15 июл 2019

Из серии_ Делай добро и убегай

Алиса Кулькова
1:09
11 КОММЕНТАРИЕВ
Иван Babkov
Иван Babkov
её можно понять .она тоже мать
Татьяна Кошкарова(Люсова)
Татьяна Кошкарова(Люсова)
Какие молодци, что помогли
Арина Макарова
Арина Макарова
Молодцы, помогли.
Ольга Воронкова
Ольга Воронкова
Класс!!!!!
Жанна Артюхович
Жанна Артюхович
Браво! Тем люди и отличаются от животных,что разумнее и добрее.
Александра Горб
Александра Горб
Мы в ответе за"братьев своих младших"
Валентина Гончар
Валентина Гончар
какой классный ролик-спасатели молодцы,море позитива
Елена Ботова (Ковальчук)
Слушайте, какие все-таки люди есть милосердные, браво ! Не побоялись мамашу-медведицу, а она - умница как будто поняла, что люди хотят помочь ее детям, даже отошла на время оказания помощи, не стала нападать.
Татьяна Трифонова
Татьяна Трифонова
Судя по речи- америкосы, в отдельности и неплохие люди, животных оберегают и спасают... А что ж тогда другие народы и страны уничтожают? Все равно ****!!!
🐰Я👑 🌹🌹🌹Я🌌🌌🌌🌌
🐰Я👑 🌹🌹🌹Я🌌🌌🌌🌌
молодцы
АЛЕКС ИЗВЕСТНЫЙ
АЛЕКС ИЗВЕСТНЫЙ
....ЭТО МЫ РОССИЯ......БЫЛИ В МУСОРНОМ ЯЩИКЕ......НАМ ПОМОГЛИ.........А ТЕПЕРЬ ДА ......БЕРЕГИТЕСЬ..........))))))))))

Раскадровка

Из серии_ Делай добро и убегай
Видео: Из серии_ Делай добро и убегай Видео: Из серии_ Делай добро и убегай Видео: Из серии_ Делай добро и убегай Видео: Из серии_ Делай добро и убегай Видео: Из серии_ Делай добро и убегай Видео: Из серии_ Делай добро и убегай Видео: Из серии_ Делай добро и убегай Видео: Из серии_ Делай добро и убегай Видео: Из серии_ Делай добро и убегай Видео: Из серии_ Делай добро и убегай Видео: Из серии_ Делай добро и убегай Видео: Из серии_ Делай добро и убегай Видео: Из серии_ Делай добро и убегай Видео: Из серии_ Делай добро и убегай Видео: Из серии_ Делай добро и убегай Видео: Из серии_ Делай добро и убегай Видео: Из серии_ Делай добро и убегай Видео: Из серии_ Делай добро и убегай Видео: Из серии_ Делай добро и убегай Видео: Из серии_ Делай добро и убегай Видео: Из серии_ Делай добро и убегай Видео: Из серии_ Делай добро и убегай Видео: Из серии_ Делай добро и убегай Видео: Из серии_ Делай добро и убегай Видео: Из серии_ Делай добро и убегай Видео: Из серии_ Делай добро и убегай Видео: Из серии_ Делай добро и убегай Видео: Из серии_ Делай добро и убегай Видео: Из серии_ Делай добро и убегай Видео: Из серии_ Делай добро и убегай