Подборка: , 15 июл 2019

С праздником Казанской иконы Божией Матери! С Днем Народного Единства

Валентина Подроща
7:40
14 КОММЕНТАРИЕВ
любовь Калмыкова(Гаршина)
любовь Калмыкова(Гаршина)
Храни вас господь.
Галина Черепанова
Галина Черепанова
Пресвятая, Богородице, спаси нас!!Пресвятая Богородице, моли бога о нас грешных!!
Анна Валтышева
Анна Валтышева
Спаси!Господи! Вам!За видеоролик!Без слёз,не обойтись,слёзы сами по себе идут и идут!!!
Галина Диркс(Алферова)
Галина Диркс(Алферова)
Слава Богу за все ! С ПРАЗДНИКОМ !
Игорь Овсянников
Игорь Овсянников
всех жителей земли!!!
NAZARET R
NAZARET R
С ПРАЗДНИКОМ ПРАВОСЛАВНЫЕ! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!
Elvira Akobia
Elvira Akobia
Spasibo Gospodu Bogu za vse
Тамара Голубева(Портнова)
Тамара Голубева(Портнова)
Слава Богу за все
Светлана Викторовна
Светлана Викторовна
С Праздником Казанской иконы Божией Матери и Днем народного единства! Мира, здоровья, счастья, любви, благополучия! Заступничества Матери Божией!
Белый Татарин
Белый Татарин
А почему казанской ??? Она найдена была в казани или изготовлена ??? Почему казанской ?? Там ведь во все века жили мусульмане !
Светлана Викторовна
Светлана Викторовна
Великой Божьей Матери иконеС Спасителем младенцем на руках,На пепелище посланной Матроне,Дано спасать святую Русь в веках. От польских ворогов оборонилаПожарским с Мининым она Москву.В те дни Россия волю сохранила,Не дала русским людям впасть в тоску. Целительницей и баб заступницейИконе быть Казанской суждено,России от врагов хранительницейВ иконе Божьей силой рождено. Не сберегла святая Русь икону,-Из смуты в смуту стала попадать.Не следующий Божьему ЗаконуНарод российский начал пропадать… ​Чтобы вернуть народам русским корниИ веру нашим людям обрести:Вернулась к нам из Ватиканской ствотни,Чтобы Россию снова окрестить.
Белый Татарин
Белый Татарин
Что это вы мне написали ??
Yury G
Yury G
Super
Алла Матвеева
Алла Матвеева
Казанская очень сильная Не гришите не ругайтесь Она очень сильная икона Молитесь и тогда икона вас спасет

Раскадровка

С праздником Казанской иконы Божией Матери! С Днем Народного Единства
Видео: С праздником Казанской иконы Божией Матери! С Днем Народного Единства Видео: С праздником Казанской иконы Божией Матери! С Днем Народного Единства Видео: С праздником Казанской иконы Божией Матери! С Днем Народного Единства Видео: С праздником Казанской иконы Божией Матери! С Днем Народного Единства Видео: С праздником Казанской иконы Божией Матери! С Днем Народного Единства Видео: С праздником Казанской иконы Божией Матери! С Днем Народного Единства Видео: С праздником Казанской иконы Божией Матери! С Днем Народного Единства Видео: С праздником Казанской иконы Божией Матери! С Днем Народного Единства Видео: С праздником Казанской иконы Божией Матери! С Днем Народного Единства Видео: С праздником Казанской иконы Божией Матери! С Днем Народного Единства Видео: С праздником Казанской иконы Божией Матери! С Днем Народного Единства Видео: С праздником Казанской иконы Божией Матери! С Днем Народного Единства Видео: С праздником Казанской иконы Божией Матери! С Днем Народного Единства Видео: С праздником Казанской иконы Божией Матери! С Днем Народного Единства Видео: С праздником Казанской иконы Божией Матери! С Днем Народного Единства Видео: С праздником Казанской иконы Божией Матери! С Днем Народного Единства Видео: С праздником Казанской иконы Божией Матери! С Днем Народного Единства Видео: С праздником Казанской иконы Божией Матери! С Днем Народного Единства Видео: С праздником Казанской иконы Божией Матери! С Днем Народного Единства Видео: С праздником Казанской иконы Божией Матери! С Днем Народного Единства Видео: С праздником Казанской иконы Божией Матери! С Днем Народного Единства Видео: С праздником Казанской иконы Божией Матери! С Днем Народного Единства Видео: С праздником Казанской иконы Божией Матери! С Днем Народного Единства Видео: С праздником Казанской иконы Божией Матери! С Днем Народного Единства Видео: С праздником Казанской иконы Божией Матери! С Днем Народного Единства Видео: С праздником Казанской иконы Божией Матери! С Днем Народного Единства Видео: С праздником Казанской иконы Божией Матери! С Днем Народного Единства Видео: С праздником Казанской иконы Божией Матери! С Днем Народного Единства Видео: С праздником Казанской иконы Божией Матери! С Днем Народного Единства Видео: С праздником Казанской иконы Божией Матери! С Днем Народного Единства