15 июл 2019

Монтажную пену используют ещё вот так

Кристина Филиппова
2:23
16 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Александрова
Ольга Александрова
ЕРУНДА.ПЕНА НЕ ДОЛГОВЕЧНА.КРОШИТЬСЯ ПОТОМ ОНА
наталия волкова(китова)
наталия волкова(китова)
Оно конечно прикольно! Оно конечно классно! Но это сколько лет надо с пеной работать,чтоб так ее чувствовать!
Пётр Курсков и Наташенька)
Пётр Курсков и Наташенька)
Хрень это всё на очень короткое время!
Наталия-Юрий Тарала
Наталия-Юрий Тарала
туфта
Ольга Михайлова
Ольга Михайлова
Пена не выдержит большой нагрузки,просядет
⚜️Karolina⚜️ 🇷🇺
⚜️Karolina⚜️ 🇷🇺
Пройдет время, пена раскрошится и что.... будет брак. все опять осядет.
Татьяна Шкареда
Татьяна Шкареда
Ребят, кто-нибудь заметил, что видео не из России? Просто у них там все картонное, и пена, наверное, нормальное решение.. А у нас.. у нас из пены КАРТИНЫ, между прочим, делают, и на улицах города продают)))
۩ Ńɑŧȧλĩя ۩
۩ Ńɑŧȧλĩя ۩
Так , скорее всего ,готовят коттеджи к продаже
МАРГО&РИТА *(^.^)*
МАРГО&РИТА *(^.^)*
НЕВЕРОЯТНО .. НО ВИДИМО ФАКТ!))))
Андрей Варламов
Андрей Варламов
Р
Андрей В
Андрей В
я так ремонтировал паркет 6 лет назад,все на своих местах без щелей и скрипов!нужна просто хорошая,специфическая пена,которая используется в сандвич панелях,или термобаках,а не магазинная для окон и щелей.
Ирина Юрьевна
Ирина Юрьевна
думаю в глубь можно пеной,а сверху цементом иначе выгрызут
Татьяна Милеева (Степанова)
Татьяна Милеева (Степанова)
Это же сколько пены надо-в копеечку выйдет!!!
ИPИHA CEPГEBHA Я
ИPИHA CEPГEBHA Я
На Ютубе есть длинный ролик с полным описанием технологии, реклама какой-то фирмы. Российской,на русском. Так что не только картон на ней держится))))) У меня брат полы в частном доме так выравнивал....
ИPИHA CEPГEBHA Я
ИPИHA CEPГEBHA Я
Там специальные отверстия сверлят контрольные. Как наружу через них полезло-всё! ))))) Да и пена там более плотная,она не в стопицот раз в объеме увеличивается))))))
Александр Катеров
Александр Катеров
Вы абсолютно правы! Это пенополиуретан. Этот материал используют при ремонте дорожного покрытия в место глиняных растворов.

Раскадровка

Монтажную пену используют ещё вот так
Видео: Монтажную пену используют ещё вот так Видео: Монтажную пену используют ещё вот так Видео: Монтажную пену используют ещё вот так Видео: Монтажную пену используют ещё вот так Видео: Монтажную пену используют ещё вот так Видео: Монтажную пену используют ещё вот так Видео: Монтажную пену используют ещё вот так Видео: Монтажную пену используют ещё вот так Видео: Монтажную пену используют ещё вот так Видео: Монтажную пену используют ещё вот так Видео: Монтажную пену используют ещё вот так Видео: Монтажную пену используют ещё вот так Видео: Монтажную пену используют ещё вот так Видео: Монтажную пену используют ещё вот так Видео: Монтажную пену используют ещё вот так Видео: Монтажную пену используют ещё вот так Видео: Монтажную пену используют ещё вот так Видео: Монтажную пену используют ещё вот так Видео: Монтажную пену используют ещё вот так Видео: Монтажную пену используют ещё вот так Видео: Монтажную пену используют ещё вот так Видео: Монтажную пену используют ещё вот так Видео: Монтажную пену используют ещё вот так Видео: Монтажную пену используют ещё вот так Видео: Монтажную пену используют ещё вот так Видео: Монтажную пену используют ещё вот так Видео: Монтажную пену используют ещё вот так Видео: Монтажную пену используют ещё вот так Видео: Монтажную пену используют ещё вот так Видео: Монтажную пену используют ещё вот так