Блондинка на электромобиле Tesla решила заправиться

Лёша Минин
3:24
17 КОММЕНТАРИЕВ
евгений оенеуыефц
евгений оенеуыефц
п.и.д.о.р. ржот какойто вышел бы да помог
Николай Гринев старший
Николай Гринев старший
Какой смех неприятный... Бррррр.
MARINA Iva
MARINA Iva
Ржете вместо помощи, зато у неё Тесла. Поэтому наверное и ржете.
Николай ((((((((((
Николай ((((((((((
мало того что тупая курица еще и блондинка
ALEKSANDR DONBASS
ALEKSANDR DONBASS
при чем здесь кто как ржет,блин у нее права и она хоть чуть должна знать машину,ну а тут вообще тупизм
Наталья М
Наталья М
Она хоть до дома доедет ужас
Сафоев Зариф Б
Сафоев Зариф Б
Дорогую тачку купит купила а мозгов нет, дура
Марат Зайнулин
Марат Зайнулин
Так ведь блондинка и этим все сказано
Эверест Гранитный
Эверест Гранитный
Эти тупицы дурнее гражданки с электромобилем. Издевались над ней столько времени, нет бы сразу подсказать ей ситуацию. И вышел-то только потому, что самим нужно подъехать заправиться. Им смешно, а Людям противно над ними.
Андрей Лисицин
Андрей Лисицин
Такой-же блондин Хули ржать то
Александр Матюненко
Александр Матюненко
Лучше подсказать девушке,чем угарать над её не блещущим интеллектом
Павел Анисимов
Павел Анисимов
Одно название БЛОНДИНКА
Тамара Гуренко - Бондаренко
Тамара Гуренко - Бондаренко
Ну чего Вы на них ругаетесь? Они просто не могли остановиться от хохота. Такое бывает, а они просто никуда не спешили. Потом же объяснили девушке, ей и самой стало смешно.
Н@T@Ш@ Сергеев@ - Герм@н
Н@T@Ш@ Сергеев@ - Герм@н
Молодцы те кто снимает постановочные ролики и сами поржут ,и других повеселят! А те у кого с юмором не очень пишут серьезные комменты! Я все таки думаю блондинки не до какой степени "блондинки" ,что не знают как заправлять и как управлять авто, на котором ездят.
Роман Безумов
Роман Безумов
тупой иностранный юмор
М Аушев
М Аушев
как говорится не можешь срать , не мучай задницу
688213885
688213885
БАБА ЕСТЬ БАБА. КУРИНАЯ БАШГА.

Раскадровка

Блондинка на электромобиле Tesla решила заправиться
Видео: Блондинка на электромобиле Tesla решила заправиться Видео: Блондинка на электромобиле Tesla решила заправиться Видео: Блондинка на электромобиле Tesla решила заправиться Видео: Блондинка на электромобиле Tesla решила заправиться Видео: Блондинка на электромобиле Tesla решила заправиться Видео: Блондинка на электромобиле Tesla решила заправиться Видео: Блондинка на электромобиле Tesla решила заправиться Видео: Блондинка на электромобиле Tesla решила заправиться Видео: Блондинка на электромобиле Tesla решила заправиться Видео: Блондинка на электромобиле Tesla решила заправиться Видео: Блондинка на электромобиле Tesla решила заправиться Видео: Блондинка на электромобиле Tesla решила заправиться Видео: Блондинка на электромобиле Tesla решила заправиться Видео: Блондинка на электромобиле Tesla решила заправиться Видео: Блондинка на электромобиле Tesla решила заправиться Видео: Блондинка на электромобиле Tesla решила заправиться Видео: Блондинка на электромобиле Tesla решила заправиться Видео: Блондинка на электромобиле Tesla решила заправиться Видео: Блондинка на электромобиле Tesla решила заправиться Видео: Блондинка на электромобиле Tesla решила заправиться Видео: Блондинка на электромобиле Tesla решила заправиться Видео: Блондинка на электромобиле Tesla решила заправиться Видео: Блондинка на электромобиле Tesla решила заправиться Видео: Блондинка на электромобиле Tesla решила заправиться Видео: Блондинка на электромобиле Tesla решила заправиться Видео: Блондинка на электромобиле Tesla решила заправиться Видео: Блондинка на электромобиле Tesla решила заправиться Видео: Блондинка на электромобиле Tesla решила заправиться Видео: Блондинка на электромобиле Tesla решила заправиться Видео: Блондинка на электромобиле Tesla решила заправиться