15 июл 2019

На что способен человек. Жесть

Артур Миронов
2:29
14 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий Бирюков
Дмитрий Бирюков
Мдааа...
Олександр Морозов
Олександр Морозов
Карлос Кастанеда
Карлос Кастанеда
,
Дмитрий Бирюков
Дмитрий Бирюков
Неоспоримый 2и3
Лёля Русская
Лёля Русская
круто!
ИРИНА МЕЛЬНИК
ИРИНА МЕЛЬНИК
ого
Салават Гибадуллин-ГражданинСССР
Салават Гибадуллин-ГражданинСССР
​офигеть
Наталья Ильченко
Наталья Ильченко
чистая показуха! для киношки сойдет...
Наталья Ильченко
Наталья Ильченко
Что сможет? Прыгать и крутиться? Ну, может быть... но те, кто серьезно занимается единоборствами, скажут вам однозначно: это показуха из разряда ван Дама. Что умеет ван Дам? Сидеть между стульями - девочки-гимнастки это и в 4-5 лет уже умеют. Бить с разворота маваши-куби-гери? Так это чисто показушный приемчик. В реалии вы сами от него отлетите дальше, чем противник
Мария Постина
Мария Постина
Кто знает что за музыка
Андрей xSand
Андрей xSand
Так а чем вам Ван Дамм-то не угодил? Всегда было смешно наблюдать как различные никчёмыши поливают грязью известных людей только потому, что сами ни на что не способны. Так было и с Ван Даммом - кто-то, в свое время, тренировался, чтобы выполнять его трюки. Никчёмыши же откапывали какую-нибудь грязь, типа: "да он балетом занимается и всё такое". Для справки - Ван Дамм имеет чёрный пояс по сётокан и в 1979 году был чемпионом по каратэ.
Руслан Мазаев
Руслан Мазаев
гимнасты
Наталья Ильченко
Наталья Ильченко
Был, только в кино он показывает чисто киношные трюки. Об этом и речь: стоит разделять профессиональные приемы и киношные. В этом ролике - чистое кино.
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Гимнастика и акробатика шикарная!!! А вот что эти парни смогут показать в ринге? Большой вопрос......Да им это и не надо каждый выбирает свое!!! И не стоит их сравнивать с бойцами в ринге они свои умения показывают не для того чтоб мы их сравнивали а для того чтоб увидеть действительно безграничные возможности человека который ставит себе цель и добивается ее!!!И эти парни в любом случае заслуживают уважения!!!!

Раскадровка

На что способен человек. Жесть
Видео: На что способен человек. Жесть Видео: На что способен человек. Жесть Видео: На что способен человек. Жесть Видео: На что способен человек. Жесть Видео: На что способен человек. Жесть Видео: На что способен человек. Жесть Видео: На что способен человек. Жесть Видео: На что способен человек. Жесть Видео: На что способен человек. Жесть Видео: На что способен человек. Жесть Видео: На что способен человек. Жесть Видео: На что способен человек. Жесть Видео: На что способен человек. Жесть Видео: На что способен человек. Жесть Видео: На что способен человек. Жесть Видео: На что способен человек. Жесть Видео: На что способен человек. Жесть Видео: На что способен человек. Жесть Видео: На что способен человек. Жесть Видео: На что способен человек. Жесть Видео: На что способен человек. Жесть Видео: На что способен человек. Жесть Видео: На что способен человек. Жесть Видео: На что способен человек. Жесть Видео: На что способен человек. Жесть Видео: На что способен человек. Жесть Видео: На что способен человек. Жесть Видео: На что способен человек. Жесть Видео: На что способен человек. Жесть Видео: На что способен человек. Жесть