15 июл 2019

«Световые войны» в Жезказгане: «Казэнергоцентр» провёл встречу с населением

27:41
18 КОММЕНТАРИЕВ
Inna Inna
Inna Inna
1)я НЕ УСЛЫШАЛА ответа на вопрос с кем заключил договор(купили) Экибастузкая ТЭЦ только с Казэнергоцентром или с Энергосбытом тоже если они расторгли договор на поставку электроэнергии с Энергоцентром то с какого числа? 2) по ка кой цене закупили электроэнергию Казэнергоцентр?(хотя предполагаю за сколько сравните в г Павлодар эл/энерг за 1 кВт в 2015г-8тг ;в 2016-12тг)так что делайте выводы3) ,Да и кто гарантирует что Казэнергоцентр не поднимет цену когда добьются своего ;4)И какие Казэнергоцентр могут выставлять нам счета если мы с вами не заключили с ним договор????????
Галина Леготина (Кучинаш)
Галина Леготина (Кучинаш)
Полный беспредел!!!
Наталья Башмакова
Наталья Башмакова
Н-да, полный бардак!
Алия Ахмадиева
Алия Ахмадиева
Узнаю господина Сотникова, говорит много а толку мало
Надежда Марчук
Надежда Марчук
Еще гражданам на шею себе, с ними договора подписать, и все, смертный приговор! Что там между строк написали, поди разберись.
Екатерина Недопекина
Екатерина Недопекина
Выводы какие? Куда платить то?
Inna Inna
Inna Inna
в газете подробности за 21 04 2016г написано что внутридомовое распределение электроэнергии производит с апреля месяца Казэнергоцентром а счета выставляют с 1 февраля так что за период февраль- март я так поняла мы должны платить не известному дяди в Казэлектроцентре
Татьяна Лихачёва
Татьяна Лихачёва
Никакой ясности и конкретики!!! Обе организации считают себя правыми. Все хотят нас простых потребителей поиметь. Бардак полный.Вы между собой разберитесь, а население не кошмарте!
Инна ... аннИ
Инна ... аннИ
Странные люди у нас в Жезказгане живут! Я сама столько лет ходила и думала когда же разобьют этих монополистов - энергоснабжающую организацию Жезказгана! И тут в прошлом году узнала что было создано конкурирующее предприятие Казэнергоцентр! С чего вы вообще все взяли что Жезказганэнергосбыт - это Жезказганская компания? Присутствие имени города в названии компании ещё ни о чём не говорит. А то что Жезказганэнергосбыт - окончательно зажрались это факт - беспредельщики! Я рада что нашлись люди которые решились утереть им нос! А потребителям советую ознакомиться с публичным договором и правилами пользования электроэнергией! Все бьют себя в грудь что - это незаконно! А вы прочитали эти законы по электроснабжению? Вот сначала прочтите а потом устраивайте дискуссии! Вам всем даже низким тарифом не угодишь (в сравнении с Жезказганэнергосбыт). Научитесь правильно отстаивать свои права и в нужном месте, а не устраивать базар - крича все в один голос! Я за здоровую конкуренцию! Удачи вам Казэнергоцентр! В каждом городе есть монополист по электроснабжению! В Астане например это Астанаэнергосбыт - вот это сила - всё и все куплены - что хотят то и творят, даже в суде всех купили ))) 1 кВт стоит 19,49 тенге. Осуждаете Сотникова, Сигматулина и других! А почему Аким отмалчивается - сидит как охотник на охоте и ждёт - видимо совсем на всё положил!
Евгения Салихова
Евгения Салихова
Полностью согласна с Инной, люди вам не угодишь. То все массово ненавидят Жезказганэнергосбыт: "Мошенники, олигархи,воры и тд.и тп." А теперь им предложили альтернативу по более низкой цене и опять ни так!!!
Валерий Фомин
Валерий Фомин
Евгения, проблема то не в том что вдруг все полюбили энергосбыт. Их как не любили, так и не любят. Они пришли в Жезказган точно так же как сейчас сюда входит казэнергоцентр. Т.е. и тогда и сейчас идёт силовой захват рынка. Мы ещё в глубине души надеемся что живём в государстве где работают законы а не понятия. И только на основании законов и решения суда можно прити к истине. Акимат в последнее время практически по всем социальным вопросам города занял выжидательную позицию. Аким спрятался в домике. Зайдите на сайт акимата в блог акима города. Там с февраля месяца молчанка.
Валерий Фомин
Валерий Фомин
По поводу привлекательного тарифа. Так это тоже миф. Тарифы в обоих конторах завышены.
Валерий Фомин
Валерий Фомин
Народ не защищает энергосбыт или казэнергоцентр. Жителей возмущает что они оказались разменной картой в игре двух кошельков.
Евгения Салихова
Евгения Салихова
Я понимаю что люди боятся переходить из одной компании в другую, и в последствии остаться без света. Но поймите,что электроэнергия это тот же товар,что и хлеб и молоко,
Евгения Салихова
Евгения Салихова
и никто же не считает себестоимость этих товаров.
Евгения Салихова
Евгения Салихова
А чтобы знать завышен тариф или нет, то надо знать все составляющие его- чего мы не знаем... Сейчас в Карагандинской области вообще нет дешевых тарифов. А в Жезказгане, по-моему все дорого.
ВИКТОР МАЛЕВАНЫЙ
ВИКТОР МАЛЕВАНЫЙ
Бардак был в Жезказгане он и будит как бы Ещё хуже не стала.
Лина Парликова
Лина Парликова
"ЗдесЯ присутствуют" она сказала? Ну-ну..

Раскадровка

«Световые войны» в Жезказгане: «Казэнергоцентр» провёл встречу с населением
Видео: «Световые войны» в Жезказгане: «Казэнергоцентр» провёл встречу с населением Видео: «Световые войны» в Жезказгане: «Казэнергоцентр» провёл встречу с населением Видео: «Световые войны» в Жезказгане: «Казэнергоцентр» провёл встречу с населением Видео: «Световые войны» в Жезказгане: «Казэнергоцентр» провёл встречу с населением Видео: «Световые войны» в Жезказгане: «Казэнергоцентр» провёл встречу с населением Видео: «Световые войны» в Жезказгане: «Казэнергоцентр» провёл встречу с населением Видео: «Световые войны» в Жезказгане: «Казэнергоцентр» провёл встречу с населением Видео: «Световые войны» в Жезказгане: «Казэнергоцентр» провёл встречу с населением Видео: «Световые войны» в Жезказгане: «Казэнергоцентр» провёл встречу с населением Видео: «Световые войны» в Жезказгане: «Казэнергоцентр» провёл встречу с населением Видео: «Световые войны» в Жезказгане: «Казэнергоцентр» провёл встречу с населением Видео: «Световые войны» в Жезказгане: «Казэнергоцентр» провёл встречу с населением Видео: «Световые войны» в Жезказгане: «Казэнергоцентр» провёл встречу с населением Видео: «Световые войны» в Жезказгане: «Казэнергоцентр» провёл встречу с населением Видео: «Световые войны» в Жезказгане: «Казэнергоцентр» провёл встречу с населением Видео: «Световые войны» в Жезказгане: «Казэнергоцентр» провёл встречу с населением Видео: «Световые войны» в Жезказгане: «Казэнергоцентр» провёл встречу с населением Видео: «Световые войны» в Жезказгане: «Казэнергоцентр» провёл встречу с населением Видео: «Световые войны» в Жезказгане: «Казэнергоцентр» провёл встречу с населением Видео: «Световые войны» в Жезказгане: «Казэнергоцентр» провёл встречу с населением Видео: «Световые войны» в Жезказгане: «Казэнергоцентр» провёл встречу с населением Видео: «Световые войны» в Жезказгане: «Казэнергоцентр» провёл встречу с населением Видео: «Световые войны» в Жезказгане: «Казэнергоцентр» провёл встречу с населением Видео: «Световые войны» в Жезказгане: «Казэнергоцентр» провёл встречу с населением Видео: «Световые войны» в Жезказгане: «Казэнергоцентр» провёл встречу с населением Видео: «Световые войны» в Жезказгане: «Казэнергоцентр» провёл встречу с населением Видео: «Световые войны» в Жезказгане: «Казэнергоцентр» провёл встречу с населением Видео: «Световые войны» в Жезказгане: «Казэнергоцентр» провёл встречу с населением Видео: «Световые войны» в Жезказгане: «Казэнергоцентр» провёл встречу с населением Видео: «Световые войны» в Жезказгане: «Казэнергоцентр» провёл встречу с населением