенный рецепт от Ивана! Видео: Как приготовить пирожки с картошкой. Офигенный рецепт от Ивана! Видео: Как приготовить пирожки с картошкой. Офигенный рецепт от Ивана! Видео: Как приготовить пирожки с картошкой. Офигенный рецепт от Ивана! Видео: Как приготовить пирожки с картошкой. Офигенный рецепт от Ивана! Видео: Как приготовить пирожки с картошкой. Офигенный рецепт от Ивана! Видео: Как приготовить пирожки с картошкой. Офигенный рецепт от Ивана! Видео: Как приготовить пирожки с картошкой. Офигенный рецепт от Ивана! Видео: Как приготовить пирожки с картошкой. Офигенный рецепт от Ивана! Видео: Как приготовить пирожки с картошкой. Офигенный рецепт от Ивана! Видео: Как приготовить пирожки с картошкой. Офигенный рецепт от Ивана! Видео: Как приготовить пирожки с картошкой. Офигенный рецепт от Ивана! Видео: Как приготовить пирожки с картошкой. Офигенный рецепт от Ивана! Видео: Как приготовить пирожки с картошкой. Офигенный рецепт от Ивана! Видео: Как приготовить пирожки с картошкой. Офигенный рецепт от Ивана! Видео: Как приготовить пирожки с картошкой. Офигенный рецепт от Ивана! Видео: Как приготовить пирожки с картошкой. Офигенный рецепт от Ивана! Видео: Как приготовить пирожки с картошкой. Офигенный рецепт от Ивана!