15 июл 2019

Бомбовский маникюр за пять минут

Кристина Филиппова
1:22
9 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Жданова (Бут)
Светлана Жданова (Бут)
Супер!
Валентина Еременко
Валентина Еременко
а что это за щеточка которая делает рисунок не понятно
Наталия Даценко (Ледовских)
Наталия Даценко (Ледовских)
а рисунок наноситься цветным лаком ?
Вера Савченко
Вера Савченко
Дотс
Татьяна 🌼🌺🌼
Татьяна 🌼🌺🌼
Здорово конечно,но жаль,что не при каждой работе можно такие делать,а уж при моей положено иметь только стерильно чистые ногти,аккуратно подстриженные.
Татьяна Пронькина (Футанова)
Татьяна Пронькина (Футанова)
Прекрасная идея. Никуда ходить не нужно. Молодые женщины и девушки по моему мнению уже многие освоили маникюр. Особенно это ценно, когда детки маленькие. Времени в обрез. Удачи всем! Будьте красивы и любимы!
Ирина Савиных Козьменко
Ирина Савиных Козьменко
ЭТО КАКОЙ ТО ОСОЬЫЙ ЛАК ?ПРОСТЫМ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
Джулия Тикси
Джулия Тикси
Чудесный маникюр! И несложно самой себе сделать!
Оксана Герошенко (Петренко)
Оксана Герошенко (Петренко)
именно так мы в общаге в студенчестве и делали маникюр, ровно 16лет назад!!))

Раскадровка

Бомбовский маникюр за пять минут
Видео: Бомбовский маникюр за пять минут Видео: Бомбовский маникюр за пять минут Видео: Бомбовский маникюр за пять минут Видео: Бомбовский маникюр за пять минут Видео: Бомбовский маникюр за пять минут Видео: Бомбовский маникюр за пять минут Видео: Бомбовский маникюр за пять минут Видео: Бомбовский маникюр за пять минут Видео: Бомбовский маникюр за пять минут Видео: Бомбовский маникюр за пять минут Видео: Бомбовский маникюр за пять минут Видео: Бомбовский маникюр за пять минут Видео: Бомбовский маникюр за пять минут Видео: Бомбовский маникюр за пять минут Видео: Бомбовский маникюр за пять минут Видео: Бомбовский маникюр за пять минут Видео: Бомбовский маникюр за пять минут Видео: Бомбовский маникюр за пять минут Видео: Бомбовский маникюр за пять минут Видео: Бомбовский маникюр за пять минут Видео: Бомбовский маникюр за пять минут Видео: Бомбовский маникюр за пять минут Видео: Бомбовский маникюр за пять минут Видео: Бомбовский маникюр за пять минут Видео: Бомбовский маникюр за пять минут Видео: Бомбовский маникюр за пять минут Видео: Бомбовский маникюр за пять минут Видео: Бомбовский маникюр за пять минут Видео: Бомбовский маникюр за пять минут Видео: Бомбовский маникюр за пять минут