Подборка: События в России, 15 июл 2019

Люди попали под танк на фестивале "Боевая сталь" в Петербурге

Юлия Войнова
1:04
17 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Карцевская
Светлана Карцевская
Не навоевались еще, скрепонутые дебилы. Ну какой может быть фестиваль перед днем траура по погибшим? Это же всем понять дали, что бы отстали от мертвых и дали им покой.
ЕЛЕНА КИСТРУЛЬ (КАРАЧЕНКО)
ЕЛЕНА КИСТРУЛЬ (КАРАЧЕНКО)
Ужас! Совсем мозгов нет.
Ринат Исламов
Ринат Исламов
Это у вас мозгов нету ...
Баир Юндунов
Баир Юндунов
Закрыть на хер весь этот балаган, катайтесь в World of Tanks
Владимир Яшин
Владимир Яшин
этио увас так говорят?а где это педерация?или окраину уже всё таки переименовали?
Ирина Прошина
Ирина Прошина
Слава богу что все живы остались!
Мистер Питкин
Мистер Питкин
Всё это здорово,но как - то не продуманно.
Андрей М
Андрей М
Бля!!!! Да что вы тут друг друга обсираете?? ПиДерация не Пидерация, Украина или еще чтото. Что же вы сами себя как дебилы не воспитанные ведете?? Что же все ищите кого то виноватого? Сами на себя посмотрите, на что вы способны и к чему вы стремитесь????? Ну упали люди с техники, ну и что такого ---- этого на учениях в армии ВАГОН случаев. Упали потому что ни кто толком не объяснил как себя вести надо на броне, как держаться, когда. Народ то расслабленный. Они думают что это все игрушки. Как говорил наш командир: Машина не Ё. бЁт , А давит!!!! Главное чтобы сильно не покоцало их. Судя по коментам, в любом видео или еще где, народ просто пишет не по сути , лишь бы обосрать кого то !!! Да уймите вы свои организмы!!!!! Не дро чите судьбу!!! Не дай бог что наступит время, когда в реалиях придется доказывать кто прав а кто виноват, вот тогда время и покажет КТО ПРАВ!!!
Анжела Абдуллаева
Анжела Абдуллаева
Кошмар
Сергей Вишнев
Сергей Вишнев
Андрей виноват сто пудей машинист танка,он начал движение когда на борту были не солдаты
Дмитрий Житников
Дмитрий Житников
Пингвины на броне вместо того чтобы держаться видосы снимали на телефоны, вот и шлепнулись... ушлепки. Да и пес с ними. Бывали времена когда на учениях на 10 холостых патронов выдавали 1 боевой. И потери из-за этого бывали, за то все , кто выживал, знал как действовать в боевых условиях.
Алла Фокина
Алла Фокина
Ужас
Гена и Татьяна Ведерниковы
Гена и Татьяна Ведерниковы
Ужас
Чёрный Пёс
Чёрный Пёс
я только подумал-Ты написал!
Иван Егоров
Иван Егоров
Боевую машину надо УВАЖАТЬ. Это не аттракцион.
Чёрный Пёс
Чёрный Пёс
Да ну на......!
Сергей Павлович
Сергей Павлович
Машинист в паровозе, а в танке механик- водитель. А по сути он виноват и организаторы. Требования безопасности написаны кровью...

Раскадровка

Люди попали под танк на фестивале "Боевая сталь" в Петербурге
Видео: Люди попали под танк на фестивале "Боевая сталь" в Петербурге Видео: Люди попали под танк на фестивале "Боевая сталь" в Петербурге Видео: Люди попали под танк на фестивале "Боевая сталь" в Петербурге Видео: Люди попали под танк на фестивале "Боевая сталь" в Петербурге Видео: Люди попали под танк на фестивале "Боевая сталь" в Петербурге Видео: Люди попали под танк на фестивале "Боевая сталь" в Петербурге Видео: Люди попали под танк на фестивале "Боевая сталь" в Петербурге Видео: Люди попали под танк на фестивале "Боевая сталь" в Петербурге Видео: Люди попали под танк на фестивале "Боевая сталь" в Петербурге Видео: Люди попали под танк на фестивале "Боевая сталь" в Петербурге Видео: Люди попали под танк на фестивале "Боевая сталь" в Петербурге Видео: Люди попали под танк на фестивале "Боевая сталь" в Петербурге Видео: Люди попали под танк на фестивале "Боевая сталь" в Петербурге Видео: Люди попали под танк на фестивале "Боевая сталь" в Петербурге Видео: Люди попали под танк на фестивале "Боевая сталь" в Петербурге Видео: Люди попали под танк на фестивале "Боевая сталь" в Петербурге Видео: Люди попали под танк на фестивале "Боевая сталь" в Петербурге Видео: Люди попали под танк на фестивале "Боевая сталь" в Петербурге Видео: Люди попали под танк на фестивале "Боевая сталь" в Петербурге Видео: Люди попали под танк на фестивале "Боевая сталь" в Петербурге Видео: Люди попали под танк на фестивале "Боевая сталь" в Петербурге Видео: Люди попали под танк на фестивале "Боевая сталь" в Петербурге Видео: Люди попали под танк на фестивале "Боевая сталь" в Петербурге Видео: Люди попали под танк на фестивале "Боевая сталь" в Петербурге Видео: Люди попали под танк на фестивале "Боевая сталь" в Петербурге Видео: Люди попали под танк на фестивале "Боевая сталь" в Петербурге Видео: Люди попали под танк на фестивале "Боевая сталь" в Петербурге Видео: Люди попали под танк на фестивале "Боевая сталь" в Петербурге Видео: Люди попали под танк на фестивале "Боевая сталь" в Петербурге Видео: Люди попали под танк на фестивале "Боевая сталь" в Петербурге