15 июл 2019

Создание иллюзии

3:09
17 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Кривоногова
Елена Кривоногова
Волшебно!!
Виктория Украинцева - Крицкая
Виктория Украинцева - Крицкая
ЗДОРОВО
Татьяна Баховчук
Татьяна Баховчук
Что то не видно было что всё это рисовали.
Татьяна Баховчук
Татьяна Баховчук
А до конца не досмотрела, точно .
Владимир Болышев
Владимир Болышев
НАСТОЯЩИЙ ДУРДОМММММ
Ибрагим Улумбетов
Ибрагим Улумбетов
красиво!
Лилия Кудаева
Лилия Кудаева
Ну есть техника у человека и что? Это разбитое яйцо искусство? НЕТ.. искуство это создание чего-то креативного, отображения чего-то сквозь свой мир и свой стиль, чем люди могут любоваться или задуматься.. А это просто показ своей техники рисования.. Я встечала сотни людей которые могут скопировать все что видят с натуры или с фото (почти каждый студент школы исскусств или худ.училица), но только единицы умеют создавать свое искусство и имеют свой стиль. Передача реалистичности изображения уже давно не является признаком искусства - наверное с тех пор как на земле появилось фото..
Павел Белошапкин
Павел Белошапкин
Ага, на современное искусство посмотришь и поддташнивать начинает. Свалят в кучу мусор и кричат: Красота! Вы дебилы ничего не понимаете! Или когда просто намажут кисточкой, как дети в дет. саду и уверяют, что это искусство. И им подобные тоже восхищаются, соглашаясь выложыт приличную сумму...Самые дорогие картины оичему то именно те, где художник смог передать красоту того, что нас окружает, где за основу картины взяты предметы окружаещего мира.На мой взгляд Видео потрясное! И идея есть и умение ее применить!!!
Лилия Кудаева
Лилия Кудаева
Какая тут идея? Вот к этой идее "куча мусора" как раз таки иприменима - что мусов, что разбитое яцыо из одной категории... По-поводу самых дорогих карин уважаемый вы сильно ошибаетесь.. Как раз то дорогие именно те на которых не яйца нарисованы а передан мир сквозь свое его виденье - Ван Гог, Пикассо, Климт, Ренуар являются самыми дорогими художниками в мире.
Ирина Бочкарева
Ирина Бочкарева
Вот это и есть мастерство,а когда намалюют,что попало ,а потом идеи дорисовывают,или оправдывают свой дилетантизм,особым видением мира!!!А потом нам впаривают,что это искусство! А дилетантов расплодилось...музыканты не знают нот,стихи называют текстами с ударениеи на а,и все в том же духе.Везде и музыке и в рисовании и в танце нужно сначала освоить классику,основу,а вот когда в совершенстве ты этим обладаешь,тогда придумывай свое ,твори,а у нас все наоборот!!!
Айдана Маматова
илюзия
иван мальцев
иван мальцев
чётко.............
Юлия (Андросова)Щербук
Юлия (Андросова)Щербук
очень талантливо
ღ МАЛАЯ ღ
ღ МАЛАЯ ღ
абалдеть !!!
Светлана Каманина (Авдеева)
Светлана Каманина (Авдеева)
СУПЕР
ЗАРЕМА ♕ ✿ ♕
ЗАРЕМА ♕ ✿ ♕
Живо.....!
на волне позитива
на волне позитива
Я НЕ ПОНЕЛА ОН ЭТА ПРО РАЗБИТОЕ ЯЙЦО ТЕМУ ГНАЛ, ВООБЩЕТА КЛЁВО! ПРОСТА КЛАСС!!

Раскадровка

Создание иллюзии
Видео: Создание иллюзии Видео: Создание иллюзии Видео: Создание иллюзии Видео: Создание иллюзии Видео: Создание иллюзии Видео: Создание иллюзии Видео: Создание иллюзии Видео: Создание иллюзии Видео: Создание иллюзии Видео: Создание иллюзии Видео: Создание иллюзии Видео: Создание иллюзии Видео: Создание иллюзии Видео: Создание иллюзии Видео: Создание иллюзии Видео: Создание иллюзии Видео: Создание иллюзии Видео: Создание иллюзии Видео: Создание иллюзии Видео: Создание иллюзии Видео: Создание иллюзии Видео: Создание иллюзии Видео: Создание иллюзии Видео: Создание иллюзии Видео: Создание иллюзии Видео: Создание иллюзии Видео: Создание иллюзии Видео: Создание иллюзии Видео: Создание иллюзии Видео: Создание иллюзии