15 июл 2019

Лучшие моменты деревенской жизни!

5:24
16 КОММЕНТАРИЕВ
Оксана Давыдовская
Оксана Давыдовская
Какие молодцы! Приятно посмотреть!Душа радуется за этих трудяг!Дай бог здоровья и терпения, а также процветания их хозяйству!
Светлана Лисицкая
Светлана Лисицкая
Хорошее видео, душевное, а смотреть со стороны, кажется все так просто, а на самом деле это очень тяжелый труд, Поэтому сейчас мало кто занимается хозяйством, огородом. Мы вот тоже трудоголики в этой области, зато, как приятно когда на столе продукты и овощи со своего подворья и все равно, как ни тяжело, а во всем этом, чувствуешь какое то удовлетворение, душевную радость.
конова юлия
конова юлия
Браво удачному фермерству!Без иронии. Обожаю деревню.А всю жизнь прожила в городе.Удачи вам и и сил...
Юлия Тезегешева-Тантакова
Юлия Тезегешева-Тантакова
Хороший фильм. Как будто в деревне побывали ! Такая красота !!!
Наталья Костина
Наталья Костина
Сейчас из деревни все бегут, потому что работы Нет, а деревня всегда город кармила, здесь Вам и экология и здоровый образ жизни!!!!Такое хорошее позитивное видео.Не то что новости на 1 канале, что где случитось.
Елена Кузык
Елена Кузык
Спасибо за ролик. Я вспомнила свое детство, деревню, родителей. Спасибо!
Ирина Шалаева (Лыженкова)
Ирина Шалаева (Лыженкова)
А сколько труда за этим добрым роликом !!!! Кто не знает тот любит говорить " Зато у вас всё своё !"
Светлана Рыбакова (Холодова)
Светлана Рыбакова (Холодова)
Спасибо!!! Я тоже вспомнила детство, бабушку и дедушку. Показывайте по чаще. С удовольствием посмотрим. Ещё раз спасибо!!!
Вера А
Вера А
Очень позитивный ролик. Спасибо.
Оксана Боронина (Чернова)
Оксана Боронина (Чернова)
Кто-то пишет работы нет в деревне, вот вам работа ехайте и трудитесь, обленились все, уехали в город, от хозяйство никуда не отехать
Валентина Митрофанова
Валентина Митрофанова
ТОТ КТО ЖИЛ ЖИВЕТ И СОБИРАЕТСЯ ЖИТЬДЕРЕВЕНСКАЯ ЖИЗНЬ НЕ В ТЯГОСТЬЧЕЛОВЕК ПРИВЫКАЕТ И К РАБОТЕ И К ДЕРЕВЕНСКИМ ХЛОПОТАМ ЕХАТЬ ЕМУ НЕКУДАКТО ПРОЖИЛ ВСЮ ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ ТОГО В ДЕРЕВНЮ НЕ ЗАГОНИШЬ
Игорь Серых
Игорь Серых
Народ измельчал -тяжёлый труд ! Я вот одного не пойму как наши бабушки и дедушки ,родители жили ведь кроме своего хозяйства и детей ещё в колхозе работали 6 дней а то и семь в неделю . А сейчас газ -дрова не надо пилить ,дороги ,электричество ,техника всякая и тяжело . Может это просто лень ?
слава беркетов
слава беркетов
Сегодняшняя политика Царя внутренняя деревню убило. Не надо брать отдельные примеры коих по России всего ничего.
Ирина Шалаева (Лыженкова)
Ирина Шалаева (Лыженкова)
Да ! Раньше так и было . 7 дней в неделю и с 7 до 7 и зарплата была и колхоз помогал с кормами (это в 80-90 начало 2000-х)А сейчас !? Например от нашего колхоза миллионера остался пшик .Фермы нет поля продали ,Работать негде . И лень здесь ни причём, Труд тяжелый ,а продукция ничего ни стоит!
Игорь Серых
Игорь Серых
Я в городе живу держу с молодняком до 50 -60 кур ,была бы деревня и выгон держал бы 1500-2 тыс ,сбыт наладится со временем .А чего сидеть то у моря погоды ждать .Сосед вон поросят держит 3шт
Виктор Комаров
Виктор Комаров
Хорошо рассказываете . Кто-нибудь из вас поехал бы сейчас на этот труд ! Нет ни кто не согласиться только говорить что народ обленился сами езжайте попробуйте деревенскую жизнь . Которая без ценна это раньше держали скотину с совхоза можно было и зерно и комбекорм взять а сейчас его купить надо бычка будешь два года держать сколько денег в него вложишь на одной траве то он и бычок будет не кудышный а покупать два года на него и сдать потом за 50 тысяч выгоды нет ни какой больше в него вложиш и так же с поросятами хорошо сидеть смотреть видео и рассуждать когда не жили и не касались этой жизни . Вы то все по отдыхам ездиете по заграницам а эти люди что-нибудь видели кроме новоза огорода и труда не по сильного ни чего. И вы говорите эта жизнь прекрасна езжайте потрудитесь. Хорошо иметь домик в деревне или домик имеет тебя .

Раскадровка

Лучшие моменты деревенской жизни!
Видео: Лучшие моменты деревенской жизни! Видео: Лучшие моменты деревенской жизни! Видео: Лучшие моменты деревенской жизни! Видео: Лучшие моменты деревенской жизни! Видео: Лучшие моменты деревенской жизни! Видео: Лучшие моменты деревенской жизни! Видео: Лучшие моменты деревенской жизни! Видео: Лучшие моменты деревенской жизни! Видео: Лучшие моменты деревенской жизни! Видео: Лучшие моменты деревенской жизни! Видео: Лучшие моменты деревенской жизни! Видео: Лучшие моменты деревенской жизни! Видео: Лучшие моменты деревенской жизни! Видео: Лучшие моменты деревенской жизни! Видео: Лучшие моменты деревенской жизни! Видео: Лучшие моменты деревенской жизни! Видео: Лучшие моменты деревенской жизни! Видео: Лучшие моменты деревенской жизни! Видео: Лучшие моменты деревенской жизни! Видео: Лучшие моменты деревенской жизни! Видео: Лучшие моменты деревенской жизни! Видео: Лучшие моменты деревенской жизни! Видео: Лучшие моменты деревенской жизни! Видео: Лучшие моменты деревенской жизни! Видео: Лучшие моменты деревенской жизни! Видео: Лучшие моменты деревенской жизни! Видео: Лучшие моменты деревенской жизни! Видео: Лучшие моменты деревенской жизни! Видео: Лучшие моменты деревенской жизни! Видео: Лучшие моменты деревенской жизни!