Подборка: Популярное в Белорусии, 15 июл 2019

"Тунеядка" наносит ответный удар! Защита своих прав!

9:55
18 КОММЕНТАРИЕВ
Леонид Гребнев
Леонид Гребнев
Старо как мир, красавица, молодая, здоровая и не хочешь поискать работу. Кто хочет работать найдёт работу всегда.Сидеть на диване и ныть, всех обвинять ума много не надо. Воду пьёшь каждый день не из лужи и кушаешь не из мусорки, спишь спокойно и асфальт топчешь в любое время тоже, дотации по оплате квартиры и общественного транспорта используешь регулярно в школе училась бесплатно, может, и в детский сад ходила года 2-3 и лечили тебя, наверняка, начиная с роддома не один раз и многое, что ещё можно вспомнить на эту тему. Кто-то должен всё это оплачивать, а кто-то только потреблять?
Екатерина Петрашевич
Екатерина Петрашевич
Асам то где работаешь ????. и девушке предложи.....-праведник.
Сергей C
Сергей C
Так помоги девушке найти работу, она ведь не против работы. Видно вы человек далекий от реальной жизни. Девушка видно , что не глупая и правильно делает
Сергей C
Сергей C
И она хочет чтоб ее труд оплачивался достойно согласно ее знаний.
Валентина Миронова (Далингер)
Валентина Миронова (Далингер)
wse prawilno goworit
Геннадий иТамара Приходько-(Постнова)
Геннадий иТамара Приходько-(Постнова)
Ты-бы рот закрыл и молчал пес лукашенковский.Скажи где найти работ а тявкать о том что кто-то нехочет работать ты спросил у человека хочет он работать или нет? МУДИЛА!
Людмила Жилко(Павловская)
Людмила Жилко(Павловская)
Хорошо говорить, сидя на пенсии и в ус не дуть, когда это тебя не касается, а многие хотят работать и получать достойную оплату своего труда, а не жалкие копейки, которые не знаешь, куда пустить и за что заплатить в первую очередь, чтобы еще дожить до следующей зарплаты.Так что нечего умничать!
Ирина Семко(Тихон)
Ирина Семко(Тихон)
Умница !!! Радует, что есть всё-таки в стране умные и смелые МОЛОДЫЕ люди. Вы наша надежда ! Дай Вам Бог прожить свою жизнь в ЦИВИЛИЗОВАННОЙ своей стране. Здоровья и благополучия тебе, доченька.
Леонид Гребнев
Леонид Гребнев
Товарищ ( пожалуй, это обращение для тебя не очень подходит) Гена и Тома, вы , видимо, из той же категории, что и эта девушка, которым лень оторвать задницу от дивана и пойти или поехать искать работу по своим способностям, для начала, возможно, и дворником или что то в этом роде и не обязательно в своей деревне и даже в своей стране, если здесь нет возможности для применения ваших особых способностей. На ваше махровое хамство должен вам (с большой буквы не пишу, вы не заслуживаите) напомнить детскую прописную истину: кто как обзывается ,тот так и называется. А , вообще, за это можно нарваться на судебные издержки и моральную компенсацию.
Геннадий иТамара Приходько-(Постнова)
Геннадий иТамара Приходько-(Постнова)
Да я из той категории. Категории рабочих. На которых властям наплевать.
Наталья Пилецкая (Голяс)
Наталья Пилецкая (Голяс)
А не хотел бы сам Леонид Гребнев пойти в дворники с высшим обр.? Вспомнил о том времени ,когда девушка(тридцать лет тому назад) ходила в дет.сад.В то время её родители платили налоги.Уже даже не смешно...
Леонид Гребнев
Леонид Гребнев
Уважаемый, Сергей, я простой пенсионер уже с букетом возрастных недомоганий, весну, лето, осень вкалываю на даче,всё никак не дострою. Но сократившись из армии, в 92 г. получив пенсию, примерно, 17 долларов, имея троих детей (а вскоре к ним прибавилась двойня внучек) Вынужден был брать торбы и мотаться по вокзалам и базарам, будучи с высоким званием и образованием, и так до 99г пока ума набрался торговать на одном месте. К 2006г поднял более-менее детей и передал своё дело сыну и смог поехать в Гродно устраивать свою жизнь . Каждый кто хочет работать, находит что-либо, где-либо по своим способностям, для начала не очень престижную, а дальше стремись совершенствоваться, всё в наших руках.
Леонид Гребнев
Леонид Гребнев
Гена и Тома, молодцы, что правильно восприняли, критические замечания. На этом уровне гораздо приятнее общаться. Категорию рабочих я очень уважаю, сам из рабочей, многодетной семьи. Вырос на окраине маленького городка в частном домике с огородом и скотиной и ,естественно, вкалывал круглый год с малых лет в домашнем хозяйстве, а летом с малых лет подрабатывал, что бы заработать на одежду, часы, фотооаппарат И.Т,Д,
Василий Мирный
Василий Мирный
Ты агитатор свою жопу мое место Посаде а потом пытаюсь разобраться
Василий Мирный
Василий Мирный
Ты агитатор свою жопу на его место посади зпт а потом попытайся поспорить
Леонид Гребнев
Леонид Гребнев
Каждый сидит там, чего он в жизни заработал.
Павел Жуков
Павел Жуков
да просто Лукашенко жаба задовила что В В Путин вразы умней его и лавочку то прикрыл халявы !!!и гордость и тупость Лукаша от этого он теряется и катится в полную жопу и рвет волосы мол белорусь независимая))и приходится огромные деньжищи тратить теперь на чужое сырьё и чтобы не упасть в грязь лицом он решил шкуру драть с бедных итак людей!!!это моё личное мнение!
Валерий Карпук
Валерий Карпук
А ты ,поди, прихвостень этой власти?

Раскадровка

"Тунеядка" наносит ответный удар! Защита своих прав!
Видео: "Тунеядка" наносит ответный удар! Защита своих прав! Видео: "Тунеядка" наносит ответный удар! Защита своих прав! Видео: "Тунеядка" наносит ответный удар! Защита своих прав! Видео: "Тунеядка" наносит ответный удар! Защита своих прав! Видео: "Тунеядка" наносит ответный удар! Защита своих прав! Видео: "Тунеядка" наносит ответный удар! Защита своих прав! Видео: "Тунеядка" наносит ответный удар! Защита своих прав! Видео: "Тунеядка" наносит ответный удар! Защита своих прав! Видео: "Тунеядка" наносит ответный удар! Защита своих прав! Видео: "Тунеядка" наносит ответный удар! Защита своих прав! Видео: "Тунеядка" наносит ответный удар! Защита своих прав! Видео: "Тунеядка" наносит ответный удар! Защита своих прав! Видео: "Тунеядка" наносит ответный удар! Защита своих прав! Видео: "Тунеядка" наносит ответный удар! Защита своих прав! Видео: "Тунеядка" наносит ответный удар! Защита своих прав! Видео: "Тунеядка" наносит ответный удар! Защита своих прав! Видео: "Тунеядка" наносит ответный удар! Защита своих прав! Видео: "Тунеядка" наносит ответный удар! Защита своих прав! Видео: "Тунеядка" наносит ответный удар! Защита своих прав! Видео: "Тунеядка" наносит ответный удар! Защита своих прав! Видео: "Тунеядка" наносит ответный удар! Защита своих прав! Видео: "Тунеядка" наносит ответный удар! Защита своих прав! Видео: "Тунеядка" наносит ответный удар! Защита своих прав! Видео: "Тунеядка" наносит ответный удар! Защита своих прав! Видео: "Тунеядка" наносит ответный удар! Защита своих прав! Видео: "Тунеядка" наносит ответный удар! Защита своих прав! Видео: "Тунеядка" наносит ответный удар! Защита своих прав! Видео: "Тунеядка" наносит ответный удар! Защита своих прав! Видео: "Тунеядка" наносит ответный удар! Защита своих прав! Видео: "Тунеядка" наносит ответный удар! Защита своих прав!