15 июл 2019

Розыгрыш дня. Футбольный фристайлер переоделся в дедушку и уделывает пацанчиков на районе.

Stas Bodiu
3:29
12 КОММЕНТАРИЕВ
Al€k$ .
Al€k$ .
Старика то полюбому переодели
arali turganbaev
arali turganbaev
Постанова
ТАМАДА-ВЕДУЩАЯ ВИКТОРИЯ КАЛАШНИКОВА
ТАМАДА-ВЕДУЩАЯ ВИКТОРИЯ КАЛАШНИКОВА
переодели... там видно... НУ. И ЧТО ???? КРАСАВА !!! СУПЕР !!! ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ !!!! внук. вырастет... я его в футбол сразу справажу !!! сама буду возить на тренировки !!!!
Nurik B
tht
Белая Ромашка
Белая Ромашка
класс вот это ноги и реакция
джейсон стэтХАМ
джейсон стэтХАМ
здорово повеселил
Анвар Азимов
Анвар Азимов
О
Винчестер 90RUS
Винчестер 90RUS
Это тренер наверно
МУхАМмАд —————————
МУхАМмАд —————————
krassaVcHik
Rabadan Yukharanow
Rabadan Yukharanow
))))) ага классно они ноги раздвигают когда он мяч им в жучку прокидывает, постановочный ролик такой и я сниму во дворе если захочу
О Икрамов
О Икрамов
Да ну **** супер
Петр Попазогло
Петр Попазогло
Мастер хуль )

Раскадровка

Розыгрыш дня. Футбольный фристайлер переоделся в дедушку и уделывает пацанчиков на районе.
Видео: Розыгрыш дня. Футбольный фристайлер переоделся в дедушку и уделывает пацанчиков на районе. Видео: Розыгрыш дня. Футбольный фристайлер переоделся в дедушку и уделывает пацанчиков на районе. Видео: Розыгрыш дня. Футбольный фристайлер переоделся в дедушку и уделывает пацанчиков на районе. Видео: Розыгрыш дня. Футбольный фристайлер переоделся в дедушку и уделывает пацанчиков на районе. Видео: Розыгрыш дня. Футбольный фристайлер переоделся в дедушку и уделывает пацанчиков на районе. Видео: Розыгрыш дня. Футбольный фристайлер переоделся в дедушку и уделывает пацанчиков на районе. Видео: Розыгрыш дня. Футбольный фристайлер переоделся в дедушку и уделывает пацанчиков на районе. Видео: Розыгрыш дня. Футбольный фристайлер переоделся в дедушку и уделывает пацанчиков на районе. Видео: Розыгрыш дня. Футбольный фристайлер переоделся в дедушку и уделывает пацанчиков на районе. Видео: Розыгрыш дня. Футбольный фристайлер переоделся в дедушку и уделывает пацанчиков на районе. Видео: Розыгрыш дня. Футбольный фристайлер переоделся в дедушку и уделывает пацанчиков на районе. Видео: Розыгрыш дня. Футбольный фристайлер переоделся в дедушку и уделывает пацанчиков на районе. Видео: Розыгрыш дня. Футбольный фристайлер переоделся в дедушку и уделывает пацанчиков на районе. Видео: Розыгрыш дня. Футбольный фристайлер переоделся в дедушку и уделывает пацанчиков на районе. Видео: Розыгрыш дня. Футбольный фристайлер переоделся в дедушку и уделывает пацанчиков на районе. Видео: Розыгрыш дня. Футбольный фристайлер переоделся в дедушку и уделывает пацанчиков на районе. Видео: Розыгрыш дня. Футбольный фристайлер переоделся в дедушку и уделывает пацанчиков на районе. Видео: Розыгрыш дня. Футбольный фристайлер переоделся в дедушку и уделывает пацанчиков на районе. Видео: Розыгрыш дня. Футбольный фристайлер переоделся в дедушку и уделывает пацанчиков на районе. Видео: Розыгрыш дня. Футбольный фристайлер переоделся в дедушку и уделывает пацанчиков на районе. Видео: Розыгрыш дня. Футбольный фристайлер переоделся в дедушку и уделывает пацанчиков на районе. Видео: Розыгрыш дня. Футбольный фристайлер переоделся в дедушку и уделывает пацанчиков на районе. Видео: Розыгрыш дня. Футбольный фристайлер переоделся в дедушку и уделывает пацанчиков на районе. Видео: Розыгрыш дня. Футбольный фристайлер переоделся в дедушку и уделывает пацанчиков на районе. Видео: Розыгрыш дня. Футбольный фристайлер переоделся в дедушку и уделывает пацанчиков на районе. Видео: Розыгрыш дня. Футбольный фристайлер переоделся в дедушку и уделывает пацанчиков на районе. Видео: Розыгрыш дня. Футбольный фристайлер переоделся в дедушку и уделывает пацанчиков на районе. Видео: Розыгрыш дня. Футбольный фристайлер переоделся в дедушку и уделывает пацанчиков на районе. Видео: Розыгрыш дня. Футбольный фристайлер переоделся в дедушку и уделывает пацанчиков на районе. Видео: Розыгрыш дня. Футбольный фристайлер переоделся в дедушку и уделывает пацанчиков на районе.