15 июл 2019

Наши богатыри! Нет слов… Уделите 4 минуты!

Кристина Филиппова
4:22
18 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Ермоленко
Надежда Ермоленко
Молодец!!! Очень сильный человек!!! Один вопрос как он кушает и извините писает?!
Татьяна Дегтярева (Кузенкова)
Татьяна Дегтярева (Кузенкова)
слов нет немогу выразить свои чувства
Юлия Плахотникова
Юлия Плахотникова
Здоровья, счастья , молодец не унывает и семья счастлива, мальчишки гордятся своим отцом , пример доброты и уважения к ближнему
Андрей Запевалов
Андрей Запевалов
Вот это СИЛА ДУХА!!! ... уважуха!
Ирина Никитина
Ирина Никитина
Ника Вуйчича знает весь мир, он приезжает и в Россию, а почему о своих героях (иначе я назвать таких людей не могу) мы мало знаем, почему нам по телевидению показывают не тех, на кого надо ровняться, а сыночков, прожигающих жизнь на папины деньги?
Анна Самсонова
Анна Самсонова
Нет слов.Молодец!
Валентина Грищенко(Кацапенко)
Валентина Грищенко(Кацапенко)
Спасибо Нику Вуйчичу мы можем узнать о своих людях у нас их немало здоровья сил ищастья им а по телику куда ж нам сынов которые жыруют (не за папины деньги за наши)
ALIKA SÖPÖLÄINEN
ALIKA SÖPÖLÄINEN
Какой умничка! Всего наилучшего!
Лилия Носкова (Коцюруба)
Лилия Носкова (Коцюруба)
Уважение таким вот Богатырям!!! Не ныл, не запил и не опустился. А здоровые и сильные ноют как им трудно.
оксана Фоминых
оксана Фоминых
Как все правильно,спасибо. Это наша жизнь,каждый выбирает свой путь и этот единственно правильный!!! Пример для подражания!
Иван Иванов
Иван Иванов
Откуда бабло ? Пиндосы всем помогут !!! Заябательская рекламма !!! Все гандоны бегите из России !!!
Тамара Мальчихина
Тамара Мальчихина
нет слов
владимир жигарь
владимир жигарь
какая хрень чёрный пояс по карате! дальше даже не смотрю!
Валерий Сосидко
Валерий Сосидко
Вероятно человек он и не плохой, но враньё в ролике присутствует! Про чёрный пояс, с лыжами также не очень. А вообще где и кто видел, чтобы добрые американцы благотворительностью занимались за так просто? Да и на всё остальное также деньги нужны, а то прямо и бизнес и счастье посыпалось с небес! То что духом не упал -молодец! Ну а нереальность есть!
Татьяна Дегтярева (Кузенкова)
Татьяна Дегтярева (Кузенкова)
за деньги незнаю а параолимпийские игры вам стоило бы посмотреть
Надежда Сафонова
Надежда Сафонова
Только упорные и целеустремленные не падают духом.Это пример для многих.
Надя Войтенко
Надя Войтенко
Скоро в Минск приедет Вуйчич думаю он встретится и с нашим и я считаю их самимы сильными ,они не падают духом ,живут так как и мы нормальные люди
Надя Войтенко
Надя Войтенко
В Беларуси не показывают а вот в России показали про нашего в программе :пусть говорят: ,да Беларусь еще не цивилизованная страна раз не показуют про наше общество инвалидов .Я была на маленьком фестивале в Речица ,выступали инвалиды ,по телеку нп показывали а надо было .я была в восторге как пели слепые ,бог не дал зрение но голос дал .Это надо было слушать так звезды не поют настоящим голосом ,а как играли на гитарах и на скрипках и на гармошках аж дух захвативал .Но их почему то Беларусь стыдится показывать А НАДО! !!!! и ПО ПОЧАЩЕ и рользу принесли бы стране на выступлении всех мировых фестиваль .наши спортмены глухие столько наград привозять золотых серебряных и бронзовых стране что столько слыщащие не привозять но про их редко говорять и почти не показывают

Раскадровка

Наши богатыри! Нет слов… Уделите 4 минуты!
Видео: Наши богатыри! Нет слов… Уделите 4 минуты! Видео: Наши богатыри! Нет слов… Уделите 4 минуты! Видео: Наши богатыри! Нет слов… Уделите 4 минуты! Видео: Наши богатыри! Нет слов… Уделите 4 минуты! Видео: Наши богатыри! Нет слов… Уделите 4 минуты! Видео: Наши богатыри! Нет слов… Уделите 4 минуты! Видео: Наши богатыри! Нет слов… Уделите 4 минуты! Видео: Наши богатыри! Нет слов… Уделите 4 минуты! Видео: Наши богатыри! Нет слов… Уделите 4 минуты! Видео: Наши богатыри! Нет слов… Уделите 4 минуты! Видео: Наши богатыри! Нет слов… Уделите 4 минуты! Видео: Наши богатыри! Нет слов… Уделите 4 минуты! Видео: Наши богатыри! Нет слов… Уделите 4 минуты! Видео: Наши богатыри! Нет слов… Уделите 4 минуты! Видео: Наши богатыри! Нет слов… Уделите 4 минуты! Видео: Наши богатыри! Нет слов… Уделите 4 минуты! Видео: Наши богатыри! Нет слов… Уделите 4 минуты! Видео: Наши богатыри! Нет слов… Уделите 4 минуты! Видео: Наши богатыри! Нет слов… Уделите 4 минуты! Видео: Наши богатыри! Нет слов… Уделите 4 минуты! Видео: Наши богатыри! Нет слов… Уделите 4 минуты! Видео: Наши богатыри! Нет слов… Уделите 4 минуты! Видео: Наши богатыри! Нет слов… Уделите 4 минуты! Видео: Наши богатыри! Нет слов… Уделите 4 минуты! Видео: Наши богатыри! Нет слов… Уделите 4 минуты! Видео: Наши богатыри! Нет слов… Уделите 4 минуты! Видео: Наши богатыри! Нет слов… Уделите 4 минуты! Видео: Наши богатыри! Нет слов… Уделите 4 минуты! Видео: Наши богатыри! Нет слов… Уделите 4 минуты! Видео: Наши богатыри! Нет слов… Уделите 4 минуты!