15 июл 2019

✅Один стакан натощак каждое утро и ваше артериальное давление всегда будет в норме!

1:19
11 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Уракова(Климашевская)
Надежда Уракова(Климашевская)
кипятить зачем?
Марина Улитина
Марина Улитина
Ни в коем случае нельзя этим лечиться,у мамы от этого язва желудка началась,хотя раньше ее никогда не было
ღ Ŀắrі ღ ♕♕♕
ღ Ŀắrі ღ ♕♕♕
так говорят чеснок пожилым нельзя) увеличивает скляроз)))))
Татьяна Марченко
Татьяна Марченко
полнейшая хренатень
Тамара Патлина
Тамара Патлина
Не занимайтесь дуростью .
София Демидова(Кебикова)
София Демидова(Кебикова)
думаю у кого повышенная кислотность желудка и эрозивный гастрит, то ни коем случае нельзя, А здоровым людям. конечно, полезно. набор отличный
Ольга Карпова-Команова
Ольга Карпова-Команова
В интернете все поставлено на поток!!! Всегда нужно учитывать состояние здоровья каждого пациента!!!! Это термоядерное средство!!! Люди!!!! Будьте бдительны!!! Хотя бы со своим врачом посоветуйтесь!!!
Лючия Ли(Турковская)
Лючия Ли(Турковская)
Такую ядерную смесь, да еще и натощак! Вражины!
Lidia & Grigorii Sestacovscaia(Moisei)
Lidia & Grigorii Sestacovscaia(Moisei)
ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!!!
Татьяна Золотухина(Новосельцева)
Татьяна Золотухина(Новосельцева)
каждому надо свое
larissa borodina (pleshakova)
larissa borodina (pleshakova)
Это как бомба, гастрит можно получить за неделю. Нужно всё в меру кушать.

Раскадровка

✅Один стакан натощак каждое утро и ваше артериальное давление всегда будет в норме!
Видео: ✅Один стакан натощак каждое утро и ваше артериальное давление всегда будет в норме! Видео: ✅Один стакан натощак каждое утро и ваше артериальное давление всегда будет в норме! Видео: ✅Один стакан натощак каждое утро и ваше артериальное давление всегда будет в норме! Видео: ✅Один стакан натощак каждое утро и ваше артериальное давление всегда будет в норме! Видео: ✅Один стакан натощак каждое утро и ваше артериальное давление всегда будет в норме! Видео: ✅Один стакан натощак каждое утро и ваше артериальное давление всегда будет в норме! Видео: ✅Один стакан натощак каждое утро и ваше артериальное давление всегда будет в норме! Видео: ✅Один стакан натощак каждое утро и ваше артериальное давление всегда будет в норме! Видео: ✅Один стакан натощак каждое утро и ваше артериальное давление всегда будет в норме! Видео: ✅Один стакан натощак каждое утро и ваше артериальное давление всегда будет в норме! Видео: ✅Один стакан натощак каждое утро и ваше артериальное давление всегда будет в норме! Видео: ✅Один стакан натощак каждое утро и ваше артериальное давление всегда будет в норме! Видео: ✅Один стакан натощак каждое утро и ваше артериальное давление всегда будет в норме! Видео: ✅Один стакан натощак каждое утро и ваше артериальное давление всегда будет в норме! Видео: ✅Один стакан натощак каждое утро и ваше артериальное давление всегда будет в норме! Видео: ✅Один стакан натощак каждое утро и ваше артериальное давление всегда будет в норме! Видео: ✅Один стакан натощак каждое утро и ваше артериальное давление всегда будет в норме! Видео: ✅Один стакан натощак каждое утро и ваше артериальное давление всегда будет в норме! Видео: ✅Один стакан натощак каждое утро и ваше артериальное давление всегда будет в норме! Видео: ✅Один стакан натощак каждое утро и ваше артериальное давление всегда будет в норме! Видео: ✅Один стакан натощак каждое утро и ваше артериальное давление всегда будет в норме! Видео: ✅Один стакан натощак каждое утро и ваше артериальное давление всегда будет в норме! Видео: ✅Один стакан натощак каждое утро и ваше артериальное давление всегда будет в норме! Видео: ✅Один стакан натощак каждое утро и ваше артериальное давление всегда будет в норме! Видео: ✅Один стакан натощак каждое утро и ваше артериальное давление всегда будет в норме! Видео: ✅Один стакан натощак каждое утро и ваше артериальное давление всегда будет в норме! Видео: ✅Один стакан натощак каждое утро и ваше артериальное давление всегда будет в норме! Видео: ✅Один стакан натощак каждое утро и ваше артериальное давление всегда будет в норме! Видео: ✅Один стакан натощак каждое утро и ваше артериальное давление всегда будет в норме! Видео: ✅Один стакан натощак каждое утро и ваше артериальное давление всегда будет в норме!