15 июл 2019

Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков

Татьяна Коваль
2:35
19 КОММЕНТАРИЕВ
۩۞۩    АМ ✴
۩۞۩ АМ ✴
Лохи все)
SULTAN SAID
SULTAN SAID
Вот точно такие же чмо, точно так же ведут себя и в инете. А потом когда их ловят, плачут как дети.
Сергей Ушаков
Сергей Ушаков
Надо было этот таз раздавить вместе с этим говном
Сергей Балахчин
Сергей Балахчин
а сам зассал подойти скажи спасибо дальнобойщикам
Виктор Иванов
Виктор Иванов
Молодцы правильно поступили. (умник)
Владимир Ковригин
Владимир Ковригин
уважаю дальнобой
WSW USSR
WSW USSR
Он просто дебил.... Олигофрен... Невоспитанный и глупый! Ещё и без жизненного опыта и соображения! Мужики - дальнобои на работе! Дорога их рабочее место! И тут вдруг какой то кретин вдруг начинает чудить... Хамить... Наглеть...Вот ему и врезали по сусалам! И мало врезали!Кто ты такой чтобы так себя вести????!!!!Надо было машину на обочину, а ключи в траву! Пусть бы поискал... Дебилина....Дальнобойшикам респект!
Андрей Давыдоff
Андрей Давыдоff
Только не понятно,с чего всё началось???
Андрей Антонюк
Андрей Антонюк
обосцать его надо было
Марина Болотова
Марина Болотова
Дальнобойщики! Трудяги! Молодцы!Это наши братья и отцы!Настоящие мужчины на дороге,Фуру они водят, словно боги!Целыми неделями в пути,Ну, а рядом клоуны! Ети!Всякая обкуренная мутьНа дороге преграждает путь!Из-за этих мерзких сволочатВдоль дорог кресты везде стоят!Люди! Это вовсе не смешно!Я хочу вам всем сказать одно:Ждут шоферов жены и сыны,И домой вернуться все должны!Пусть вас ждет лишь счастье впереди!Дальнобойщики! Счастливого пути!!!
вячеслав андреевич
вячеслав андреевич
А те кто снимали зассали. В желтой майке как очкошник голимый. Вышел ручкой помохал и всё. Больше разговоров было. А мужики на двух передних фурах молодцы
Елена Соснина(Качина)
Елена Соснина(Качина)
СРАЗУ ВСЕ ВСПОМНИЛ ,,, ЧЕМУ УЧАТ В А/ШКОЛЕ...
Васильевна я
Васильевна я
а почему дальнобойщики едут не по своей полосе? надо было съехать на свою полосу , сами провоцировали!!! Ни в одной нормальной стране так правила не нарушают.
Владимир Марков
Владимир Марков
А какая полоса у дальнобойщиков?
Васильевна я
Васильевна я
Правая , не знали?
Владимир Марков
Владимир Марков
Это где такое написанно ?
Васильевна я
Васильевна я
Где????? В правилах, вы кто водитель или любитель треша?
WSW USSR
WSW USSR
А что вы подраэумеваете под нормальной страной?Лично для меня это Россия!А у вас нет? Так вот.Всегда нужно оставаться человеком! По какой бы полосе жизни ты не ехал! И за свои поступки надо отвечать!Чтобы ты не совершил! А если нахамил...набыковал...обнаглел...накосячил...ещё и вы@бываешься в общественном и техногенно опасном месте - а это дорога, то изволь получить в репу!!!
Владимир Марков
Владимир Марков
Да вот, после двадцати лет, теперь и не знаю! Водитель я или нет? Может хоть вы меня научите?

Раскадровка

Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков
Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков Видео: Автохам получил по заслугам от дальнобойщиков