Подборка: PostNews, 15 июл 2019

Наедине с глубиной: фридайвинг

Макс Мякиш
0:51
12 КОММЕНТАРИЕВ
Ok Настроения
Ok Настроения
Я на 2 минуты 19 секунд...
Лев Марясев
Лев Марясев
3.40
Alla Lavrinenko
Alla Lavrinenko
Клас но очень опасно
Алексей Матовников
Алексей Матовников
В молодости на спор задерживали дыхание. Но правда без движения. Просто садились на дно бассейна и сидели без движения. Я просидел 3 минуты 25 секунд. В движении однажды пронырнул метров сорок и ещё много воздуха оставалось. Я тогда активно спортом занимался. Сейчас не просижу и минуты. наверное. Много курю и очень мало двигаюсь.
Igor Minov
Igor Minov
КлаСС !!
Табылды Нурматов
Табылды Нурматов
Пипец
Михаил Денин
Михаил Денин
я не боюсь утонуть,но я так не хочу встречи с акулами или какими то другими животными,что порой не хочется нырять...
Петя Чилигин
Петя Чилигин
зачем в 21 век люди занимаются вот такой ерундой ?
Михаил Фоминых
Михаил Фоминых
я плавать не умею вообще,но если бы плавал-только в маске...
Веселый Татарин
Веселый Татарин
в 30 метров я на три метра нырял думал уши лопнут а тут с 30 метров резкое поднятие он при дести бы уже помер))))))))))))
Вера Браславская-Гончарова
Вера Браславская-Гончарова
Жутко красиво
Эдуард..фадеев
Эдуард..фадеев
Огонь

Раскадровка

Наедине с глубиной: фридайвинг
Видео: Наедине с глубиной: фридайвинг Видео: Наедине с глубиной: фридайвинг Видео: Наедине с глубиной: фридайвинг Видео: Наедине с глубиной: фридайвинг Видео: Наедине с глубиной: фридайвинг Видео: Наедине с глубиной: фридайвинг Видео: Наедине с глубиной: фридайвинг Видео: Наедине с глубиной: фридайвинг Видео: Наедине с глубиной: фридайвинг Видео: Наедине с глубиной: фридайвинг Видео: Наедине с глубиной: фридайвинг Видео: Наедине с глубиной: фридайвинг Видео: Наедине с глубиной: фридайвинг Видео: Наедине с глубиной: фридайвинг Видео: Наедине с глубиной: фридайвинг Видео: Наедине с глубиной: фридайвинг Видео: Наедине с глубиной: фридайвинг Видео: Наедине с глубиной: фридайвинг Видео: Наедине с глубиной: фридайвинг Видео: Наедине с глубиной: фридайвинг Видео: Наедине с глубиной: фридайвинг Видео: Наедине с глубиной: фридайвинг Видео: Наедине с глубиной: фридайвинг Видео: Наедине с глубиной: фридайвинг Видео: Наедине с глубиной: фридайвинг Видео: Наедине с глубиной: фридайвинг Видео: Наедине с глубиной: фридайвинг Видео: Наедине с глубиной: фридайвинг Видео: Наедине с глубиной: фридайвинг Видео: Наедине с глубиной: фридайвинг