Как НЕ затопить соседей? (часть 2). Теплообменник своими руками!

Ремонт квартиры Своими руками
4:46
17 КОММЕНТАРИЕВ
Денис Старосвитский Отделка
Денис Старосвитский Отделка
Ох и сказочник, и откуда же ты такой вылез
Валерий Овеян
Валерий Овеян
этого умника скажите что если в основном стояке есть давление то и в полотенца сушителя тоже есть давление равномерно того сколько ив центральном стояке
Сергей Злобин
Сергей Злобин
балабол-это мягко сказано
Vadim Pyatkov
Vadim Pyatkov
))))) как же он тогда будет сушить без давления))))))) мама дорогая вот шутник то))))))))))))))))))))))))) ну дядька преколист с юмором походу))))))) давай в том же духе не первый ролик смотрю твой))))))
Антон Беляев
Антон Беляев
эт только если есть цыркуль в горячке
alexandr aлександр
alexandr aлександр
Ты скажи теплообмен каким образом происходит?что нагревательная среда,а что нагреваемая??если ты в стояке,только технологическое отверстие сделал, небольшого диаметра
Антон Беляев
Антон Беляев
это может происходить только если есть ниже стоящий насос и сосответственно кольцевая система подачи гвс
Антон Беляев
Антон Беляев
ани просто отреклись от этой системы когда надо звать слесаря )
Юра Маковей
Почему нет вентелей и нет давления и как он собирается его снимать без вентелей ?
Валерий Ряполов
Валерий Ряполов
БАЛОБОЛ , несёт разную ерунду собрался ставить без запорной арматуры , это тип как Малахов лечил людей от кашля мочой это такой-же тип.
Елена Зарецкая
Елена Зарецкая
ОН ПРОСТО СДЕЛАЛ ГРАВИТАЦИЮ ЧЕРЕЗ КОСВЕННЫЙ ТЕПЛООБМЕННИК ДВА НЕЗАВИСИМЫХ КОНТУРА ПЕРВЫЙ ЭТО СТОЯК ВТОРОЙ КОНТУР ПО УКЛОНАЯ К ПОЛОТЕНЦЕСУЩИТЕЛЮ УЧИТЕ ФИЗИКУ НАРОД ДЯДЬКА ПРАВ!
Светлана Николаенко
Светлана Николаенко
Порвало смеситель.
Виктор Учаев
Виктор Учаев
Охренеть идиот -- Как много людей выучило умные слова и труднее стало отличить идиота от нормального. Врезался в трубу и оказывается исчезло давление . А куда оно исчезло?
Vadim Pyatkov
Vadim Pyatkov
))))))ха ха ну пускай продолжает мне интересно немного юмора не помешает))))
Роза  Утеева
Роза Утеева
Чудило!!!! Нахрена этот маразм нести в масы народа????
Валерий Овеян
Валерий Овеян
Игорь Ерохин если ты так близок с физикой скажи мне пожалуйста куда делось из трубы давление о котором говорит этот умник
Валерий Овеян
Валерий Овеян
уважаемый скажи мне пожалуйста куда делось давление это я спрашиваю ИГОРЯ ЕРОХИНА

Раскадровка

Как НЕ затопить соседей? (часть 2). Теплообменник своими руками!
Видео: Как НЕ затопить соседей? (часть 2). Теплообменник своими руками! Видео: Как НЕ затопить соседей? (часть 2). Теплообменник своими руками! Видео: Как НЕ затопить соседей? (часть 2). Теплообменник своими руками! Видео: Как НЕ затопить соседей? (часть 2). Теплообменник своими руками! Видео: Как НЕ затопить соседей? (часть 2). Теплообменник своими руками! Видео: Как НЕ затопить соседей? (часть 2). Теплообменник своими руками! Видео: Как НЕ затопить соседей? (часть 2). Теплообменник своими руками! Видео: Как НЕ затопить соседей? (часть 2). Теплообменник своими руками! Видео: Как НЕ затопить соседей? (часть 2). Теплообменник своими руками! Видео: Как НЕ затопить соседей? (часть 2). Теплообменник своими руками! Видео: Как НЕ затопить соседей? (часть 2). Теплообменник своими руками! Видео: Как НЕ затопить соседей? (часть 2). Теплообменник своими руками! Видео: Как НЕ затопить соседей? (часть 2). Теплообменник своими руками! Видео: Как НЕ затопить соседей? (часть 2). Теплообменник своими руками! Видео: Как НЕ затопить соседей? (часть 2). Теплообменник своими руками! Видео: Как НЕ затопить соседей? (часть 2). Теплообменник своими руками! Видео: Как НЕ затопить соседей? (часть 2). Теплообменник своими руками! Видео: Как НЕ затопить соседей? (часть 2). Теплообменник своими руками! Видео: Как НЕ затопить соседей? (часть 2). Теплообменник своими руками! Видео: Как НЕ затопить соседей? (часть 2). Теплообменник своими руками! Видео: Как НЕ затопить соседей? (часть 2). Теплообменник своими руками! Видео: Как НЕ затопить соседей? (часть 2). Теплообменник своими руками! Видео: Как НЕ затопить соседей? (часть 2). Теплообменник своими руками! Видео: Как НЕ затопить соседей? (часть 2). Теплообменник своими руками! Видео: Как НЕ затопить соседей? (часть 2). Теплообменник своими руками! Видео: Как НЕ затопить соседей? (часть 2). Теплообменник своими руками! Видео: Как НЕ затопить соседей? (часть 2). Теплообменник своими руками! Видео: Как НЕ затопить соседей? (часть 2). Теплообменник своими руками! Видео: Как НЕ затопить соседей? (часть 2). Теплообменник своими руками! Видео: Как НЕ затопить соседей? (часть 2). Теплообменник своими руками!