Подборка: Мужские слабости, 15 июл 2019

Даешь такой аппарат в гараж каждому автолюбителю

Владимир Камоцкий
1:54
18 КОММЕНТАРИЕВ
Михаил Горбунов
Слабовата конструкция.. А так идея хорошая.
Степан Игнатьев
Степан Игнатьев
Даешь такой гараж каждому автолюбителю
Михаил Горбунов
О да. Согласен на 100%
Техпомощь Феникс Москва
Техпомощь Феникс Москва
А статистики нет , сколько покойников из под него достали?????
Иван Коваль
Иван Коваль
А не ипанётся??
D D B
D D B
Как накроет потом хер вылезишь
Эдуард Сулейманов
Эдуард Сулейманов
Класс
Sa Nёk
Sa Nёk
Стремный аппарат
Алексей Валерьевич
Алексей Валерьевич
Главное чтобы поднял а там и подставить что то можно. Где взять такой?
Сергей Якушенко
Сергей Якушенко
Как не говори яма лучше!!!
Наталия Зузлова (Гапонова)
Наталия Зузлова (Гапонова)
У этого аппарата есть один минус, обязательно нужна какая-нибудь подборка. В таком виде под машину лезть опасно!
Игорь А
Игорь А
Да и жидковат,я бы не рискнул
$$$САМСОН $$$
$$$САМСОН $$$
Нахрена он нужен если есть подъёмник.
дмитрий денисов
дмитрий денисов
это не гараж а ангар
Бауржан Искаков
Бауржан Искаков
Очень хороший механизм в частном участке. Можно хоть в гараже применять его, хоть на улице летом, когда светло. А яму не перенесешь, да и опасно с ней, один раз в год обязательно провалишься между досок, было уже.
Сергей Якушенко
Сергей Якушенко
Нечего ложить гнилые доски,У меня 4 год лежит доска и я на ниве езжу не проваливаюсь
Бауржан Искаков
Бауржан Искаков
Ну его на фиг эту яму. Это у брата в гараже, он его купил уже с ямой и подвалом. Вход в подвал там через эту яму, вот он и перекладывает без конца эти доски, что бы туда попасть. Иногда забывает закрыть, вот и падает, уже с костылями ходил . А машину делает только на СТО.
абубакир имашев
абубакир имашев
Где такой аппарат приобрести

Раскадровка

Даешь такой аппарат в гараж каждому автолюбителю
Видео: Даешь такой аппарат в гараж каждому автолюбителю Видео: Даешь такой аппарат в гараж каждому автолюбителю Видео: Даешь такой аппарат в гараж каждому автолюбителю Видео: Даешь такой аппарат в гараж каждому автолюбителю Видео: Даешь такой аппарат в гараж каждому автолюбителю Видео: Даешь такой аппарат в гараж каждому автолюбителю Видео: Даешь такой аппарат в гараж каждому автолюбителю Видео: Даешь такой аппарат в гараж каждому автолюбителю Видео: Даешь такой аппарат в гараж каждому автолюбителю Видео: Даешь такой аппарат в гараж каждому автолюбителю Видео: Даешь такой аппарат в гараж каждому автолюбителю Видео: Даешь такой аппарат в гараж каждому автолюбителю Видео: Даешь такой аппарат в гараж каждому автолюбителю Видео: Даешь такой аппарат в гараж каждому автолюбителю Видео: Даешь такой аппарат в гараж каждому автолюбителю Видео: Даешь такой аппарат в гараж каждому автолюбителю Видео: Даешь такой аппарат в гараж каждому автолюбителю Видео: Даешь такой аппарат в гараж каждому автолюбителю Видео: Даешь такой аппарат в гараж каждому автолюбителю Видео: Даешь такой аппарат в гараж каждому автолюбителю Видео: Даешь такой аппарат в гараж каждому автолюбителю Видео: Даешь такой аппарат в гараж каждому автолюбителю Видео: Даешь такой аппарат в гараж каждому автолюбителю Видео: Даешь такой аппарат в гараж каждому автолюбителю Видео: Даешь такой аппарат в гараж каждому автолюбителю Видео: Даешь такой аппарат в гараж каждому автолюбителю Видео: Даешь такой аппарат в гараж каждому автолюбителю Видео: Даешь такой аппарат в гараж каждому автолюбителю Видео: Даешь такой аппарат в гараж каждому автолюбителю Видео: Даешь такой аппарат в гараж каждому автолюбителю