Подборка: "Интересные люди", 15 июл 2019

«Татьяна Буланова. Не плачь!». Документальный фильм. Эфир 30

селяна крестьянина
45:53
13 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Соловьёва
Ирина Соловьёва
Танюх молодец
Антонина Бондаренко  Кузьмичева
Антонина Бондаренко Кузьмичева
жаль что сердце женщины оказывается сильнее разума разрушив одно хорошее- нельзя построить другое-лучшее
Валентина Плеханова
Валентина Плеханова
Как Вы правы !!! Плачу.
Елена Лена
Елена Лена
Обожаю её! Танюша, ты ЛУЧШАЯ!
Надежда Ефимцева
Надежда Ефимцева
Ностальгия. Отличная певица, репертуар.дай Бог ей здоровья.
Анур Бекмансуров
Анур Бекмансуров
Я просто тащюсь ,могу слушать сутками ее песни она молодчина супер!!!
Анур Бекмансуров
Анур Бекмансуров
Я просто тащюсь ,могу слушать сутками ее песни она молодчина супер!!!
Cветлана Галанова( Кочугурова)
Cветлана Галанова( Кочугурова)
!
Люба Лібер (Прямушко)
Люба Лібер (Прямушко)
Люблю Таню Буланову и ее песню Люблю и скучаю!
Наталья Родина
Наталья Родина
Надо за всё благодарить судьбу и за горький опыт и за любовь и за счастье,только на склоне лет это начинаешь понимать ,ну и что́,что родители пили,зато бабушка мой ангел, первый муж дебошир и пьяница,зато́ Доченьки моя радость,второй муж меня боготворит и зятья мои золотые, наверное в начале жизни я отработала свою карму и сейчас счастлива,горжусь внучкой и внуком,жизнь продолжается, всё надо отпускать и у Тани всё будет хорошо,она тоже будет счастлива,дайте только время!
Галина Пересыпкина
Галина Пересыпкина
Ох как я люблю Буланову ,и все её песни ,особенно не плачь. Она чем то даже нечем то а похожа на мою дочь тоже Танюшку .
МАРИНА  МАРИНА
МАРИНА МАРИНА
Люблю творчество Булановой.
Heллu Kpыcaнова (Терещенкова)
Heллu Kpыcaнова (Терещенкова)
Умница, красавица!!! И я ее обожаю

Раскадровка

«Татьяна Буланова. Не плачь!». Документальный фильм. Эфир 30
Видео: «Татьяна Буланова. Не плачь!». Документальный фильм. Эфир 30 Видео: «Татьяна Буланова. Не плачь!». Документальный фильм. Эфир 30 Видео: «Татьяна Буланова. Не плачь!». Документальный фильм. Эфир 30 Видео: «Татьяна Буланова. Не плачь!». Документальный фильм. Эфир 30 Видео: «Татьяна Буланова. Не плачь!». Документальный фильм. Эфир 30 Видео: «Татьяна Буланова. Не плачь!». Документальный фильм. Эфир 30 Видео: «Татьяна Буланова. Не плачь!». Документальный фильм. Эфир 30 Видео: «Татьяна Буланова. Не плачь!». Документальный фильм. Эфир 30 Видео: «Татьяна Буланова. Не плачь!». Документальный фильм. Эфир 30 Видео: «Татьяна Буланова. Не плачь!». Документальный фильм. Эфир 30 Видео: «Татьяна Буланова. Не плачь!». Документальный фильм. Эфир 30 Видео: «Татьяна Буланова. Не плачь!». Документальный фильм. Эфир 30 Видео: «Татьяна Буланова. Не плачь!». Документальный фильм. Эфир 30 Видео: «Татьяна Буланова. Не плачь!». Документальный фильм. Эфир 30 Видео: «Татьяна Буланова. Не плачь!». Документальный фильм. Эфир 30 Видео: «Татьяна Буланова. Не плачь!». Документальный фильм. Эфир 30 Видео: «Татьяна Буланова. Не плачь!». Документальный фильм. Эфир 30 Видео: «Татьяна Буланова. Не плачь!». Документальный фильм. Эфир 30 Видео: «Татьяна Буланова. Не плачь!». Документальный фильм. Эфир 30 Видео: «Татьяна Буланова. Не плачь!». Документальный фильм. Эфир 30 Видео: «Татьяна Буланова. Не плачь!». Документальный фильм. Эфир 30 Видео: «Татьяна Буланова. Не плачь!». Документальный фильм. Эфир 30 Видео: «Татьяна Буланова. Не плачь!». Документальный фильм. Эфир 30 Видео: «Татьяна Буланова. Не плачь!». Документальный фильм. Эфир 30 Видео: «Татьяна Буланова. Не плачь!». Документальный фильм. Эфир 30 Видео: «Татьяна Буланова. Не плачь!». Документальный фильм. Эфир 30 Видео: «Татьяна Буланова. Не плачь!». Документальный фильм. Эфир 30 Видео: «Татьяна Буланова. Не плачь!». Документальный фильм. Эфир 30 Видео: «Татьяна Буланова. Не плачь!». Документальный фильм. Эфир 30 Видео: «Татьяна Буланова. Не плачь!». Документальный фильм. Эфир 30