15 июл 2019

✅Врачи в шоке! Изюм и вода очистят печень за 2 дня!

1:43
9 КОММЕНТАРИЕВ
Тамара Шулякова (Коньшина)
Тамара Шулякова (Коньшина)
Печень сама чистится ,не надо её мучить и есть что попало
Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна
А изюм разве,что попало?
Михаил Задорожко
Михаил Задорожко
Захожу в поликлинику и ничего понять не могу. Все врачи в шоке! А это, оказывается, из-за изюма... Ну, нельзя же так с врачами. Они лечить должны а не в шоке находиться.
Алевтина Тихонова
Алевтина Тихонова
Печень не нуждается в очищении, она сама чистится.
Марк Куликовский
Марк Куликовский
Тамара Ш...и Алевтина Т..Печень постоянно наполнена шлаками и различн.отходами организма..как-- отмершие клетки..антибиотики..в период лечения..хлорированная вода..и тяжелые металлы в ней..не здоровая..наполненная искусственно выращенными наполнителями..и экология--все это ей приходится перерабатывать..очищать..ибо не очищенные..быстро всасываются в кровь..поражая сосуды..кровь и мозг..От сюда головные боли..недомогания..аллергии.. гельминты..и различные др.заболевания..ОНКО.Как раз периодически..наша печень очень нуждается в нашей помощи..мягком вмешательстве..и ее чистке..ибо с этим.непомерно .тяжелым для нее грузом..она в полной мере не может справиться..--нужна наша помощь..чистка..Есть несколько вариантов..оказания ей быстрой помощи..И предложенный нам вариант ИЗЮМА С ВОДОЙ..самый мягкий ..простой и быстрый..........Правда автор не указал..что делать отваренным изюмом..а только о вытяжке из него ..Полагаю.изюм также необходимо употребить скушав..--либо пустить на блинчики с маком..С уважением..
Эрик Омурбаев
Эрик Омурбаев
.
Victoria S
Victoria S
Nikakih nauchnyh faktov, chto I kak imenno izum ochishaet pechen ot taksinov
Nura Jusueva
Nura Jusueva
🏻🏻🏻
Alexander цениаркУ
Alexander цениаркУ
Врачи конечно в шоке--им бы только рецепты выписывать,здесь то же самое...

Раскадровка

✅Врачи в шоке! Изюм и вода очистят печень за 2 дня!
Видео: ✅Врачи в шоке! Изюм и вода очистят печень за 2 дня! Видео: ✅Врачи в шоке! Изюм и вода очистят печень за 2 дня! Видео: ✅Врачи в шоке! Изюм и вода очистят печень за 2 дня! Видео: ✅Врачи в шоке! Изюм и вода очистят печень за 2 дня! Видео: ✅Врачи в шоке! Изюм и вода очистят печень за 2 дня! Видео: ✅Врачи в шоке! Изюм и вода очистят печень за 2 дня! Видео: ✅Врачи в шоке! Изюм и вода очистят печень за 2 дня! Видео: ✅Врачи в шоке! Изюм и вода очистят печень за 2 дня! Видео: ✅Врачи в шоке! Изюм и вода очистят печень за 2 дня! Видео: ✅Врачи в шоке! Изюм и вода очистят печень за 2 дня! Видео: ✅Врачи в шоке! Изюм и вода очистят печень за 2 дня! Видео: ✅Врачи в шоке! Изюм и вода очистят печень за 2 дня! Видео: ✅Врачи в шоке! Изюм и вода очистят печень за 2 дня! Видео: ✅Врачи в шоке! Изюм и вода очистят печень за 2 дня! Видео: ✅Врачи в шоке! Изюм и вода очистят печень за 2 дня! Видео: ✅Врачи в шоке! Изюм и вода очистят печень за 2 дня! Видео: ✅Врачи в шоке! Изюм и вода очистят печень за 2 дня! Видео: ✅Врачи в шоке! Изюм и вода очистят печень за 2 дня! Видео: ✅Врачи в шоке! Изюм и вода очистят печень за 2 дня! Видео: ✅Врачи в шоке! Изюм и вода очистят печень за 2 дня! Видео: ✅Врачи в шоке! Изюм и вода очистят печень за 2 дня! Видео: ✅Врачи в шоке! Изюм и вода очистят печень за 2 дня! Видео: ✅Врачи в шоке! Изюм и вода очистят печень за 2 дня! Видео: ✅Врачи в шоке! Изюм и вода очистят печень за 2 дня! Видео: ✅Врачи в шоке! Изюм и вода очистят печень за 2 дня! Видео: ✅Врачи в шоке! Изюм и вода очистят печень за 2 дня! Видео: ✅Врачи в шоке! Изюм и вода очистят печень за 2 дня! Видео: ✅Врачи в шоке! Изюм и вода очистят печень за 2 дня! Видео: ✅Врачи в шоке! Изюм и вода очистят печень за 2 дня! Видео: ✅Врачи в шоке! Изюм и вода очистят печень за 2 дня!