15 июл 2019

Нереальный мотокросс по волнам! Это надо видеть

Инга Фролова
3:59
10 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Полозкова (Рябоконь)
Людмила Полозкова (Рябоконь)
хорошо, что дан комментарий к подобной езде по волнам!! Я уже хотела написать: что это, наверное шутка или компьютерная игра...Но вообще здорово получилось! И все же-что такое сделали в мотоцикле, что волна его держит, не дает потонуть? Мне это интересно.
Александр Калёнов
Александр Калёнов
Клёво! Чё только не придумают! А держит его только скорость и лыжи.
UNFORGIVEN STAR
UNFORGIVEN STAR
пора создавать новый вид спорта, в котором вместо защитных щитков будут спасательные жилеты...
Николай Мочалов
Николай Мочалов
...Великая Фаина Раневская назвала два вида извращений, на ее взгляд. Одно из них хоккей на траве...
Людмила Белоус
Людмила Белоус
Просто обалдеть.Андреналин -хлещет.Респект.
Людмила Полозкова (Рябоконь)
Людмила Полозкова (Рябоконь)
Я -то сегодня рассмотрела: колеса не крутятся, они прикреплены к пластине, которая и является ПЛАВУЧИМ СОСТАВЛЯЮЩИМ, который и держит мотоцикл на ПЛАВУ!!--Вот в чем секрет плавания мотоцикла!1 Посмотрите все внимательно...1 Ведь ЭТО ТАК?!!
Людмила Полозкова (Рябоконь)
Людмила Полозкова (Рябоконь)
см.выше: мое новое видение езды на мотоцикле
Бутта Исаев
Бутта Исаев
Если бы колёса не крутились, то за счет чего он движется? Переднее на лыжах- поплавках, а заднее на лыжах- но имеет контакт с водой, очень быстро вращается и движет мотоцикл. Вот и вся хитрость!
Вадим Вольский
Вадим Вольский
Все правильно!!!!
Людмила Полозкова (Рябоконь)
Людмила Полозкова (Рябоконь)
Да, интересная задумка мастера..А Робби Мэддисон надо отдать должное: экстремал еще тот!! Ведь только таким вот людям, способным "гореть"--и подчиняются силы природы! Сильный, видать, человек!Одним словом, первопроходец! Браво!уДАЧ И УСПЕХОВ ЕМУ--ПЕРЕДАЙТЕ--КТО БЛИЖЕ К НЕМУ ЖИВЁТ!

Раскадровка

Нереальный мотокросс по волнам! Это надо видеть
Видео: Нереальный мотокросс по волнам! Это надо видеть Видео: Нереальный мотокросс по волнам! Это надо видеть Видео: Нереальный мотокросс по волнам! Это надо видеть Видео: Нереальный мотокросс по волнам! Это надо видеть Видео: Нереальный мотокросс по волнам! Это надо видеть Видео: Нереальный мотокросс по волнам! Это надо видеть Видео: Нереальный мотокросс по волнам! Это надо видеть Видео: Нереальный мотокросс по волнам! Это надо видеть Видео: Нереальный мотокросс по волнам! Это надо видеть Видео: Нереальный мотокросс по волнам! Это надо видеть Видео: Нереальный мотокросс по волнам! Это надо видеть Видео: Нереальный мотокросс по волнам! Это надо видеть Видео: Нереальный мотокросс по волнам! Это надо видеть Видео: Нереальный мотокросс по волнам! Это надо видеть Видео: Нереальный мотокросс по волнам! Это надо видеть Видео: Нереальный мотокросс по волнам! Это надо видеть Видео: Нереальный мотокросс по волнам! Это надо видеть Видео: Нереальный мотокросс по волнам! Это надо видеть Видео: Нереальный мотокросс по волнам! Это надо видеть Видео: Нереальный мотокросс по волнам! Это надо видеть Видео: Нереальный мотокросс по волнам! Это надо видеть Видео: Нереальный мотокросс по волнам! Это надо видеть Видео: Нереальный мотокросс по волнам! Это надо видеть Видео: Нереальный мотокросс по волнам! Это надо видеть Видео: Нереальный мотокросс по волнам! Это надо видеть Видео: Нереальный мотокросс по волнам! Это надо видеть Видео: Нереальный мотокросс по волнам! Это надо видеть Видео: Нереальный мотокросс по волнам! Это надо видеть Видео: Нереальный мотокросс по волнам! Это надо видеть Видео: Нереальный мотокросс по волнам! Это надо видеть