15 июл 2019

Вряд ли это видео наберет миллионы просмотров, но оно вам понравится!

Milana Rutra
2:02
16 КОММЕНТАРИЕВ
Нина Коробченко(Грицуняк)
Нина Коробченко(Грицуняк)
Спасибо за ваши добрые сердца. Дай Бог вам здоровья.
Нина Прохорова (Лукьяненко)
Нина Прохорова (Лукьяненко)
Наши "бедные" депутаты поступали бы так, как эти простые "богачи" !
Марина Майорова
Марина Майорова
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает. Вот чего у этих ребят хватает, так это сердечного тепла. Здоровья им и благополучия.
Гульчира Джуманиязова
Гульчира Джуманиязова
СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬ ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ
Виктор Медведев
Виктор Медведев
СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ!!! СЧАТЬ ВАМ И БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!!!!!!!!
Жанна )))
Жанна )))
Аялы жанакы теле алып баруучу Нурзат Токтосуновага аябай окшошкен. Аллах ыраазы болсун сиздерге.
И Канатбек ❤
И Канатбек ❤
Бар болунуздар, уйунуздорго береке толсун, Омурунуздор узун болсун. Аллахым баардык жакшылыктарды берсин. Бактылуу болунуздар.
JANUsss Mmmmmmmmm
JANUsss Mmmmmmmmm
Молодцы.низкий вам покдон.есть еще такие хорошые люди я рада аман болгула бар болгула
Кенжебек Абдижалилович
Кенжебек Абдижалилович
Аллах ырыскыңарды көбөйтүп берген болсун.
🌺🌸 🌺
🌺🌸 🌺
Алла ыраазы болсун.девочкам вам здаровья счастья
🌸🌿🌸🌿🌸🌿🌸 🔒
🌸🌿🌸🌿🌸🌿🌸 🔒
Молодцы, было бы супер если ещё пацана в их семью
Назарова Марина
Назарова Марина
Азаматсын аллахым тилеген максатына жеткирсин амиин
Чыңгыз Туманов
Чыңгыз Туманов
молодец омурунорду берсин байке кыздарыныздын бактыны корун
Белый КG
Белый КG
Бул братан кызыл аскеровский а магазин болсо Кайназаровада
Белый КG
Белый КG
Алла ыраазы болсун брат
Aruu Karina
Aruu Karina
Алла ыразы болсун,бактылуу болгула,кыздарыныздын бактын жакшы кундорун чогу корунуздор,папасына окшогон уулду болунуздар

Раскадровка

Вряд ли это видео наберет миллионы просмотров, но оно вам понравится!
Видео: Вряд ли это видео наберет миллионы просмотров, но оно вам понравится! Видео: Вряд ли это видео наберет миллионы просмотров, но оно вам понравится! Видео: Вряд ли это видео наберет миллионы просмотров, но оно вам понравится! Видео: Вряд ли это видео наберет миллионы просмотров, но оно вам понравится! Видео: Вряд ли это видео наберет миллионы просмотров, но оно вам понравится! Видео: Вряд ли это видео наберет миллионы просмотров, но оно вам понравится! Видео: Вряд ли это видео наберет миллионы просмотров, но оно вам понравится! Видео: Вряд ли это видео наберет миллионы просмотров, но оно вам понравится! Видео: Вряд ли это видео наберет миллионы просмотров, но оно вам понравится! Видео: Вряд ли это видео наберет миллионы просмотров, но оно вам понравится! Видео: Вряд ли это видео наберет миллионы просмотров, но оно вам понравится! Видео: Вряд ли это видео наберет миллионы просмотров, но оно вам понравится! Видео: Вряд ли это видео наберет миллионы просмотров, но оно вам понравится! Видео: Вряд ли это видео наберет миллионы просмотров, но оно вам понравится! Видео: Вряд ли это видео наберет миллионы просмотров, но оно вам понравится! Видео: Вряд ли это видео наберет миллионы просмотров, но оно вам понравится! Видео: Вряд ли это видео наберет миллионы просмотров, но оно вам понравится! Видео: Вряд ли это видео наберет миллионы просмотров, но оно вам понравится! Видео: Вряд ли это видео наберет миллионы просмотров, но оно вам понравится! Видео: Вряд ли это видео наберет миллионы просмотров, но оно вам понравится! Видео: Вряд ли это видео наберет миллионы просмотров, но оно вам понравится! Видео: Вряд ли это видео наберет миллионы просмотров, но оно вам понравится! Видео: Вряд ли это видео наберет миллионы просмотров, но оно вам понравится! Видео: Вряд ли это видео наберет миллионы просмотров, но оно вам понравится! Видео: Вряд ли это видео наберет миллионы просмотров, но оно вам понравится! Видео: Вряд ли это видео наберет миллионы просмотров, но оно вам понравится! Видео: Вряд ли это видео наберет миллионы просмотров, но оно вам понравится! Видео: Вряд ли это видео наберет миллионы просмотров, но оно вам понравится! Видео: Вряд ли это видео наберет миллионы просмотров, но оно вам понравится! Видео: Вряд ли это видео наберет миллионы просмотров, но оно вам понравится!