15 июл 2019

Вынікі дня. Хапун па ўсёй Беларусі.УЖЫВУЮ

Виталий Рачковский
32:00
14 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Задиран
Андрей Задиран
За беспридел им всем придется отвечать и за развал страны.Вопрос в том сколько времени народ терпеть будет .
ольга данькова
ольга данькова
согласна по поводу фантазий и всяких подтасовок,это же очевидно...
Владимир Басов
Владимир Басов
класс у них цезура работает!все коменты удалили!
P MP
P MP
Есть предчувствие, что в очень недалёком будущем возникнет союзное государство из Украины и Белоруссии, Клоуны рулят.
Валентина Федосенко
Валентина Федосенко
Лукашенко,даже если ты построишь лагеря для всего беларусского народа,тебе народ уже не остановить,слишком много ты нашкодил
Светлана Перепечаева (Пищулина)
Светлана Перепечаева (Пищулина)
АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ ЛУКОШЕНКО это ж надо нести такую лабаду бабушкам рссказывайте а не в эфир
инуличка ш
инуличка ш
рассказал бы сколько заплатил этим выродкам.
Александр Альфер
Александр Альфер
Депортируйте всех ЗАСЛАНЦЕВ из за РУБЕЖА, ГОИОСЕКОВ, и Прочих подстрекателей, Усильте Границы, Спец службы поставьте в Усиленный режим, Выгоните всех Масонов, Демагогов и прочую не честь, проверьте все неформальные формирования Проведите чистки среди неблагонадёжных тоесть врагов народа, засланных и купленных,как Западом, так и Америкой, и всё станет в свои русла, а переворотов нам не нужно, это путь в не куда. Мы мирная страна и нам это фашистская не честь здесь не нужна. Это проделки Абамы и его Правления, они пока ещё живы. Разрушить всё легко, а кто потом всё это восстанавливать будет. Народ буть бдителен. Говорунов много, Лапши навесить могут, а анализировать последствия не кому.
Александр Альфер
Александр Альфер
Просто в Мире идёт Заговор скрытых обществ, Банкиров, Олигархов, против простого народа. Спрашивается за какой хрен или редьку погибали наши отцы и деды в Великую Отечественную Войну в 45 - ом году, за свободу и мир, или за эту не честь которая к нам пришла от Гомосексуалистов, Масонов, Жидов, Англосаксонцев и своих предателей Родины, за масонские Доллары, Проснись Белорусь. Посмотрите кто рядом с вами живёт и чем он дышит вам в затылок, а на в лицо. Сейчас враги очень грамотно скрывают своё лицо и свои помыслы, говорят одно, думают о другом и теперь большинство ораторов за права человека это купленные анархисты, фашисты, и прочая не честь из за бугра.
КоТаВаси Я
КоТаВаси Я
бабушки давно не верят в сказки ,даже детки в садике не верят
Светлана Перепечаева (Пищулина)
Светлана Перепечаева (Пищулина)
Я ПРОСТО ОБРАЗНА Я ТОЖЕ БАБУШКА
Михаил Мартинкевич
Михаил Мартинкевич
Вот как раз оппозиционерам и нацистам у нас народ никогда не верил и никогда не поверит. Зря столько визга.
валера 777
валера 777
СЕВОДНЯ В ГОМЕЛЕ КАКТЕЛЬ МОЛОТОВА КИНУЛИ В ОКНО НАЛОГОВОЙ ...ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ ЭТУ НОВОСТЬ ЭТО ПРАЗНИК ДЛЯ БЕЛОРУКССИИ Я САМ ВИДЕЛ КАК ГАРЕЛО.. А КАК СМЕЯЛИСЬ СУКИ НАД НАМИ НАЛОГОВИЧКИ..
Александр Альфер
Александр Альфер
https://ok.ru/video/254002991474

Раскадровка

Вынікі дня. Хапун па ўсёй Беларусі.УЖЫВУЮ
Видео: Вынікі дня. Хапун па ўсёй Беларусі.УЖЫВУЮ Видео: Вынікі дня. Хапун па ўсёй Беларусі.УЖЫВУЮ Видео: Вынікі дня. Хапун па ўсёй Беларусі.УЖЫВУЮ Видео: Вынікі дня. Хапун па ўсёй Беларусі.УЖЫВУЮ Видео: Вынікі дня. Хапун па ўсёй Беларусі.УЖЫВУЮ Видео: Вынікі дня. Хапун па ўсёй Беларусі.УЖЫВУЮ Видео: Вынікі дня. Хапун па ўсёй Беларусі.УЖЫВУЮ Видео: Вынікі дня. Хапун па ўсёй Беларусі.УЖЫВУЮ Видео: Вынікі дня. Хапун па ўсёй Беларусі.УЖЫВУЮ Видео: Вынікі дня. Хапун па ўсёй Беларусі.УЖЫВУЮ Видео: Вынікі дня. Хапун па ўсёй Беларусі.УЖЫВУЮ Видео: Вынікі дня. Хапун па ўсёй Беларусі.УЖЫВУЮ Видео: Вынікі дня. Хапун па ўсёй Беларусі.УЖЫВУЮ Видео: Вынікі дня. Хапун па ўсёй Беларусі.УЖЫВУЮ Видео: Вынікі дня. Хапун па ўсёй Беларусі.УЖЫВУЮ Видео: Вынікі дня. Хапун па ўсёй Беларусі.УЖЫВУЮ Видео: Вынікі дня. Хапун па ўсёй Беларусі.УЖЫВУЮ Видео: Вынікі дня. Хапун па ўсёй Беларусі.УЖЫВУЮ Видео: Вынікі дня. Хапун па ўсёй Беларусі.УЖЫВУЮ Видео: Вынікі дня. Хапун па ўсёй Беларусі.УЖЫВУЮ Видео: Вынікі дня. Хапун па ўсёй Беларусі.УЖЫВУЮ Видео: Вынікі дня. Хапун па ўсёй Беларусі.УЖЫВУЮ Видео: Вынікі дня. Хапун па ўсёй Беларусі.УЖЫВУЮ Видео: Вынікі дня. Хапун па ўсёй Беларусі.УЖЫВУЮ Видео: Вынікі дня. Хапун па ўсёй Беларусі.УЖЫВУЮ Видео: Вынікі дня. Хапун па ўсёй Беларусі.УЖЫВУЮ Видео: Вынікі дня. Хапун па ўсёй Беларусі.УЖЫВУЮ Видео: Вынікі дня. Хапун па ўсёй Беларусі.УЖЫВУЮ Видео: Вынікі дня. Хапун па ўсёй Беларусі.УЖЫВУЮ Видео: Вынікі дня. Хапун па ўсёй Беларусі.УЖЫВУЮ