15 июл 2019

Разнес весь город на бульдозере. Месть сварщика правительству

Даниил Ротань
6:16
19 КОММЕНТАРИЕВ
V ---------
V ---------
молодец мужик
Вадим Бойков
Вадим Бойков
Молодчик мужик!
Андрей Туланов
Андрей Туланов
Устал мужик,задрали его власти!
Валерий Демидов
Валерий Демидов
В Геленджике, да и в Москве пора уже тоже так же...
Денис Шкинов
Денис Шкинов
Молодец МУЖИК, добьются и мы скоро так поступим
Александр Хохлов
Александр Хохлов
молодец Марвин....всё правильно сделал, правда жаль что застрелился!!!!!! так и надо сносить всё на своём пути, если не хотят по-человечески решать вопросы............как они поступают с людьми, так и сними надо поступать, с фабрикантами, правительством и т.д............!!!!!!! потому что сама власть занимается полным беспределом, а это не каждый выдержит..........!!!!
Светлана Устинова
Светлана Устинова
Терпение лопнет скоро у народа
🇨🇳🇨🇳🇨🇳🇨 👍👍👍👍👍
🇨🇳🇨🇳🇨🇳🇨 👍👍👍👍👍
Красавчик так их сук мпчить нада
Светлана Устинова
Светлана Устинова
Похож и очень
Александр Адасько
Александр Адасько
Хороший пример для чиновников, не стоит загонять человека в угол, чревато. Представляю, как парочка таких бульдозеров проезжает через Дрозды, только не стоит быть таким порядочным как чел, ровнять дома чиновников вместе с ними.
Галя Галимова
Галя Галимова
Мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
игорь самылов
игорь самылов
В Москву нада полк тракторов отправить
игорь петров
игорь петров
слава богу не про нас... но могут привлечь РУССКИХ хакеров!!!
Владимир я
Владимир я
Так это года два или три назад было... Ну а так реально мужик зажлобил...
Дмитрий Ашанин
Дмитрий Ашанин
Скоро наверно все реально таких наделают и на кремль попрут.
Дмитрий Махаев
Дмитрий Махаев
Вот это Поступок! Жаль что последний...
Евгений Ненашев
Евгений Ненашев
Вечная память и уважение.
Галя Галимова
Галя Галимова
Давно пора
АНДРЕЙ Я
АНДРЕЙ Я
молодец!!

Раскадровка

Разнес весь город на бульдозере. Месть сварщика правительству
Видео: Разнес весь город на бульдозере. Месть сварщика правительству Видео: Разнес весь город на бульдозере. Месть сварщика правительству Видео: Разнес весь город на бульдозере. Месть сварщика правительству Видео: Разнес весь город на бульдозере. Месть сварщика правительству Видео: Разнес весь город на бульдозере. Месть сварщика правительству Видео: Разнес весь город на бульдозере. Месть сварщика правительству Видео: Разнес весь город на бульдозере. Месть сварщика правительству Видео: Разнес весь город на бульдозере. Месть сварщика правительству Видео: Разнес весь город на бульдозере. Месть сварщика правительству Видео: Разнес весь город на бульдозере. Месть сварщика правительству Видео: Разнес весь город на бульдозере. Месть сварщика правительству Видео: Разнес весь город на бульдозере. Месть сварщика правительству Видео: Разнес весь город на бульдозере. Месть сварщика правительству Видео: Разнес весь город на бульдозере. Месть сварщика правительству Видео: Разнес весь город на бульдозере. Месть сварщика правительству Видео: Разнес весь город на бульдозере. Месть сварщика правительству Видео: Разнес весь город на бульдозере. Месть сварщика правительству Видео: Разнес весь город на бульдозере. Месть сварщика правительству Видео: Разнес весь город на бульдозере. Месть сварщика правительству Видео: Разнес весь город на бульдозере. Месть сварщика правительству Видео: Разнес весь город на бульдозере. Месть сварщика правительству Видео: Разнес весь город на бульдозере. Месть сварщика правительству Видео: Разнес весь город на бульдозере. Месть сварщика правительству Видео: Разнес весь город на бульдозере. Месть сварщика правительству Видео: Разнес весь город на бульдозере. Месть сварщика правительству Видео: Разнес весь город на бульдозере. Месть сварщика правительству Видео: Разнес весь город на бульдозере. Месть сварщика правительству Видео: Разнес весь город на бульдозере. Месть сварщика правительству Видео: Разнес весь город на бульдозере. Месть сварщика правительству Видео: Разнес весь город на бульдозере. Месть сварщика правительству