Подборка: Наша страна Россия, 15 июл 2019

Президент исполняет мечты детей

Максим Лупашко
1:22
14 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Павленко
Ирина Павленко
Это - хорошо! Но, это - баловство, хоть и разумное, но уж никак не более. Вот наладить все системы для безопасной жизни страны и счастливого разумного будущего детей, вот это - реальное воплощение мечты всего ныне живущего поколения России и Бога! КРЫМ ДЕТЯМ и точка! И.
Дмитрий Релин 89192984673
Дмитрий Релин 89192984673
Пусть хоть всего и несколько детей, но получили такое удовольствие!
АЛЛА КИЧИНА
АЛЛА КИЧИНА
ГОРДОСТЬ за президента России ПУТИНА В.В. , а это означает ГОРДОСТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ - Великую Россию.
Александр )
Александр )
у нас нет президента одни жулики , смерть жидам ,власть русским ,
Екатеринчева 🦋
Екатеринчева 🦋
Не ну лучше бы реально помог тем детям которые безумно нуждаются в помощи и поддержки, столько смертельно больных детей...
Юта Белянина
Юта Белянина
Показуха!!!
Полина Васильева (Дубовикова)
Полина Васильева (Дубовикова)
Вот именно показуха !!!!! У детей реально забрали дедушек и бабушек, которые вместо заботы о детях теперь будут пахать до пенсии лишние годы..... Вырубаются парки и пролески в городах и застраиваются жилыми домами, где не предусмотрены ни садики ни школы..... А дома - это многомиллионные прибыли в карманы чинуш.... Да и много можно привести примеров, это только мизер.... Взять хотя бы копеечные зарплаты у родителей тех же детей и наши вечные сборы денег на лечение все тех же детей..... ПОКАЗУХА, ПРИЧЕМ ДЕШЕВАЯ !!!!!
Анна Смирнова
Анна Смирнова
Да на обирацую собирают всем миром России ребенку по пятьдесят рублей! Какой это президент??? Взятки в думе по три миллиарда! Война в Сирии вы кем восхищаетесь?
Татьяна Линник (Будюкина)
Татьяна Линник (Будюкина)
Самый лучший призидент в мире. Большое спасибо ему за всё.Если бы не он, мы бы тут на Донбассе здохли от ужаса который творится с 14 года. А вы, россияне, молите Бога, что у вас Путин, а не Порошенко или ещё кто-то там. Вы плохого не видели и дай Бог чтобы никогда и не увидели.
валера иванов
валера иванов
вы где это видели чтоб президент темболие путин исполнял желание это же развод он своё ислова держать не может вспомните что он сказал на счёт пенсии и после этова вы ему верити./???????????????????????
Половинкин Евгений
Половинкин Евгений
Очередная! Показуха!!! .........
Аля просто
Аля просто
И какой из них снимался в клипе?
АРТЕМ Федоров
АРТЕМ Федоров
Единичные случаи для показухи, лучше бы страну поднял с колен
Виктор Владимирович
Донбасс тут причем это территория украины

Раскадровка

Президент исполняет мечты детей
Видео: Президент исполняет мечты детей Видео: Президент исполняет мечты детей Видео: Президент исполняет мечты детей Видео: Президент исполняет мечты детей Видео: Президент исполняет мечты детей Видео: Президент исполняет мечты детей Видео: Президент исполняет мечты детей Видео: Президент исполняет мечты детей Видео: Президент исполняет мечты детей Видео: Президент исполняет мечты детей Видео: Президент исполняет мечты детей Видео: Президент исполняет мечты детей Видео: Президент исполняет мечты детей Видео: Президент исполняет мечты детей Видео: Президент исполняет мечты детей Видео: Президент исполняет мечты детей Видео: Президент исполняет мечты детей Видео: Президент исполняет мечты детей Видео: Президент исполняет мечты детей Видео: Президент исполняет мечты детей Видео: Президент исполняет мечты детей Видео: Президент исполняет мечты детей Видео: Президент исполняет мечты детей Видео: Президент исполняет мечты детей Видео: Президент исполняет мечты детей Видео: Президент исполняет мечты детей Видео: Президент исполняет мечты детей Видео: Президент исполняет мечты детей Видео: Президент исполняет мечты детей Видео: Президент исполняет мечты детей