Киноляпы Советского кино.

Kristina Maluta
5:54
7 КОММЕНТАРИЕВ
vladimir utenkov
vladimir utenkov
Ну это же не ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ кино !? А КОМЕДИЯ без ЛЯПОВ не КОМЕДИЯ !!! Так как сама КОМЕДИЯ сплошные ЛЯПЫ !
Леля виста
Леля виста
Главное фильм -хороший!
николай николаев
николай николаев
а то что машину времени придумали вообще не заметили
Ольга Сидоренко (Круподерова)
Ольга Сидоренко (Круподерова)
Сколько раз смотрела - и ничего не замечала.Очевидно, что интересно и весело тогда, когда снимают без занудства и точных деталей.Ведь это же снималась фантастическая кинокомедия.Марфа Васильевна звучит смешнее.До сих пор крылатое выражение.Да и много других выражений из этого фильма ходят в народе.Весело просмотреть.Надо же кто то глазастый!
Павел ☼
Павел ☼
Честно говоря, часть приведённых "ляпов" - высосана из пальца... И на самом деле ЛЯП в голове создателя ролика... Например: Милославский запросто мог взять деньги за кадром, и мы этого просто не видели. Ну и в чем тут ляп? А Ревель царь брал - он же не говорил, что он его ВЗЯЛ!... и т.п...
~Серый~ *$*
~Серый~ *$*
не смотря на это этот фильм будут смотреть десятилетия
СЕРГЕЙ Шаховой
СЕРГЕЙ Шаховой
пусть эти критики сраные,попробуют хоть на 1% создать что то похожее,а потом уж ****!

Раскадровка

Киноляпы Советского кино.
Видео: Киноляпы Советского кино. Видео: Киноляпы Советского кино. Видео: Киноляпы Советского кино. Видео: Киноляпы Советского кино. Видео: Киноляпы Советского кино. Видео: Киноляпы Советского кино. Видео: Киноляпы Советского кино. Видео: Киноляпы Советского кино. Видео: Киноляпы Советского кино. Видео: Киноляпы Советского кино. Видео: Киноляпы Советского кино. Видео: Киноляпы Советского кино. Видео: Киноляпы Советского кино. Видео: Киноляпы Советского кино. Видео: Киноляпы Советского кино. Видео: Киноляпы Советского кино. Видео: Киноляпы Советского кино. Видео: Киноляпы Советского кино. Видео: Киноляпы Советского кино. Видео: Киноляпы Советского кино. Видео: Киноляпы Советского кино. Видео: Киноляпы Советского кино. Видео: Киноляпы Советского кино. Видео: Киноляпы Советского кино. Видео: Киноляпы Советского кино. Видео: Киноляпы Советского кино. Видео: Киноляпы Советского кино. Видео: Киноляпы Советского кино. Видео: Киноляпы Советского кино. Видео: Киноляпы Советского кино.