Подборка: TVC+, 15 июл 2019

Работы по благоустройству в Москве

Андрей Ларионов
0:29
10 КОММЕНТАРИЕВ
♛♛Кира Патлах-Муштаева (k1)♛ ♛
♛♛Кира Патлах-Муштаева (k1)♛ ♛
В Омск бы хоть десятую часть денег от тех что тратят на благоустройство Москвы.
ААМ J
ААМ J
Всё в бордюре,скоро проспекты в брусчатку переложат.
Галина Кострюкова
Галина Кострюкова
И в Волгоград.Город-герой,город-миллионник , а один из самых нищих.Сегодня прочитала, что города-миллионники России отстали от Москвы на 100 лет. .
Сергей Янобеков
Сергей Янобеков
Да нам Уралу и Сибири по хуям ваша москва.
Нина Упорова (Рязанова)
Нина Упорова (Рязанова)
Конечно кроме Москвы нет других городов.Только Москву нужно перестраивать и вылизывать.Надоели уже только и носятся .
Дмитрий Ващенок
Дмитрий Ващенок
Правильным было бы, чтобы деньги регионов оставались бы в домашнем регионе, а не шли " на благоустройство Москвы" .
Vo vka
Vo vka
ЗАЕБАЛИ С ЭТОЙ ЧУРБАНСКОЙ МОСКВОЙ И ЭТИМ КАРТАВЫМ ПИДОРОМ МЕРОМ
Татьяна ((Кравченко)) (Грязнова)
Татьяна ((Кравченко)) (Грязнова)
а я всё жду когда в городе закончится стройка, или это такая защита от туристов?
Ирина Нестерова
Ирина Нестерова
...в москве и подмосковье живёт примерно 27 млн человек...за Уралом живет 30 млн человек...--- это есть государственная политика развития страны ...руководству страны до фонаря что творится в государстве и в москве и везде ...каждая скотина в руководстве ничего не умеют и не хотят делать для России...они способны только тырить по крупному под себя и мелочь по карманам...москвичи прокляли уже всю эту воровскую благоустроительную московскую шоблу-ёблу...в москву уже припёрлись казанские татары-строители...пялят небоскрёбы в исторический центр города....сносят дом Волконских...и проч. и проч.....расстрелять всех за сараем нах....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галина Кострюкова
Галина Кострюкова
Недавно только из Москвы прилетела. Странное осталось впечатление: специально такое строительство развернули в Москве и за МКАДом, чтобы люди туда из угасающих городов России съезжались?А политика в отношении городов России такая, чтобы люди в отчаянии всё бросали и в Москву уезжали? Что же тогда будет в малых и не очень городах, если политика в отношении Москвы такая?Недавно Собянин высказался, что цены на квартиры ориентированы на зарплаты москвичей.Так те, кто приезжает, редко получают столько же, сколько москвичи.Значит, идёт сознательное разделение на москвичей и приезжих, которые будут людьми второго сорта считаться? Или я чего-то не понимаю?Цены на жильё заоблачные, что совершенно необоснованно- строительство плодит миллиардеров, а люди вынуждены впрягаться в ипотечную кабалу, чтобы приобрести жильё. Банки, строительные компании, правительство Москвы-все в огромной выгоде.А ЛЮДИ?

Раскадровка

Работы по благоустройству в Москве
Видео: Работы по благоустройству в Москве Видео: Работы по благоустройству в Москве Видео: Работы по благоустройству в Москве Видео: Работы по благоустройству в Москве Видео: Работы по благоустройству в Москве Видео: Работы по благоустройству в Москве Видео: Работы по благоустройству в Москве Видео: Работы по благоустройству в Москве Видео: Работы по благоустройству в Москве Видео: Работы по благоустройству в Москве Видео: Работы по благоустройству в Москве Видео: Работы по благоустройству в Москве Видео: Работы по благоустройству в Москве Видео: Работы по благоустройству в Москве Видео: Работы по благоустройству в Москве Видео: Работы по благоустройству в Москве Видео: Работы по благоустройству в Москве Видео: Работы по благоустройству в Москве Видео: Работы по благоустройству в Москве Видео: Работы по благоустройству в Москве Видео: Работы по благоустройству в Москве Видео: Работы по благоустройству в Москве Видео: Работы по благоустройству в Москве Видео: Работы по благоустройству в Москве Видео: Работы по благоустройству в Москве Видео: Работы по благоустройству в Москве Видео: Работы по благоустройству в Москве Видео: Работы по благоустройству в Москве Видео: Работы по благоустройству в Москве Видео: Работы по благоустройству в Москве