Подборка: ВСЁ для ЖЕНЩИН и МУЖЧИН, 15 июл 2019

Девочка молодец, не растерялась и станцевала не хуже уличных танцоров!

Александра Карякина
4:58
8 КОММЕНТАРИЕВ
ஓજஓГАЛИНА ஓજஓ
ஓજஓГАЛИНА ஓજஓ
дрянь всякую показывают у нас
Надежда Сыромицкая
Надежда Сыромицкая
Что то похоже на танец пьяных обезьян. Владимир С.
Людмила Столярова (Шатц)
Людмила Столярова (Шатц)
Это не танцоры , а акробаты!
Надежда Трофимова (Небольсина)
Надежда Трофимова (Небольсина)
...делом заняты ребята и достойны похвалы ...у каждого своя планка и они не в кремлёвском дворце,а просто от души для души-и энергия при деле,и время...
˙˙·•●๑ღஐЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА♥♥ஐღ๑●•·
˙˙·•●๑ღஐЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА♥♥ஐღ๑●•·
Заипали эти рекламы с подписками, нихрена не видно видео
Татьяна Ведерникова
Татьяна Ведерникова
Всё было нормально, но это его последнее движение.....я бы на месте матери морду набила при всех , как он при всех...!
александра киселева
александра киселева
Эти два со стручками всех испортили,гнали бы их в шею! А негр классно двигался,спортивный чел.
Марина Градинар
Марина Градинар
черт знает что ...вот что это такое...нормальных здоровых спортивных секций им не хватает, бесплатных ,как раньше было для детей и подростков...и не было этих мартышек.Ребята на мужчин были похожи ,а не на мартышек..

Раскадровка

Девочка молодец, не растерялась и станцевала не хуже уличных танцоров!
Видео: Девочка молодец, не растерялась и станцевала не хуже уличных танцоров! Видео: Девочка молодец, не растерялась и станцевала не хуже уличных танцоров! Видео: Девочка молодец, не растерялась и станцевала не хуже уличных танцоров! Видео: Девочка молодец, не растерялась и станцевала не хуже уличных танцоров! Видео: Девочка молодец, не растерялась и станцевала не хуже уличных танцоров! Видео: Девочка молодец, не растерялась и станцевала не хуже уличных танцоров! Видео: Девочка молодец, не растерялась и станцевала не хуже уличных танцоров! Видео: Девочка молодец, не растерялась и станцевала не хуже уличных танцоров! Видео: Девочка молодец, не растерялась и станцевала не хуже уличных танцоров! Видео: Девочка молодец, не растерялась и станцевала не хуже уличных танцоров! Видео: Девочка молодец, не растерялась и станцевала не хуже уличных танцоров! Видео: Девочка молодец, не растерялась и станцевала не хуже уличных танцоров! Видео: Девочка молодец, не растерялась и станцевала не хуже уличных танцоров! Видео: Девочка молодец, не растерялась и станцевала не хуже уличных танцоров! Видео: Девочка молодец, не растерялась и станцевала не хуже уличных танцоров! Видео: Девочка молодец, не растерялась и станцевала не хуже уличных танцоров! Видео: Девочка молодец, не растерялась и станцевала не хуже уличных танцоров! Видео: Девочка молодец, не растерялась и станцевала не хуже уличных танцоров! Видео: Девочка молодец, не растерялась и станцевала не хуже уличных танцоров! Видео: Девочка молодец, не растерялась и станцевала не хуже уличных танцоров! Видео: Девочка молодец, не растерялась и станцевала не хуже уличных танцоров! Видео: Девочка молодец, не растерялась и станцевала не хуже уличных танцоров! Видео: Девочка молодец, не растерялась и станцевала не хуже уличных танцоров! Видео: Девочка молодец, не растерялась и станцевала не хуже уличных танцоров! Видео: Девочка молодец, не растерялась и станцевала не хуже уличных танцоров! Видео: Девочка молодец, не растерялась и станцевала не хуже уличных танцоров! Видео: Девочка молодец, не растерялась и станцевала не хуже уличных танцоров! Видео: Девочка молодец, не растерялась и станцевала не хуже уличных танцоров! Видео: Девочка молодец, не растерялась и станцевала не хуже уличных танцоров! Видео: Девочка молодец, не растерялась и станцевала не хуже уличных танцоров!