Подборка: Группа ,, НЕНАВИЖУ ГАИшников '', 15 июл 2019

Когда нет денег, есть руки!

Svetlana Dorofeeva
1:00
12 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Сорокин
Александр Сорокин
С какого хрена первый в мире . Да про такой запор я лет десять назад в новостях смотрел . Только сделан и проварен по уму , а не тупо заполнен пеной .
игорь лавров
игорь лавров
а руль то на фига оставил??
Данченко Юрий☭
Данченко Юрий☭
Да что за бред дегег нет есть руки ! Бля да этого запорожца на метал сдать и посчитать затраты на такое количество монтажной пены !!! Там мог он просто маторку купить и хренью не заниматься !!!!
Данченко Юрий☭
Данченко Юрий☭
Это называется делать нех людям и хотят славы
НИКОЛАЙ ПОДОБРИЙ
НИКОЛАЙ ПОДОБРИЙ
И те из жопы , золотенькие растут.А, такой запор пОказывали в фильме ХОЧУ В ТЮРЬМУ, В ГЛАВНОЙ РОЛИ ВЛ. ИЛЬИН . 1998Г.
МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Да да было дело и зазик был голубово цвета. А это из ютуба гараж 54 всякой **** занимаются
Нина Габбасова(Евтушенко)
Нина Габбасова(Евтушенко)
прежде чем обасрать --сделай сам и покажи
Александр Сорокин
Александр Сорокин
А зачем гов...о делать ? Делать , так стоящие вещи .
гога гогов
гога гогов
делать не **** лучше яица чеши
Игорь Краснюков
Игорь Краснюков
если бы он еще и по земле ездил... А так из бутылок , скотчем слепленных хорошая лодка получается - тоже бюджетный вариант и экология будет лучше )))
юра щеулов
юра щеулов
Нина я вас полностью поддерживаю Есть люди которые живут по принципу и таких очень много. если судить по комментариям. Это Данченко Юрий. Александр Сорокин другие. У них кредо такое. Шить. вязать и вообще. что то делать мы не умеем. А вот **** у нас ЗОЛОТЫЕ РУКИ
Данченко Юрий☭
Данченко Юрий☭
Здавствуйте тёска не незнаю как **** золотые руки но блин я то делаю в свои молодые годы то что для меня интересно ! Но не такую хрень ! Я себе только вчера закончил доделовать так называемые разварки на ниву одну из авто на ту что по лесам езжу ! И разварки это такая хрень кто незнает или из городских то это берёшь диск штамповку разрезаешь в вариваешь полосу и свариваешь обратно и диск шире и смотрится приятнее ! Но заниматься запорь пеной дуть и гордится он не тонет это бред и трата денег !!!!!

Раскадровка

Когда нет денег, есть руки!
Видео: Когда нет денег, есть руки! Видео: Когда нет денег, есть руки! Видео: Когда нет денег, есть руки! Видео: Когда нет денег, есть руки! Видео: Когда нет денег, есть руки! Видео: Когда нет денег, есть руки! Видео: Когда нет денег, есть руки! Видео: Когда нет денег, есть руки! Видео: Когда нет денег, есть руки! Видео: Когда нет денег, есть руки! Видео: Когда нет денег, есть руки! Видео: Когда нет денег, есть руки! Видео: Когда нет денег, есть руки! Видео: Когда нет денег, есть руки! Видео: Когда нет денег, есть руки! Видео: Когда нет денег, есть руки! Видео: Когда нет денег, есть руки! Видео: Когда нет денег, есть руки! Видео: Когда нет денег, есть руки! Видео: Когда нет денег, есть руки! Видео: Когда нет денег, есть руки! Видео: Когда нет денег, есть руки! Видео: Когда нет денег, есть руки! Видео: Когда нет денег, есть руки! Видео: Когда нет денег, есть руки! Видео: Когда нет денег, есть руки! Видео: Когда нет денег, есть руки! Видео: Когда нет денег, есть руки! Видео: Когда нет денег, есть руки! Видео: Когда нет денег, есть руки!