Подборка: Боевики,триллеры, 15 июл 2019

Львы для ягнят (триллер, драма, военный)

Dmitry Utter
1:31:43
7 КОММЕНТАРИЕВ
Dmitry Utter
Dmitry Utter
В одно время в этом мире разворачивается несколько историй: 1) Сенатор с Капитолийского холма защищает свою позицию в отношении кризиса американской кампании в Афганистане от прессинга назойливого журналиста, сделавшего себе имя на этой войне… 2) Профессор, преподающий политологию, старается убедить подающего хорошие надежды студента не бросать учебу, приводя в пример двух бывших студентов, ушедших в армию… 3) Совершенно случайно эти два студента сейчас находятся в Афганистане под огнем талибов…
Наташа Козловская (Линник)
Наташа Козловская (Линник)
Очень крутой фильм. Гениально прописаны диалоги, ни одной лишней фразы. Каждая реплика звучит как будто для всех трех сюжетных линий. Фильм реально не на разок. Хочется ещё раз вникнуть. Не в ситуацию или политику, а в этот офигенно выстроенный сюжет : вдруг какая-то деталь ускользнула. Режиссёру и сценаристу браво.
Василий Бородиенко
Василий Бородиенко
Классный фильм, побуждает к глубокому размышлению о смысле жизни...
Марина ВОNAQUA
Марина ВОNAQUA
.
Расул Сафаров
Расул Сафаров
.
IRINA REZNIKOVA
IRINA REZNIKOVA
посмотрим
Р С
Р С
Тттт

Раскадровка

Львы для ягнят (триллер, драма, военный)
Видео: Львы для ягнят (триллер, драма, военный) Видео: Львы для ягнят (триллер, драма, военный) Видео: Львы для ягнят (триллер, драма, военный) Видео: Львы для ягнят (триллер, драма, военный) Видео: Львы для ягнят (триллер, драма, военный) Видео: Львы для ягнят (триллер, драма, военный) Видео: Львы для ягнят (триллер, драма, военный) Видео: Львы для ягнят (триллер, драма, военный) Видео: Львы для ягнят (триллер, драма, военный) Видео: Львы для ягнят (триллер, драма, военный) Видео: Львы для ягнят (триллер, драма, военный) Видео: Львы для ягнят (триллер, драма, военный) Видео: Львы для ягнят (триллер, драма, военный) Видео: Львы для ягнят (триллер, драма, военный) Видео: Львы для ягнят (триллер, драма, военный) Видео: Львы для ягнят (триллер, драма, военный) Видео: Львы для ягнят (триллер, драма, военный) Видео: Львы для ягнят (триллер, драма, военный) Видео: Львы для ягнят (триллер, драма, военный) Видео: Львы для ягнят (триллер, драма, военный) Видео: Львы для ягнят (триллер, драма, военный) Видео: Львы для ягнят (триллер, драма, военный) Видео: Львы для ягнят (триллер, драма, военный) Видео: Львы для ягнят (триллер, драма, военный) Видео: Львы для ягнят (триллер, драма, военный) Видео: Львы для ягнят (триллер, драма, военный) Видео: Львы для ягнят (триллер, драма, военный) Видео: Львы для ягнят (триллер, драма, военный) Видео: Львы для ягнят (триллер, драма, военный) Видео: Львы для ягнят (триллер, драма, военный)