15 июл 2019

О чем поют дети на украине

Роман Коронованый
4:34
20 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Дубровина
Ольга Дубровина
Господи,помоги Донбассу!
Роман Коронованый
Роман Коронованый
Ты дура, - почему ты не говорила Господи помоги Чечне когда россия воевала с чеченцами. Или ты не понимаешь что в Донбасе захватили власть террористы, а россия их сообщник, иначе почему россия прямо боится признать что там её войска, не потому ли что россия чтото делает не так.
валентина валентина
валентина валентина
Ты умник……Россия,это одна из стран,благодаря которой держится мир……В Чечне,если ты забыл,били банду Басаева и ему подобных……В Донбассе люди Украины,которым не нравиться бандеровский режим.Россия пока не учавствует,накаркаешь,получите по зубам,вместе с западными партнерами.Продажные……
Роман Коронованый
Роман Коронованый
У тебя похоже вообще мозгов нету. - В 2014 году "дума РФ" принимает решение ввести войска в Украину, - официально таким как ты говорят, - "нас там нет". - У тебя в РФ можно отделить Москву от РФ и назвать Московская народная республика? При том скажешь я не согласна из режимом Путина? - По закону ты станешь преступником, и армия будет иметь право освободить от тебя город. - А ты что в это время будешь кричать Россия воюет со своим народом? - Похоже у тебя не хватит мозгов понять что Украина делает то что прописано в законодательстве любой совремённой стране. И по закону в любой стране не только в Украине, - лидеры Донецка и Луганска должны обвиняться в захвате государственных територий, в международном праве это преступники. Но у тебя мозгов на это не хватит, ты будешь сама не осознавая поддерживать тероризм, и при том автоматически становясь тоже терористом.
Роман Коронованый
Роман Коронованый
- Если мне не понравится твой президент, - это будет давать мне право ввести в РФ свои войска? - Это будет называться военное вторжение, даже если я буду скрывать тот факт что я посылал военных.
Роман Коронованый
Роман Коронованый
- Войска РФ в Украине от которых РФ отказуется автоматически называются терористические групировки. - Так и получается что РФ посылает на Украину террористов.
Роман Коронованый
Роман Коронованый
Был я недавно в Томске, очень хороший город много умных людей. - Но похоже один придурок нашёлся, если поддержуешь террористов которых Росийская Федерация ввела в Украину.
Роман Коронованый
Роман Коронованый
А ты знаешь почему баб стараются везде к власти не допускать? - А на корабль при дальнем плаваии и вовсе не брали. - У вас нет трезвого, другими словами здравого мышления. - Были бы мозги ты бы даже мысли не допускала такой чтобы помогать терористам. - Интересно что ты будешь говорить когда на твою землю придут террористы? - Вы там спасали: авганистан, корею, африку, чечню, молдавию, осетию, сирию, и т. д., что если все придут к тебе на землю благодарность выявлять?
валентина валентина
валентина валентина
С моим мышлением,везде был бы мир и покой,а вот твое мышление ведет к разрухи.Мы их бьем,там,где они пладятся,твоих террористов,и не от кого не ждем благодарности……Ты даже умудряешься,дезинформировать,якобы мы потдерживаем террористов,ты сам чьих будешь……Мыслитель……А бабы,тебе вообще не позубам
Роман Коронованый
Роман Коронованый
Как называют человека с оружием без опознавательных знаков государства к армии которой он принадлежит? - Во всём мире их называют террористы!!! - Так скажи пожалуста правильная нашая, - какого ...... армия РФ вошла в Крым как террористы (а Путин признал позже что это были войска РФ)? - Если ты чесный человек зачем что то скрывать, или зачем позорить военных и посылать как террористов. - И в чем деза? - Если дума РФ принимает решение в 2014 году ввести войска в Украину, и в тоже время говорят что наших военных там нет? Проголосовали а потом передумали? - Ты знаешь что это не так. И почему военных РФ так позорят? - Посылают на Украину без опознавательных знаков? - По международному праву человек с оружием который не представляет армию это террорист.
валентина валентина
валентина валентина
Во первых,ты их видел?Это у вас на Украине воюют,бандерлоги,да консультанты запада,которые вам помогли притти к такому расспаду……Крым,мы из него никогда не уходили,это наш родной,а вот вы по своей глупости,можете потерять все,вы думаете нужны западу,если ты себя считаешь умным человеком ,где эти натовское отрепье не сунут свой нос,везде войны,разруха,а к нам обращаются о помощи.Чувствуешь разницу……
Роман Коронованый
Роман Коронованый
- Ты ни ответила на вопрос, - почему в 2014 году армия РФ выполняла террористические действия в Крыму. - Путин признал что это были войска РФ -потому мне не надо их видеть. - Что касается Украины то там есть свои ошибки, но мы сейчас говорим про ошибки РФ. - Почему войска РФ, вошли не гордо как армия РФ, а позорно как террористы? - Когда ответишь на этот вопрос тогда будет смысл разговаривать и по другим вопросам. РФ опозорила своих военных.
валентина валентина
валентина валентина
Это ты не понял,наши из Крыма не выходили,ты заметь без единого выстрела.В чем позор, защитили свою территорию,от бандерлогов.Вы,что действительно считаете,что Р Ф виновато в ваших бедах,вы кого пригрели на своей груди……
Роман Коронованый
Роман Коронованый
- Ты вообще знаешь что такое закон? - Что значит не выходили? - Войска РФ в Крыму до 2014 года, были гости. И когда они сняли шивроны, которые говорили что они представляют армию РФ, - то по международному праву они стали представлять террористическую группировку, так как они были с оружием. - А без выстрела получилось потому что это гостеприимное государство всё делало что бы небыло войны, но РФ показалось что таким образом можно и дальше грабить. - В данный момент ты так и не ответила, - почему армия РФ выполняла в Крыму террористические действия? - Российские офицеры никогда раньше не знали такого позора. - Что выходит, армия РФ сняла форму русской армии, зделала в чужом государстве террористический акт, потом снова одели форму, - позор такому государству.
Роман Коронованый
Роман Коронованый
При том кадровые офицеры РФ за проделанный террористический акт получили награды, - позор.
валентина валентина
валентина валентина
Один дибил,подарил Крым,другой дибил слава Богу не доконца узаконил,он к вам отошел когда вы были в составе СССР,так и оставили.Как вы быстро к чужому привыкаете.Вы гостиприимное государство,вы себе льстите.А на счет террористов,это вы террористы уничтожаете свой народ на Донбассе,вместе с незаконной властью,пришедшие благодаря западу,на кого теперь пеняете, развели эту каричневую чуму,вас уже продали,это пьяное чмо……
Роман Коронованый
Роман Коронованый
- А почему ты тогда молчишь об украинских териториях которые после роспада остались в РФ? - Например Ростов? - Тоже привыкла? - Почему ты не вспоминаешь сколько армия РФ убила своего народа в Чечне? - Вы же чеченцев называете своим народом, или вы их насильно удерживаете? Но при этом тебе удаётся посчитать убитых мирных граждан в Украине. - Другими словами ты россказываешь как на Украине всё без закона, но сама на закон плюёшь. - Что ты можешь мне россказать про закон, когда ты не хочешь ответить почему РФ армия в Крыму сделала террористический акт? - Ты утверждаешь всё законно? - Знай, кто желает зла ближнему своему, в том доме поселится горе. - Ты сама пишешь судьбу для своего дома, и не причитай тогда, -"за что мне такое горе"? - Мудрый Соломон когда то сказал, -"не ходи на совет к нечестивым". - Попробуй сама разобраться что на самом деле сегодня происходит, - хотя ты знаешь и так, и тебе нельзя другое писать, - это же твоя работа. Но тем неменее ты пишешь свою судьбу.
Юлия Ткачёва
Юлия Ткачёва
Роман, МИРА ВАМ, ДОБРА, ЛЮБВИ !!! Украинский и русский народ ПРОТИВ войны !!! Политика - не наша стезя !!! Будьте мудрее !!!
Юлия Ткачёва
Юлия Ткачёва
Одесская, Херсонская, Киевская области стали входить в состав Украины благодаря Ульянову ( Ленину )! Что касается Ростова и его области - первый раз об этом слышу! Полный бред ! Роман, не заморачивайтесь, ЖИВИТЕ и наслаждайтесь жизнью !!!
Юлия Ткачёва
Юлия Ткачёва
Василькову, Фастову, Узину огромный привет !!!

Раскадровка

О чем поют дети на украине
Видео: О чем поют дети на украине Видео: О чем поют дети на украине Видео: О чем поют дети на украине Видео: О чем поют дети на украине Видео: О чем поют дети на украине Видео: О чем поют дети на украине Видео: О чем поют дети на украине Видео: О чем поют дети на украине Видео: О чем поют дети на украине Видео: О чем поют дети на украине Видео: О чем поют дети на украине Видео: О чем поют дети на украине Видео: О чем поют дети на украине Видео: О чем поют дети на украине Видео: О чем поют дети на украине Видео: О чем поют дети на украине Видео: О чем поют дети на украине Видео: О чем поют дети на украине Видео: О чем поют дети на украине Видео: О чем поют дети на украине Видео: О чем поют дети на украине Видео: О чем поют дети на украине Видео: О чем поют дети на украине Видео: О чем поют дети на украине Видео: О чем поют дети на украине Видео: О чем поют дети на украине Видео: О чем поют дети на украине Видео: О чем поют дети на украине Видео: О чем поют дети на украине Видео: О чем поют дети на украине