Подборка: Kулинарные рецепты!, 15 июл 2019

Мой любимый рецепт супа! Простой томатный Суп с Курицей и Рисом

Vasile Iacob
3:07
10 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Захаревич
Марина Захаревич
пойдет, только я бы не стала курицу так мелко кромсать..., если это три порции, лучше сделать три крупных кусочка ...мяса..
Валентина Хомякова
Валентина Хомякова
Никогда не ложу паприку! Зажариваю с морковью и добавляю туда томаты или томатный сок домашнего приготовления с мякотью пару ложек пережариваю и заправляю суп! Очень вкусно!
Валентина Хомякова
Валентина Хомякова
Мясо не обязательно курица! Свинина подойдёт тоже!
Роза Алмаева
Роза Алмаева
супер.
Наталья Костинская
Наталья Костинская
Этот суп рецепт Харчо, кто не умеет его готовить)))
Валентина Хомякова
Валентина Хомякова
Кому можно перец горький, а кому и нельзя!
Валентина Хомякова
Валентина Хомякова
Я готовлю без перца и отлично ! Все умеют готовить ,но каждый приспосабливается для себя и своей семьи!
Наталья Костинская
Наталья Костинская
При чем здесь перец? И потом, не горький, а острый....грузинская кухня пряная, а не острая
галина николаевна
галина николаевна
А почему он томатный. Суп рисовый с пассировкой, только и всего.
Валентина Хомякова
Валентина Хомякова
Потому что в суп Харчё острые специи добавляют!! А кому то нельзя это! Готовят просто суп рысовый без приправ!

Раскадровка

Мой любимый рецепт супа! Простой томатный Суп с Курицей и Рисом
Видео: Мой любимый рецепт супа! Простой томатный Суп с Курицей и Рисом Видео: Мой любимый рецепт супа! Простой томатный Суп с Курицей и Рисом Видео: Мой любимый рецепт супа! Простой томатный Суп с Курицей и Рисом Видео: Мой любимый рецепт супа! Простой томатный Суп с Курицей и Рисом Видео: Мой любимый рецепт супа! Простой томатный Суп с Курицей и Рисом Видео: Мой любимый рецепт супа! Простой томатный Суп с Курицей и Рисом Видео: Мой любимый рецепт супа! Простой томатный Суп с Курицей и Рисом Видео: Мой любимый рецепт супа! Простой томатный Суп с Курицей и Рисом Видео: Мой любимый рецепт супа! Простой томатный Суп с Курицей и Рисом Видео: Мой любимый рецепт супа! Простой томатный Суп с Курицей и Рисом Видео: Мой любимый рецепт супа! Простой томатный Суп с Курицей и Рисом Видео: Мой любимый рецепт супа! Простой томатный Суп с Курицей и Рисом Видео: Мой любимый рецепт супа! Простой томатный Суп с Курицей и Рисом Видео: Мой любимый рецепт супа! Простой томатный Суп с Курицей и Рисом Видео: Мой любимый рецепт супа! Простой томатный Суп с Курицей и Рисом Видео: Мой любимый рецепт супа! Простой томатный Суп с Курицей и Рисом Видео: Мой любимый рецепт супа! Простой томатный Суп с Курицей и Рисом Видео: Мой любимый рецепт супа! Простой томатный Суп с Курицей и Рисом Видео: Мой любимый рецепт супа! Простой томатный Суп с Курицей и Рисом Видео: Мой любимый рецепт супа! Простой томатный Суп с Курицей и Рисом Видео: Мой любимый рецепт супа! Простой томатный Суп с Курицей и Рисом Видео: Мой любимый рецепт супа! Простой томатный Суп с Курицей и Рисом Видео: Мой любимый рецепт супа! Простой томатный Суп с Курицей и Рисом Видео: Мой любимый рецепт супа! Простой томатный Суп с Курицей и Рисом Видео: Мой любимый рецепт супа! Простой томатный Суп с Курицей и Рисом Видео: Мой любимый рецепт супа! Простой томатный Суп с Курицей и Рисом Видео: Мой любимый рецепт супа! Простой томатный Суп с Курицей и Рисом Видео: Мой любимый рецепт супа! Простой томатный Суп с Курицей и Рисом Видео: Мой любимый рецепт супа! Простой томатный Суп с Курицей и Рисом Видео: Мой любимый рецепт супа! Простой томатный Суп с Курицей и Рисом