`Катюша` Зал плакал, когда они превратились в белых журавлей

Владимир Павлов
4:59
16 КОММЕНТАРИЕВ
Каtharina Würfel
Каtharina Würfel
и где слезы и превращение в белых журавлей - когда престанем врать в заголовках !!!
Лолита Мухина
Лолита Мухина
звездочки
Вита Булава (Быковская)
Вита Булава (Быковская)
Умнечки, мурашки по телу!!!
Ирина Перминова (Шимко)
Ирина Перминова (Шимко)
До Слёз Девчонкам Браво!
Руслана Якимчук
Руслана Якимчук
Что Вы хотели увидеть? Журавли были, а слезы у Вас не набежали на глаза от такого выступления? И не та камера снимала, это была любительская. Профессиональная съемка и зрителей снимала, конечно, и слезы на глазах были у людей. Это точно. Достойно и красиво выступили девчонки.
Мила Лебедева
Мила Лебедева
Выступление этих девочек,приковывает взгляд.
Галина Мо
Галина Мо
Крохотули,молодцы ))))))))
Ирина Андрейченко (Шиленко)
Ирина Андрейченко (Шиленко)
Вау!!!Просто восхитительно...девчушки офигенные!!!
Людмила Васильева
Людмила Васильева
Необыкновенно!Впечатляет!Браво!
Ирина Маликина
Ирина Маликина
Мои вы хорошие, красота не обыкновенная
Ирина Маликина
Ирина Маликина
Люди которым не дано видеть прекрасное, всегда видят один негатив, потому что сами находятся в полном дерьме)))
Людмила Селина
Людмила Селина
СПАСИБО, ВЫ СОЛНЫШКИ. ️
Ирина Копп
Ирина Копп
Отлично выступили !А в белых лебедей превращения не было ....
Нина Селихова
Нина Селихова
Красавы!!!
Тамара Изюмская ( Иванова)
Тамара Изюмская ( Иванова)
Сказочно!!!
Нина Селихова
Нина Селихова
А еще говорят,что у нас поколение плохое,в каждые времена наши предки говорят такое,и мы будем такое говорить,но ,Россию не победить!!!

Раскадровка

`Катюша` Зал плакал, когда они превратились в белых журавлей
Видео: `Катюша` Зал плакал, когда они превратились в белых журавлей Видео: `Катюша` Зал плакал, когда они превратились в белых журавлей Видео: `Катюша` Зал плакал, когда они превратились в белых журавлей Видео: `Катюша` Зал плакал, когда они превратились в белых журавлей Видео: `Катюша` Зал плакал, когда они превратились в белых журавлей Видео: `Катюша` Зал плакал, когда они превратились в белых журавлей Видео: `Катюша` Зал плакал, когда они превратились в белых журавлей Видео: `Катюша` Зал плакал, когда они превратились в белых журавлей Видео: `Катюша` Зал плакал, когда они превратились в белых журавлей Видео: `Катюша` Зал плакал, когда они превратились в белых журавлей Видео: `Катюша` Зал плакал, когда они превратились в белых журавлей Видео: `Катюша` Зал плакал, когда они превратились в белых журавлей Видео: `Катюша` Зал плакал, когда они превратились в белых журавлей Видео: `Катюша` Зал плакал, когда они превратились в белых журавлей Видео: `Катюша` Зал плакал, когда они превратились в белых журавлей Видео: `Катюша` Зал плакал, когда они превратились в белых журавлей Видео: `Катюша` Зал плакал, когда они превратились в белых журавлей Видео: `Катюша` Зал плакал, когда они превратились в белых журавлей Видео: `Катюша` Зал плакал, когда они превратились в белых журавлей Видео: `Катюша` Зал плакал, когда они превратились в белых журавлей Видео: `Катюша` Зал плакал, когда они превратились в белых журавлей Видео: `Катюша` Зал плакал, когда они превратились в белых журавлей Видео: `Катюша` Зал плакал, когда они превратились в белых журавлей Видео: `Катюша` Зал плакал, когда они превратились в белых журавлей Видео: `Катюша` Зал плакал, когда они превратились в белых журавлей Видео: `Катюша` Зал плакал, когда они превратились в белых журавлей Видео: `Катюша` Зал плакал, когда они превратились в белых журавлей Видео: `Катюша` Зал плакал, когда они превратились в белых журавлей Видео: `Катюша` Зал плакал, когда они превратились в белых журавлей Видео: `Катюша` Зал плакал, когда они превратились в белых журавлей